Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В СБ вычесали Элли. Она даже не сопротивлялась. А потом даже ходила просила ещё почесать её. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А мы в пятницу ее сначала обняли, поцеловали, а потом, без труда, надели ошейник. А для почесонов Олька (Olga_Lugaru) взяла Элли на руки. Девушка так балдела! Видимо, понравилось.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня кто-то с улицы затеял с Шеритой перепалку через сетку в випе. Мы выглядваем, а это Элька наша. Оболдели все rolleyes А была такая забитая, что даже на улицу вылазить отказывась. А теперь вот как посмелела rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
124.  
124
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
элька такие игрища уже на улице устраивает smile smile хочу взять малыху перед акцией помыться
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли идет на акцию?
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, да, обязательно пойдет yes
У нее есть все прививки, Катюша ее помоет перед акцией, и наша девочка будет настоящей принцессой! yes Хотя она и так принцесса)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Элли поселилась в тумбочке в большой. И никто ее оттуда не выгоняет. Там ей уютно и безопасно.
А про акцию я что-то сомневаюсь ... Для Элли это будет большой стресс. Может, на следующую? Она ведь не умеет ходить на поводке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Mori)
Она ведь не умеет ходить на поводке.

к следующей акции она тоже не будет уметь этого делать. Может стоит поучить? Например, каждую смену хотя бы по минут 5-10 с ней по двору прогуливаться на поводочке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
элька в четверг едет ко мне до акции. будем учиться ходить yes yes элька справиться, ведь она такая умничка wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Элли вчера опять был понос с кровью. Очень чувствительный у неё желудок sad
Надо сегодня её дать смекут и митронидозол. Ода все знает, кто сегодня едет, позвоните ей, она расскажет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу сказать большое спасибо Катюше Zabusya - она вчера забрала Эльку к себе домой для наведения красоты перед акцией! yes
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На Элли рычат Забусины псы, но она дает отпор.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Элька идеальная. она реально просто идеальная. терпит, ничего не грызет и в доме ведет себя как самая ласковая мебель girl_haha girl_haha вот только помыться мы смогли с трудом, но зато теперь шерстка беленькая и блестит yes очень ей нравиться творог с кефиром.
с поводком у нас отношения уже неплохи. сегодня раз 6 ходили гулять и с каждым разом все лучше и лучше. уже не боится, когда за поводок подтягиваю. единственная проблема, что когда отходит на длину поводка и понимает, что она далеко от меня, то в глазах появляется паника и малышка просто пулей летит на ручки lol lol
к котам безразлична.
а вообще малышка такая крутотенечка, что про слов нет yes yes супер собачка! и реально только кроватно-диванного содержания yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
134.  
134
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На третьей фото такое ощущение, что у Элли чубчик girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
136.  
136
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Фото от Даши Снежной:
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Вторник, 03.07.2012, 14:08
Меркурий крю
+375 29 3444677
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПН вычесывала Элли фурминатором. Шерсти с ней летит много. Всё подшерсток. Надо долго вычесывать.
Еслина сменах будет время - повычесывайте её и других собак.

Добавлено (10 Июля 2012, 09:01)
---------------------------------------------
Это собака попрыгайка когда-нибудь снимет с меня всю кожу!

Так уже впивается своими когтями при прыжке.

Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она бусенька, такая ласковая)))
И она так играет смешно с другими собаками. smile
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
эллечка и идеальная собака. во всех отношения. ее будущему хозяину просто несказанно повезет yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
140.  
140
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0