Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.  
541
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Лично общалась с Людой, которая хотела взять Дюка.  Договорились, что она сначала попробует пообщаться с Дюком в Домике - во-первых это и возможность узнать Дюка, его характер, во-вторых - это реальная проверка себя, сможет ли она с ними справиться. Дюкоша сверхактивный и сверхобщительный немаленький пес, с которым на прогулке не так то и просто. И мое личное мнение - Дюк не очень подходит на роль первой собаки  в жизни человека. Но нет ничего невозможного, было бы желание
542.
542
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
DEVOCHKI Pomnite  pro Eisa

 PROVERJAITE     doverjaja
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
543.  
543
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата (ksusha_sh)
Дюкоша сверхактивный и сверхобщительный немаленький пес, с которым на прогулке не так то и просто.

Когда Дюк у меня жил,мне не было сложно с ним справляться.Никаких проблем с прогулками.Он прекрасно знал,что такое "рядом".Главное - спокойствие в обращении с ним.Если правильно себя вести,то он не такой уж и сверхактивный,Дюк прекрасно знает,как нужно себя вести.Просто в домике он потерялся из-за обилия людей,ведь собаке сложно понять,кого нужно слушать.Как только Люда покажет,что хозяйка она - все проблемы с непоседливостью и непослушанием мгновенно исчезнут.
544.  
544
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Gavrik, юля,с тех пор как дюк жил у тебя прошло уже оочень много времени,дюк изменился.
кому-то с ним легко гулять,кому-то - нет. все зависит от самого человека.

а вот то,что девушка не приехала,и даже никому не позвонила- это уже другой вопрос
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
545.  
545
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
кому-то с ним легко гулять,кому-то - нет. все зависит от самого человека.

Странно, но мне всегда с ним гулять просто и весело! blush
Обожаю этот шоколадный нос girllove
В воскресение возвращались с прогулки, было уже темно. Вела в вольер и упала на Дюка mosking Но не раздавила (!!!), только руками на него легла blush
Зато он мне потом в вольере отомстил, упал на меня, только не только лапами, а всей тушкой girlcrazy
546.  
546
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата (trololo)
кому-то с ним легко гулять,кому-то - нет. все зависит от самого человека.
Я написала,что как только ему покажут,кто хозяин,он будет слушаться.
547.  
547
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
trololo, да, я уже приехала, но из-за внезапных обстоятельств Дюкошу взять на передержку не могу. Рекламу даю, но Тамара Николаевна говорит, что звонков нет вообще. Буду стараться более усиленно пиарить. Девочки, может кто-то может заняться организацией съёмок нового сюжета для 8 канала? Когда осенью сюжет постоянно был в эфире, то какие-никакие,а звонки были. Я просила режиссёра Ольгу показывать хотя бы осенний сюжет, она сказала, что он уже не очень " актуален" , но обещала показывать. Но который раз смотрю, а сюжета и в помине нет.... Было бы супер, если бы кто-то договорился о съёмках зимнего сюжета! Бо я это дело смогу организовать не раньше, чем через 3 недели sad Телефон режиссёра Ольги  8-044-783-10-15 . 
     По поводу девушки Люды мы с Тамарой Николаевной беседовали. Если она больше не объявится, то и не стоит навязываться. Если человек хочет, то звонит, пишет или хоть что-то делает. А нет, так нет. Хотя конечно жаль... Ведь это был бы шанс для обеих сторон.
548.  
548
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
Но не раздавила (!!!)
lol а это просто не возможно, с твоим-то весом и раздавить Дюка girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
549.  
549
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
с твоим-то весом и раздавить Дюка girl_haha

Не все же меня видели! Еще подумают, что могла и раздавить mosking
А я кстати, заметила у Дюка медальон.. Красивый такой, только разглядеть не смогла что на нем написано, темно уже было rolleyes
550.  
550
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Это адресник с телефоном Марины лабрадор
551.  
551
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата (Busel)
адресник с телефоном Марины лабрадор
Так я и думала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
552.  
552
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (1996)
да, я уже приехала, но из-за внезапных обстоятельств Дюкошу взять на передержку не могу
а с выгулом помочь, как и обещала? Юля ведь про домик уже и забыла sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
553.  
553
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
У Юли по понедельникам пока вторая работа.В другие дни - первая.Пока выбраться не выходит.
554.  
554
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
У нас, вообще-то, практически все волонтеры работают или учатся. И после работы-учебы приходят на смену
555.  
555
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Busel,у меня 2 работы,а не одна.На первой я работаю с 11 до 8,и я просто физически не успеваю доехать до ДСД.На второй - по ночам.Поэтому я и ездила в выходные.Но тут у меня появилась возможность перенести 2-ую на свои выходные и поспать ночью,уж простите за сие плотское желание.Поэтому я пропустила визит.Если бы у меня была хоть капля времени,я бы его уделила Дюку.И все еще надеюсь,что вырваться получится.
Еще претензии?
556.  
556
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А кто говорил о претензиях? Не надо так агрессивно отвечать
557.  
557
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Цитата (Gavrik)
Еще претензии?
ну вообще-то это не претензии а факт. Лиза также обещала помогать посещениями и дежурствами, а результата пока 0. Вот я и задала вопрос, может у нее тоже пока какие-то дела, и она не может вырваться, а может и на помощь не надо надеяться. Лучше горькая правда...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
558.  
558
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Цитата (Busel)
У нас, вообще-то, практически все волонтеры работают или учатся. И после работы-учебы приходят на смену
Я не агрессивно отвечаю.Я стараюсь подробно объяснить.
А это выглядело как раз-таки как претензия.
Если я пропустила 2 раза,это значит то,что у меня на это были веские причины,а не то,что я забыла об обещании.
559.  
559
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Ох, уж эти девушки-подружки ушки на макушке! Счас мырлыкну по-леопольдовски:" Ребята, давайте жить ДРУЖНО!"
Лизу потрясите в ЛС, КРасная! А с работой самим можно понять, если работать 7 дней в неделю, то уже никаких собак не захочется. Только пожалеть Юлю можно с этими работами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
560.  
560
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
лиза,ты как куратор все таки,можешь выкроить хоть один раз в неделю на Дюка??
Сообщение отредактировал: trololo - Четверг, 31.01.2013, 09:31
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0