Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




141.  
141
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
улыбается rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Эллечка, ты такая красотулька! smile
143.  
143
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Эли такая смешная, вчера наблюдала как она весело играла с собаками, но когда она замечала, что я на неё смотрю, как будто начинала смущаться, переставала играть и делала виноватый вид как на первой фото из сообщения 140 girl_haha
Хорошая ласковая девочка good_dog

Добавлено (22 Июля 2012, 12:10)
---------------------------------------------

144.  
144
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эллечка такая тослуха girl_haha Толстый эльф girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
элечка самая идеальная песя в этом мире. очень ее люблю blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
146.  
146
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Фото от Светы:


spasibo
и история от Ларисы Лавики:

Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
spasibo
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 06.08.2012, 21:27
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Krasnaya)
Фото от Светы:

О, классные фотки !
Нашла вот одну с акции.

Добавлено (13 Августа 2012, 01:02)
---------------------------------------------
Кстати, когда уже шапку в ее темке кто сделает?

148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Элли меня что-то расстроила в СБ. Не хотела выходить из дома, устроила истерику от поводка sad
Что такое с нашей малышкой случилось? sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
элечка вчера была веселая и игривая yes ну и обнимака конечно yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Элька сегодня категорически отказалась гулять на улице, из дома было не вытянуть sad
151.  
151
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
1996, да, у неё бывает такое sad

Quote (1996)
Кстати, когда уже шапку в ее темке кто сделает?

У меня нет прав. Буду просить права и всем собакам сделаю шапки для тем. У меня уже все готово, осталось только закрепить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Galandriel, Кать, не торопись, я еще не все истории от Ларисы по темам раскидала
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
153.  
153
.
Минск, Победа
23252 сообщения
На акции кто-то усиленно требовал моего внимания и ласки, кто-то совершенно незнакомый и о-о-очень ласковый, это была Элли. Я нахожу, что она по доброте и доброжелательности очень похожа на мою Дафну, только умнее немножко моей коровушки. Так что кому-то несказанно повезет и его детям тоже. Все дети с восторгом водят Дафну на поводке, даже самые боязливые и недоверчивые типа моей младшей внучки или индийского мальчика Субу, им очень лестно, что они ведут такую большую собаку и при этом совсем ее не боятся. Отдавать желательно в семью с детьми. Катя Галандриэль, мне кажется, что такую небесную аншельскую доброту Элли по отношению к детям нужно отразить в ее словесном портрете-представлении.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелочек мой... Такая нежная, трогательная девочка. Милашка girllove
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
На девушку, что нас возила в пятницу, так весело прыгала. Первый раз такое видела. И весело играла с собаками. И года не прошло, как собачка привыкла и ожила mosking !
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Mori)
И года не прошло, как собачка привыкла и ожила

да она стала очень ласковой и общительной, кстати, уже спокойно дает себя вычесать, совсем не боится чесалки, скорее наоборот попрошайничает почесонов
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Девушки, СПАСИБО Вам за Элли! yes Она так изменилась! Вы подарили ей жизнь smile , на прежнем месте обитания ее бы уже не было в живых...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Элли - попрыгушка. Такая толстенькая стала. Мы даже с Одой прикалывались "Надо анке в деревню её дать, для приведения в нормальную форму" girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Надо анке в деревню её дать, для приведения в нормальную форму

и Гарси с Люськой туда же lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Элли - попрыгуха. Постояно ходит за Ланой. Где Лана, там можно искать Элли и Веду.

Добавлено (02 Октября 2012, 07:52)
---------------------------------------------
Собака-эльфяка girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0