Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
561.  
561
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Цитата (1996)
Я приеду через месяц и обещаю ходить 2 раза в неделю на смены - это минимум! Если получится, то может быть ( скорее всего) я по приезду Дюка заберу к себе и кастрирую
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
562.  
562
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Ведь это не домиковская собака была. Все просили, обещали...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
563.  
563
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Цитата (Gavrik)
Еще претензии?


претензий не было.. Где вы увидели претензии ?? blush Была констатация факта, что как ни странно ( :girl_haha:) и все волонтеры домика тоже работают -учатся и устают тоже и все практически имеют домашних животных. yes . А то последнее время у нас тут вообще такая тенденция (не только в теме Дюка, а вообще) , что раз домик то там все само собой делается и само собой снабжается и само собой добывается и само собой лечится и само собой выгуливается и так далее.. И что все легко и просто. sad

Добавлено (31 Января 2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
Цитата (1996)
Я приеду через месяц и обещаю ходить 2 раза в неделю на смены - это минимум!


Лиза.. Максимум не получился А программа минимум ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
564.  
564
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а почему тема Дюченции не в теме домика?? blush
и все-таки, везет Муне на бойфрендов lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
565.  
565
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата (Мотя)
претензий не было.. Где вы увидели претензии ??
Я уже объяснила,где увидела претензию.
Цитата (Мотя)
и все волонтеры домика тоже работают -учатся и устают тоже и все практически имеют домашних животных.
И уже объяснила,что свободное время в эти 2 недели у меня было только по ночам.
Я ни слова не говорила про усталость,ее я уже и не касаюсь.Я только сказала про полное отсутствие времени.Я о своих обещаниях не забываю,но разорваться на двое тоже не могу.В то время,когда в ДСД смены,я работаю.В то время,когда у меня выходные - я работаю.Как только я смогу приехать,я обязательно приеду.Мне самой неловко от того,что я так поступаю с собакой.Но я ничего пока не могу с этим поделать.
566.  
566
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ребят,хватит уже. юля по сути ничего не должна ни дюку,ни дсд. походила немного,помогла чуток-спасибо.
в этом плане стоит выговаривать только лизе,раз она уже приехала и ни разу не сходила на смену.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
567.  
567
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
в этом плане стоит выговаривать только лизе

А зачем вообще кому-либо что-либо выговаривать? Ну да, наобещали все, но ведь не обязаны и не заставлять же..
568.  
568
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Настя,потому что брали Дюка на некоторых условиях.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
569.  
569
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Наталья)
Тамара Николаевна! Ира! И ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ ДСД!!!

ООЗЖ " Эгида" всем составом просит у вас помощи спасти и приютить Дюка. Понимаем, что вам непросто взять кобеля. Но мы стараемся никогда никого не напрягать. но вот сейчас тот случай, когда МЫ просим помочь! Не можем обещать смены. Но можем гарантировать любую другую помощь и, как прежде,все звонки от людей, желающих помогать СОБАКАМ, перенаправлять на Вас!!! И еще: возможно, Юля Гаврик, сможет, хоть иногда к нему приезжать. А вернется Лиза, может, и она??? Пока есть одно желание: НАЙТИ и СПАСТИ!!

Ну а потом девочки пообещали приходить, но у всех дела..
570.  
570
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, ну может хватит уже. Дюк у нас, это наша собака, мы его будем пристраивать. Давайте закроем прения.
571.  
571
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
ведь не обязаны и не заставлять же..
да, заставлять никто никого не обязан, но вопрос стоит именно в
Цитата (Nastay_Yarmol)
наобещали
Юля, твою позицию все поняли, еще раз повторяю, что это была не претензия, а просто констатация факта, а вопрос адресован был Лизе, и просьба, сказать, что у нее в планах - помогать, как и обещала, или на ее помощь вообще можно и не надеятся. Ситуации у каждого бывают разные, и форс-мажорные ситуации тоже никто не отменял. Но можно было бы по приезду сообщить о том, что приехала, и извиниться, что в силу каких-либо обстоятельств сейчас выполнить обещанное не может, а не ждать пока вопрос зададут в лоб.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
572.
572
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Davaite poka zakazgem emu korm s bolchim soderganiem proteina

 Moget popravitsja?

 Motja SKOLKO??? Mazrina Loktionova vipishet CF
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
573.  
573
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
По мне, так Дюк уже немного поправился и спец. корм ему не очень и нужен, тем более , что Дюкоша предпочитает кушать кашу с мясом. А вообще, в  ДСД все набирают вес быстро, у нас спец. рацион у собак с бесконечными вкусняшками от волонтеров lol  .Но думаю, что ДСД не откажеться от обычного корма для собак (а лучше низкоколорийного) blush , думаю Тамара Николаевна завтра напишет, какой корм все же актуальнее
574.  
574
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Наталья)
Moget popravitsja?
А зачем? Дюк отлично кушает, ну с оо-о-очень хорошим аппетитом. Получает огромные порции, даже больше чем ему положено по размерам. Он просто такой вот поджарый мальчик, не склонный к набору лишнего веса. Рёбра не торчат, чувствует себя превосходно. Мне кажется мы его очень хорошо кормим  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
575.
575
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tak mi obescali korm;;;;;;;

 Hot mi sdzergim obechanie

Добавлено (31 Января 2013, 21:48)
---------------------------------------------
Po katalogu

 KONECHNO vi k sebe dobavte v katalog
 No pust visit i v nacgem   Mi mnogo darm reklami na svoi katalog

 A VDRUG srabotaet kogda nibud?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
576.  
576
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Во сколько утренняя/вечерняя смена в ДСД в воскресенье и понедельник начнется?
577.  
577
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
не удержусь , но я просто человек. blush Это скорее обьяснение для волонтеров ДСД. По поводу их заставлять не заставлять (как будто кто-то имеет право кого-то заставить) Но.. давайте все таки будем обьективны ко всем. И ко мне в том числе. sad
Когда я опрашивала всех волонтеров по поводу Дюка ( а у нас тогда была сложная обстановка с выяснением отношений по поводу взятия собак в домик) , ответ в основном был - Забирать, но при условии, что опекуны будут помогать выгулом. yes Девочки наобещали помогать. Я сообщила всем , что посмогать будут. Значит я врала
Света trololo - ты помнишь ??
Помня опрос и ответы ,посмели задать вопрос планируют ли выполнять обещанное.
Так уж повернули , что придется извиняться тем, кто посмел задать вопрос sad
Извиниться ??

Добавлено (01 Февраля 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Наталья,  Н. А. вы не переживайте. Дюку у нас хорошо. И никто его не смотрит хуже, чем других. Иногда и наоборот , потому чтоон классный и забавный парень yes И никто его не обидит. И никуда его никто не выбросит , поа мы существуем. girl_haha
А от корма мы не откажемся. Хотя и так вы нам ого-го как помогаете - одни талоны чего теперь стоят. А реклама, а акции .. всего и не перечислишь. Да и за обустройство быта СПАСИБО. yes И вопросы были только к конкретным людям и просто вопросы, а не претензии yes
Ну и с протеином корм Дюку не нужен - у него теперь отличный аппетит.
Ксюша права :
Цитата (ksusha_sh)
ДСД не откажеться от обычного корма для собак (а лучше низкоколорийного)
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 01.02.2013, 13:20
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
578.  
578
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Мотя, конечно я помню.да и сколько мы здесь с крайсной беседы беседовали,насчет помощи.
больше всего не хотели,чтоб получилось так,что собаку просто скинули нам.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
579.  
579
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
trololo,  теперь Дюк наш и мы за него в ответе yes как и за отальных.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
580.  
580
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да это понятно все)
просто сейчас-то хоть полегче,все с сессий уже потиху выходят
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0