Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ducky, да, твой фотик её больше понравился, или тебе, как фотографу, она больше доверяла, чем мне girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
262.  
262
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
ducky, да, твой фотик её больше понравился, или тебе, как фотографу, она больше доверяла, чем мне

Аврора вообще сильно любит Дашку и ревнует страшно!!! Дашка должна играть только с ней mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
263.  
263
.
Аруба, bez
1246 сообщений
кстати малявка на акцию идет или еще непрезентабельна?
264.  
264
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
С такой историей пошла на тут бай:

Собаку Аврору к волонтерам Домика Собачьей Надежды привез мужчина, который не смог пройти мимо полуживого существа лежащего на обочине. У собаки были жутчайшие раны на лапах, на них просто не было живого места. Но Аврора понимала, что ей помогают, и не сопротивлялась лечению. Когда ей обрабатывали ранки, а боль была просто нетерпимой, она лизала волонтёрам руки в знак благодарности. Сейчас Аврора здорова. От ранок остались только шрамы, которые с каждым днём видны все меньше и меньше. Аврора абсолютно здорова, весела, игрива, молода (ей чуть больше года). Она отлично ведет себя в квартире, ничего не портит, не гадит. Она готова уже к пристройству в новую любящую семью! Торопитесь, Аврора необычайная собака, волонтёры подарили ей вторую жизнь, помогите и вы ей прожить её в любви и заботе!

Мы должны сделать этот мир лучше!
265.  
265
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Galandriel)
или тебе, как фотографу, она больше доверяла, чем мне

ну вот сама говоришь, а в субботу хотела, чтоб я те фотик доверила mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
266.  
266
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Молодец, Даша, фотографии отменные, с 1 по 3 можно сразу же в оглавление засовывать, вот это презентабельные фото, с такими отрывать должны Аврору с руками, и с ногами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
268.  
268
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, а Ави уже меньше лаять начала? Мне кажется, что да.
И всё-таки она красавица yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
269.  
269
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
фотки последняя и 4-ая по-моему для пиара то что надо))
270.  
270
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да, Насти, очень хорошие фотографии , и мне еще 3-я понравилась. Аврора восстановилась и стала просто чудесной красавицей ( Василиса Прекрасная из Царевны -лягушки)!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Да, она стала не то что меньше гавкать, а почти молчит, когда на улице
Тел. 3-653-673 (velcom)
272.  
272
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, а Ави уже меньше лаять начала?

На улице во время игры -- да, а вот в вольере практически без остановки :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Поступило предложение пострич Аврору к акции. Шерсть у неё отрастёт не скоро. Модно пострич, сделать их неё куколку и на акцию. Должны будут забрать yes
Кто готов заняться этим вопросом?

Добавлено (27 Июля 2010, 13:24)
---------------------------------------------
Пришла мне в голову мысль, что Аврору на акцию может ветеринар не пустить из-за того, что у неё шрамы...

Мы должны сделать этот мир лучше!
274.  
274
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да ладно. шрамы светятся? ладно если бы ранки были. но там же всё зажило
Меркурий крю
+375 29 3444677
275.  
275
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, в прошлый раз Фрезии не хотели давать справку из-за ранок.
Мы должны сделать этот мир лучше!
276.  
276
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Потому что Фрез имеет очень серьезный вид, и ветеринар подумал, что она может кусать других собак, но у Авроры совсем другой вид, вид милого пострадавшего подрощенного щенка. Единствнно, я не уверена, что стоит обнажать эти шрамы с помощью стрижки, не лучше ли ее просто помыть и хорошо вычесать, Катя?

Добавлено (27 Июля 2010, 14:20)
---------------------------------------------
И лучше на сэкономленные деньги полностью привить ее.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
277.  
277
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как говорится "Пример заразителен"
Собственность забрали, но в последок от неё отслся пример приносить камушки, бутылки и проч, что Аврора делает очень успешно.
вчера вечером носила все камушек мне, только она не стремится его отдавать в отличие от собственности girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
278.  
278
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А что Ророчка уже так хорошо и легко ходит, что выдержит акцию?
279.  
279
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Realist, она не только акцию выдержит girl_haha
Вчера снимали её, я рассказывала её историю. Может кто и откликнется взять её себе домой yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
280.  
280
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Снимали, как она зажимала камешки в свое личное пользование?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0