Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Барбариска-стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад волонтёры спасли с живодёрни чудесную собаку по имени Барбариска. Стерилизовали. Пристроили в деревню - скрепя сердце, однако люди показались порядочными. И вот месяц назад собака опять оказалась на живодёрне. "Хозяин" сообщил: пропавшую собаку не искал, да и вообще уже взял следующую. Девчонки спасли Барбариску во второй раз и временно поселили её в приюте. Собачка чудесная! Средняя, ниже колена, вся беленькая, на попе, над хвостиком, забавное чёрное пятно и ещё крошечные пятнышки на боках. Мордашка чёрная с белой полоской посерёдке, на носу веснушечки. Сейчас ей года три. Собачка очень ласковая, общительная, будет прекрасным, преданным другом. Отлично ладит с другими животными. Прекрасно ходит на поводке, аккуратистка. Мильён достоинств у неё, всё при ней - и любят её волонтёры всей душой. Только нет у малышки единственного, настоящего, верного и надёжного хозяина, который никогда её не предаст. Барбариска ждёт его всей своей преданной душой! Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.11.2010, 15:25
101.  
101
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Katyarik, в Сообщение № 98 на фото 1 видно как Барбариска к вам прижалась. ДОЖДАЛАСЬ
мтс 707 81 30
102.  
102
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Katyarik)
на её месте окажется ещё одна счастливица с Гурского

на ее месте вчера уже оказался наш многострадальный Малыш sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
103.  
103
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А уж Боська как радуется за товарища!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
104.  
104
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (andyfit)
как радуется за товарища!

и мы все тоже очень рады.. yes yes Барбариска не из тех собак , которым в стае нормально.. Как Кире или Лёльке Ей очень нужен был хозяин.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Мотя)
на ее месте вчера уже оказался наш многострадальный Малыш

ага, и даже ее тумбочку занял girl_haha
Аня, Руслан, спасибо за Барбарискино счастье
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 25.03.2011, 19:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
А я вчера видела Руслана по ТВ в программе Брэйн-Ринг.. yes Katyarik, я не ошиблась?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
107.  
107
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
А я вчера видела Руслана по ТВ в программе Брэйн-Ринг.. yes Katyarik, я не ошиблась?? blush

Да, это он )). Увлекается такими играми, вот smile
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Katyarik)
Увлекается такими играми

игры достойные yes И хозяин достойный для Барбариски yes

Добавлено (01 Апреля 2011, 13:24)
---------------------------------------------
Звонила Анечка.. У Барбариски все хорошо.. По словам Ани - собака просто замечательная yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ну так может пора В Счастье?
110.  
110
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
По словам Ани - собака просто замечательная yes

Не то слово! Мы в ней души не чаем, такая она лапа забавная, такая послушная, хорошая, золотая rolleyes yes

Только вот просим терпения в ожидании фото blush

Quote (Busel)
Ну так может пора В Счастье?

Мы не против )))
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Katyarik)
Мы не против )))

А мы тогда тем более ... yes Анечка.. фотки, ПЖЛ!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Здравствуйте! У нас с Барбариской сегодня получились вот такие фотографии mosking

113.  
113
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Katyarik, Анечка ... класнюще как yes yes

Барбариса такая умиротворенная, чистая и счастливая.. А вы как??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
good_dog вот оно собачье счастье
мтс 707 81 30
115.  
115
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
Барбариса такая умиротворенная, чистая и счастливая.. А вы как??

Дааа...вот так и живём: мир, тишь, гладь и порядок =)
Просыпаемся с утра, поттягиваемся и просим кушать, крутимся, вертимся, хвостиком махаем. Но мы не сильно обжоры и особо неистово мы просимся на улицу, к вышеперечисленному списку действий ещё и прибавляется запрыгивание лапами (как на предпоследнем фото). Выгул у нас двухразовый, по утрам стабильно в лесу, где, подальше от дорога, шума и людей мы её спускаем с поводка. И носится наше белое золото промеж деревьев как угорелое. Счастлииивое....и на удивление послушное. Носится коровка забавно, при этом, обгоняя, постоянно оглядывается назад с таким видом мол "ну что, я правильно угадала направление?". Держится всегда рядом, умничка, никогда не теряется! Но, выходя из леса, мы её обязательно на поводок пристёгиваем. А то любит она помимо знакомства с сородичами, потыкаться мордой в некоторых людей, а особенно в их сумки и пакеты. Да и вообще шум, машины, людей много...неудобно да и опасно. Кстати, от клещей мы её обработали. Это к тому, что по лесу она может носится не опасаясь их. Вот...вечерком в лес не идём, если темно, соответственно гуляет на поводке. Но сейчас светлеет...думаю, ждут её дни беспечного раздолья и скачек в лесу на выгуле.
Вообщем мы её очень сильно любим и в обиду не даём!
116.  
116
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Katyarik, Аня, спасибо вам. Барбариске приветик и много-много бусей в сладкий нос. Фотки супер, упитанная и белоснежная.
Меркурий крю
+375 29 3444677
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Просто здорово. что вам ВСЕМ хорошо egegei spasibo
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Мотя)
Барбариса такая умиротворенная, чистая и счастливая

Quote (Zebra)
вот оно собачье счастье

Katyarik, Аня, спасибо Вам!! Желаем огромного счастья Вам и Барбариске!!
8-029-6-636-636
119.  
119
.
Беларусь, Минск
95 сообщений

Здравствуйте! Поймали забавный кадр, решили поделиться. Наша коровка водрузилась в кошачью лежаночку! И чего ей только нравится так складываться,. Места же мало! Уже несколько раз такое замечали, облюбовала местечко )). Потешная.)
Второй прикол: (я ещё в домике заметила, девочки знают) - это складываться положив морду куда-то на бедро, чем напоминает курицу, положившую клюв под крыло))

А так всё у нас замечательно, мы любопытные, активные собаки, ооочень любим гулять на улице, бегать, всё изучать. При этом послушные и держимся хозяина всегда (хозяйки: гуляю я с ней в основном). Только вот любим иногда за людьми с пакетами увязаться, уже себе вкусняшку выпросили как-то. Но гуляем мы в лесу, если без поводка, как уже сказано было.

И лаять мы, оказывается, хорошо умеем, но только в ответ на недружелюбие к своей персоне (со стороны собак, с людьми проблем не возникает).
С котами тоже подружились без проблем.
Очень любим её!)

120.  
120
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Katyarik)
это складываться положив морду куда-то на бедро, чем напоминает курицу, положившую клюв под крыло))
lol
Да, это эксклюзивная Барбарискина фишка. Я как-то всё пыталась заснять этот момент, носила с собой фотик, но Барбариса как назло сворачивалась в обычный калачик. так у меня и нет такой фотки rolleyes
563 18 27 Мтс
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0