Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
yes И удачи нам и Дюку.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Диора)
точная копия собаки которой срочно нужна помощь

так что там лабрадудель чтоли? shok Может у кого есть возможность хоть какое-то фото сделать собаки? Я так бы точно сказала, лабрадудель или нет.Если это он самый, то буду усиленно искать передержку. Если там не просто похожий, а именно лабрадор+пудель, то я даже могу примерно предположить из каких он помётов. Есть у нас пару таких плодильщиков girl_mad Только никак не могу уже на них второй год выйти, все концы обрываются.
Фото Н.А. скинула yes
Quote (Диора)
когда пристраивали Лану

А что за Лана? На форуме есть ее тема или может быть где-нибудь фото?
Quote (Диора)
мне моя подруга тоже называла эту породу,но я решила что она шутит.

Извенияюсь за флуд! Такая порода есть, но в нашей стране люди просто скрещиваю лабра с пуделем и думают что эта порода в итоге выходит, что это просто метисы. А чтобы этот метис был оффициально как породистый,то на него и его родителей должны быть документы с соответствующей международной ассоциации. А те лабрадудели , которых плодят у нас в стране как бы метисы, потому без доков. Еще раз извеняюсь за флуд.
Gavrik, спасибо вам! Для Дюка это такой шанс!
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 10.08.2012, 14:26
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , мы говорим о названии породы ДЮКА. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, прошу прощения blush
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , приятно было познакомиться!! Теперь я еще больше спокойна за Дюка. yes
Дали еду, ошейники. Поводок- у меня. Талоны тоже дам. Приезжай! yes

И ждем новостей по приезду Дюка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Дюк прибудет вечером.Как только лапы ступят на порог,отпишусь)
Мне тоже было приятно познакомится.Спасибо за вашу заботу и инициативность в отношении всех обездоленных и беззащитных)

Добавлено (12 Августа 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Дюк - очень послушный и ласковый пес)
Как они будут с котом себя вести,пока не знаю.Дюк не обращает внимания на него,но кот злится.Боюсь,что кот может его спровоцировать на агрессию sad
Была удивлена, но Дюк знает команды "сидеть","лежать","дай лапу","рядом" и "место".Сам напрашивается вывод,что пес жил в доме.К тому же, он знает,как вести себя в квартире.
Остается только надеятся,что кот примирится с существованием собаки.И все будет впорядке.Завтра они на час останутся наедине - и это страшно sad
Уповаю на их благоразумие.

Добавлено (12 Августа 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Еще, у пса проблемы с пищеварительным трактом, так что я думаю обратиться в Доктор Вет, чтобы провели обследование.Кушает хорошо, но в туалет ходит ненормально sad

Добавлено (12 Августа 2012, 22:26)
---------------------------------------------
Фотографии с нового места будут завтра rolleyes

47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Gavrik, в целом новости просто замечательные! Верю, что всё получится. Спасибо!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Во всяком случае,пока Дюк показал себя только с хорошей стороны rolleyes
Он прелесть.Чрезвычайно умная псинка,он обязательно найдет хозяев!
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно на осмотр и сдать БИОХИМИЮ( даже, если врач не назначит). Скажи: НУЖНО. Дюк тяжело болел после клеща. Нужно знать, что с ним на сегодня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Чтобы отвести его в клинику, мне понадобится помощь,я сама не справлюсь.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , после выходных давай договоримся по телефону. Ты в каком р-не живешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Комаровка, Веры Хоружей.
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Gavrik)
Кушает хорошо, но в туалет ходит ненормально

Гаврик, зачем таскать немаленького Дюка по врачам без особой надобности, собаке просто нужно помочь и правильно приготовленной пищей,и ферментами. Померяйте темпераутуру 2 раза в день ректально, если она от 38 до 39, то она полностью нормальная. Кашу лучше делать с упором на рис, например на 4 жмени риса, одну жменю гречки, кроме того, развести смекту для взрослых, и Дюку дать половину утром после еды минут через 30 , и вечером таким же образом, и так дня 3-4. После того, как стул нормализуется подавать дней 5-6 линекс дважды в день после еды часа через полтора, этим вы засеете кишечник Дюка лакто и бифидобактериями, которые помогут положительным бактериям кишечника и погубят отрицательную миклофлору. Можно давать вместо этого лактобифид или бифидобактерин, но их нужно хранить в холодильнике и кроме того, очевидно, что импортный Линекс для людей изготовлен с большей ответствнностью и качеством, чем ветеринарный русский препарат. Кормить же большого Дюка нужно сначала небольшими порциями, которые нужно постепенно увеличивать, доводя до его нормальной дозы, так чтобы не расстроить его желудочно-кишечную деятельность слишком большим количеством пищи. Кроме того для помощи перевариванию пищи я бы давала ему еще и пензитал(это мезим форте , только индийский и подешевле) во время еды приблизительно 5-7 дней. И вот когда вы приведете его стул в порядок, тогда и стоит сделать ему УЗИ и лучше на Дружной или Минина, и биохимию на Гурского.

Добавлено (13 Августа 2012, 02:23)
---------------------------------------------
Мда, ребра такие, как струны у арфы. И вы, Юля, совсем где-то рядом живете и от Лаванды, и от моей работы. Честно говоря, потом бы я его просто на месяц посадила бы на метиоинин по таблетке за пол-часа до еды не реже 2 раз в день, где показанием служиат поражения печени и дистрофия и истощение после перенесенных болезней, это незаменимая аминокислота, улучшает положение с худобой , хорошо действут на шерсть, кроме того после приведения Дюка к перевариванию пищи, стоит ему подавать витамины группы В, если есть деньги или даст Н.А., то неуробекс, можно неуробекс Нео, я обычно своим песикам даю гексавит, где тоже имеется хорощий набор витаминов В. Всего вам хорошего с вашим новым другом , а ему быстрой поправки и здоровья, и тощей задницы с музыкальными ребрами.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Все эти вопросы решать не мне,а Наталье Александровне. Мне дали корм для собаки, я сама смогу разве что покупать консервы и варить кашу.Извините, конечно, но на препараты у меня денег нет. Я обеспечиваю псу еду, регулярный выгул и тренировки и, естественно, временный дом. Спасибо за советы по прокормке.Но витамины, Линекс и прочее в данном случае не моя прерогатива.

Добавлено (13 Августа 2012, 03:10)
---------------------------------------------
Если мне предоставят нужные препараты и расскажут, как их нужно ему принимать, я несомненно буду лечить собаку. Но купить все это самостоятельно я не могу.

55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Все препараты недорогие, кроме линекса, спрошу у Маши Мирабеллы, сколько стоит ее любезный лактобифид, 3 года назад стоил где-то пару тысяч с половиной. Смекту и пензитал я могу купить, если успею, то завтра по дороге на работу.

Добавлено (13 Августа 2012, 10:36)
---------------------------------------------
Зайдите ко мне в Силуэт, купила ему диоктит в остатках и пензитал , первого хватит на пару дней и второго на 5, пишу в ЛС адрес и телефон

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Спамибо за лекарства.В лс ответила.

Я сделаю фотографии Дюка. Есть ли кто-нибудь, кто сможет распечать прау штук в формате А4, я развешу в универсаме "Центральном"?
57.  
57
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Gavrik, подружился ли Дюк с котом? smile Как на улице гуляет? Хорошо ли ходит на поводке? smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 13.08.2012, 12:32
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Gavrik, я могу. А4 и А3.
Только нужно сделать красивую листовку, могу попросить.
нужен текст и телефон чей указывать.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , у тебя есть кого попросить разместить фото в Цетральном? Там висят фото в рамках. Думаю, нужно позвонить Тамаре Николаевне 322 61 55 велком и спросить, как туда добавить Дюка. И в каком виде. Она этим занимается.

Стул нормализуется при нормальной еде и регулярной( утро- вечер). И в меру. Пусть вес набирает по-тихоньку. Перекармливать не нужно.
Gavrik, , Таня Минск делает шикарные фотосессии. Договорись пожалуйста с ней. yes

Добавлено (13 Августа 2012, 11:50)
---------------------------------------------
ИрочкаЛаванда! Может, найдете время, и по-соседски гляните на песу?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Prettynat, кот с Дюком вроде бы ведут себя мирно,только кот огрызается, когда Дюк лезет в кровать спать или пытается с ним поиграть. Но Дюку объяснили, и он понял,что кота трогать нельзя smile Собака,как я поняла, натренирована. Он гуляет свободно только по газону, да и то постоянно оглядываясь на меня.Если же мы идем по тротуару, то, насколько бы не был свободен его поводок, Дюк идет только рядом слева и нигде больше.

Наталья, я смогу сделать фотографии (я этим занимаюсь уже 3 года) и листовки сама. Мне нужно только распечатать их.
Я работаю в "Центральном" в магазине "Душечка".Хозяйка моего магазина и развешивает эти фотографии, так что с ней я смогу договориться.

Да Дюк и сам не переедает. Он поест, погуляет, поест. Выгливать только сегодня пришлось 4 раза за ночь, при чем первый раз мы гуляли 2,5 часа. Он все в туалет никак не мог находиться smile
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0