Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

181.  
181
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, причем по праву, потому что она. не считая Веды, старожил. А мы, когда она ещё на столетова была, были уверены, что такую малышку у нас забирут в 2 счета sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Милка приехала уже в деревню, на Столетова она не была!
183.  
183
Jeannie, это Катя про Джесси)))
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Проглистогонена Дронталом 31.03
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Милка реально такая деловая стала girl_haha girl_haha girl_haha в среду ходила и мешала всем играть girl_haha типо че тут разыгрались? мне спокойствие нужно girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
186.  
186


187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я думала, что вчера у Мики хвост отвалиться, так она им радостно виляла при виде Бемби girl_haha
Такая мордаха классная! На эту собаку же можно любоваться бесконечно...
Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна из тех, кто меньше всего достает Бемби своей заинтересованностью.
Очень люблю, как Мила гладится - подойдет, спокойно дождется своей очереди, а потом кайфует)))
189.  
189
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сладкая моя....соскучилась по ней...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
190.  
190
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мила очень любит лежать в уютных гнездышках, на мягких постилках. Не важно где - в Випе или вольере. Главное, чтобы было уютно и мягко. У нее тогда становится такая уютная расслабленная и довольная мордочка. А теперь такого гнездышка нет совсем. А Надя Х сказала, что Мила очень похожа на Габи. Девочка ей понравилась больше всех остальных собак. А про Джесси отметила, что та заматерела и стала очень важная. А что ж - хозяйка домика!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мила скоро допнет 100% lol
Вчера было много каши, и миски с кашей просто стояли на улице, для самых голодных. И кто у нас самый голодный? Мила..
Стояла уткнувшись носом в эти миски,пока я её не отвела и не сказала, что она толстуха. ОПсле этого Милочкапередумала кушать всю кашу и просто стояла и смотрела на миски girl_haha
Потрясающая собачка! Повезёт же кому-то с ней... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
192.  
192
как всегда в своих мыслях и наблюдениях))



Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 13.04.2011, 22:49
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
мой маленький кругляшок blush blush blush blush какая же она замечательная....
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Миленыш наш такая тумба конечно girlsmile Я как стала ее вычесывать... весь двор был в шерсти.Больше никто так не леняет как она. Стоит буквально пару раз чесануть и все, расческа забита. я даже не думала , что можно так ленять.. shok rolleyes Я ее даже руками обсчипывала и с нее падали огромные кусищи шерсти. Так что надо ее вычесывать на каждой смене smile
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наша Мила умеет петь песенки! Так она вчера завывала, когда еду ждала! Самая худенькая наша девочка girl_haha
Потом все нычки с сухариками других собак искала girl_haha
Нежная, умная, красивая, необычная девочка! Всё это Мила. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мила такая нежная и ласковая собачка yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
197.  
197
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
особенно когд залазит на руки... кобанка эта малая)) ее надо меньше кормить...
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если бы можно было, я бы целыми днями напролет тискала бы это чудо! Не могу я на неё налюбоваться! Это же такая обаледенная девочка! rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
199.  
199

200.  
200
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот кого я могу обнимать вечно.... Моя самая ласковая любимая малышка girllove

Добавлено (12 Мая 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Какая температур абыла у Милочки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0