Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




101.  
101
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Jeannie, shok У нас по вторникаам она кушает не в себя. Так что можно не волноваться smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Элли нужно обязательно вычесывать каждый день. У нее очень густая шерсть, подшерсток вылазит клочьями с какими-то корками темными. Но нельзя ее при этом хватать за ошейник!!! Она очень боится. Нужно аккуратно поддерживать под животик, говорить с ней, ей нравится когда ее чешут. Просто не пугайте ее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Вычесывала-вычесывала... кучу шерсти навычесывала, но потом крохе надоело,она не захотела больше стоять спокойно smile все равно она большая молодец!
А нам можно открывать небольшое предприятие по производству шерстяных изделий из собачье шерсти rolleyes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Элли каждую смену надо давать метронидозол и колоть цеф. Надо внимательно следить за стулом!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Народ, сделайте шапку в теме !
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера на улице были какули полужидкие с кровью.
Шер как обычно накакала дома красивыми какашками, значит уличные принадлежали Элли.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Майя)
Вчера на улице были какули полужидкие с кровью.

shok
Надо продолжать давать Элли метронидозол и колоть цеф... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Каждый день!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не понимаю, все равно, почему Элли? Почему мы исключили вариант того, что у другой собаки может быть воспаление?
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (1996)
Народ, сделайте шапку в теме !


И у меня тот же вопрос почему именно Элли какахи? Может и кого другого не всё добра((
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Элли не какала на улице. В рошлый раз, когда у неё был такой стул, она по 10 раз в туалет ходила. Вчера ни разу. Ну или один раз, который я не заметила.
Я не думаю, что она болеет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Почему мы исключили вариант того, что у другой собаки может быть воспаление?

Потому что это самый худший вариант. Так мы хоть знаем, кого лечить.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сегодня внимательно посмотрю все в домике, а на улице попрошу понаблюдать Макса.
Quote (Galandriel)
Вчера ни разу. Ну или один раз, который я не заметила. Я не думаю, что она болеет.

Если не было часто, то, скорее всего, не болеет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Бред кормить собаку антибиотиками, основываясь на догадках. Я своими глазами несколько раз видела какахи Шер с кровью. Почему Элли???
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
видела какахи Шер с кровью

Я тоже. Но Шер накакала в доме в среду. Какахи на улице были свежие. Моежт это не Элли. Но и не Шер. В любом случае беда!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нереально вычесать малую. Вчера собрались её вычесывать девочки, так она как начала истерить, как начала убегать girl_haha
Трусиха!
Мы должны сделать этот мир лучше!
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
если во время чёски нежно рассказывать ей истории, то малыха терпит процедурку вполне спокойно yes
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера чесали Эльку и Майя, и Оля. Начесали примерно столько, сколько со всех остальных собак (кроме Ланы), вместе взятых lol
Элли ласкуша) Любит тихонько стоять рядом и гладиться) Долго-долго)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (1996)
Народ, сделайте шапку в теме !
oda
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Бред кормить собаку антибиотиками, основываясь на догадках. Я своими глазами несколько раз видела какахи Шер с кровью. Почему Элли???

это не бред, если учесть что она совсем недавно реально болела и её нужно было лечить минимум неделю, а лечили 3 дня
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Элли ужасно боится поводков и ошейников.
В четверг сняла свой ошейник. Я не очень навязчиво пыталась его одеть, так она от меня сразу убегала. Даже есть не хотела, увидив у меня в руке эту страшную штуку. Но стоило убрать в карман, как тут же просыпался аппетит




+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0