Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
202.  
202
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера её вычесывала - шерсти валом! Её чесать и чесать. Если у кого будет время на смене, повычесывайте её и других собак.
Мы должны сделать этот мир лучше!
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Mori)
Нет, не стерилизована.

а почему? Ее ж вроде Оля должна была после стерилизации привезти
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
204.  
204
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, Оля не привезла girl_haha

Кстати, Оля, а когда ты будешь её стерилизовать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
205.  
205
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
а когда ты будешь её стерилизовать?

после течки, Катя girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
206.  
206
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Krasnaya)
а почему? Ее ж вроде Оля должна была после стерилизации привезти

На то время, когда я ее в домик везла, прошло мало времени после 2-х общих наркозов. Поэтому везла не стерилизованную и говорила об этом yes

Добавлено (02 Августа 2012, 17:47)
---------------------------------------------
Народ, я так понимаю, к моменту акции, у Няки будет время желанных свиданий sad Это ничего? На акции ей явно будет уделяться много внимания со стороны противоположного пола, да и сама она будет не против sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, блин ( Надо подумать sad

Скорее всего не будем брать её на акцию sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Galandriel, Думаю, так будет лучше, хотя, конечно, жаль sad
Тогда на мне Барик. Его еще не ангожировали? Повожу до 15.00, а там Бастилия обещалась помочь с подменой yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Zabusya, прости, я твой номер сразу не признала girl_haha
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вчера мне показалось, что Няша стала больше прихрамывать. Может, в суставе что-то воспалилось?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 11.08.2012, 18:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.  
211
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
У Няши стало хуже с лапой sad Очень прошу смены посмотреть, чтобы на нее сейчас поменьше вешались (знаю,что это сложно, т.к. у нее течка, но УМОЛЯЮ, ПОЖАЛУЙСТА!). Попробую договориться на среду с авто, чтобы свозить на снимок и к Грише.

sad sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
212.  
212
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Фото от Светы:




spasibo
и история от Ларисы Лавики:

Няша красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита, стерилизована. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее

spasibo
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 14.08.2012, 01:29
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
213.  
213
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Девчонки, спасибо огромное за фотопозитив girl_haha и няшную стори! Похоже "НЯША" уже стало нарицательным mosking
Теперь бы только с лапой разобраться yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера из-за дождя не смогли вычесать Няшу. Очень прошу, если у кого-то будет время - вычесывайте её yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Позавчера вымылись, вычесались, стали красивыми и пахучими (надеюсь, ее подружки в ДСН завидовать не станут blush ), но шерсть валится без остановки nea . Вчера ездили с Няшей на снимок в Ратомку и к Григорию. Кость срослась хорошо. Немного вывернутая вовнутрь лапа - результат деформации сустава. Из полезных процедур - плавание (буим рыть котлован в домике mosking ). По поводу течки - ОПЯТЬ-ТАКИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧЕЛОВЕКА НА УЛИЦЕ (НА ВРЕМЯ ТЕЧКИ) СЛЕДИТЬ, ЧТОБЫ ХАЛЯВНЫХ НАЕЗДНИКОВ БЫЛО НУ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Незнаю как Няшка вела себя на смене ( всё это время я гуляла с Шер) , но когда уезжали она страшно истерила и выламывала дверь в вольере. rolleyes
217.  
217
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (1996)
Незнаю как Няшка вела себя на смене ( всё это время я гуляла с Шер) , но когда уезжали она страшно истерила и выламывала дверь в вольере.

sad sad sad sad вчера так вела себя Шами... sad sad sad sad sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Няши уже почти закончилась течка.

Olga_Lugaru, на след неделе займись её стерилизацией, ок? Талон мы дадим и денюжки из домиковских тоже выделим. Тебе надо записать её на Подшипники к врачу Исаченко или Ломаносову. Найти машинку и сопроваждающего. Позвонишь мне я все расскажу. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Galandriel, хорошо yes . Буду стучать к Ломоносову. Отпишусь.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Няша - самая деловущая у нас) Вчера к нам в гости приезжали парень и девушка, фотографы, так Няша дольше всех пыталась "защищать" от них Домик - гавкала)

Олечка, надо стерилизовать.
Позвоню тебе сегодня (главное не забыть!)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0