Модератор форума: Мотя  
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 23:21
241.  
241
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у лизоньки вчера был праздник. приехали девочки, привезли помощь и лизуню минут 10 одну гладили со всех сторон. она такая счастливая сидела yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
gru
242.  
242
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Кто может оплатить Лизе премиум на Slando?
на 7 дней 16 тысяч
на 14 дней 28 тысяч
на 28 дней 42 тысячи
Сообщение отредактировал: gru - Четверг, 27.06.2013, 20:34
243.  
243
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (gru)
на 28 дней 42 тысячи

Оплачу, только не знаю, как. blush
gru
244.  
244
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Shtu4ka,сегодня вечером скину Вам
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Вот смешно . но Лиза так дернула меня вчера на прогулке, что я вместе с ней выкупалась в огромной луже girl_haha girl_haha
А она такая довооольная.. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Не могу оплатить премиум для Лизы. Отправляет на украинский сайт и ставит оплату в гривнах. Помогите разобраться.
Галина
247.  
247
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (LINA11)
Отправляет на украинский сайт и ставит оплату в гривнах. Помогите разобраться.
аналогично и с Адой  sad
248.  
248
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Так, народ, который шарит в интернете, быстренько разобрались, почему Лиза и Ада до сих пор не в премиуме, и объяснили, что делать. girl_mad

Добавлено (04 Июля 2013, 14:09)
---------------------------------------------
Что-нибудь слышно? blush

249.  
249
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Не могу оплатить премиум для Лизы. Отправляет на украинский сайт и ставит оплату в гривнах. Помогите разобраться.
Галина
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А Вы на сландо оплачиваете?  blush
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Да!
Галина
252.  
252
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И что делать? sad
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
LINA11, давайте чуть попозже в ЛС разберемся  yes
254.  
254
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Лиза-Лиза Лизавета... Неужели так и будешь жить в общаге всю жизнь ?? shok  Горько и обидно.. Умница-послушница , спокойная и преданная,  в жизни натерпевшаяся.. sad
У меня все более последнее время  мысли бродят.. blush Может не нужно было ее забирать в домик ?? Может кто-нить сжалился бы в конце-концов и успел бы ее забрать с дач до отстрела ??  Может на передержку б кто забрал , с передержек лучше пристраиваются. Да и внимания на собак несчастных на передержках больше внимания обращают.. Хоть немного больше. 
А так - попала в домик и все забыли про нее   sad
А нужно ли ей это было?? Приют он и есть приют, как бы мы не лезли из кожи вон.  girl_mad Лизе нужен ЕЕ хозяин. Один

Что лучше ??  blush

Добавлено (06 Июля 2013, 20:25)
---------------------------------------------
Да и не про одну Лизу так думаю. Вот похоже Дюка точно не надо было в домик. А то так и будет сидеть  sad

Добавлено (06 Июля 2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (Zabusya)
у лизоньки вчера был праздник

вот и будет жить с праздниками один раз в году вместо хозяина  sad А надо было забирать ??  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
ай, да ладно. Я думаю, что раз уже забрали, то незачем думать, как бы было. На дачах с Лизонькой могло случится несчастье. А сейчас она жива-здорова и обласкана. Я думаю, что даже если Лизун в Домике останется, у волонтеров всегда хватит любви и заботы для малышки. А пока не будем терять надежды на то, что появится её человек.
Говори за тех, кого не могут услышать!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (AnnaMiu)
у волонтеров всегда хватит любви и заботы для малышки

Любви на всех не хватает, плохо ей в Домике  sad
257.  
257
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Тамарочка Николаевна, не травите себе душу. Никто не может предугадать, как сложится. Но то,что благими намерениями выстлана дорога в ад,известная истина. Безумно жаль всех собак в домике,все достойны лучшей участи. Жизни собакам спасаем,но у тех,кто провёл в приюте много времени,необратимо портится собчье естество. И это философский вопрос -что лучше? Существование в тюрьме,пусть в хороших условиях, или смерть? Деля, Лада, молодые собаки ещё сопротивляются, но в глазах Адеи, Лизы - пустота и обречённость... 
Такое моё горькое мнение. А что делать? Ни-че-го. Продолжать начатое. Не так?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
258.  
258
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Цитата (AnnaMiu)
у волонтеров всегда хватит любви и заботы для малышки
у нас всех да, хватает, мы не обижаем. blush  Но Лизе-то нужна любовь одного единственного и дом, а не общежитие. Она не подросток радующийся тусовкам, а взрослая собака, которой нужен дом. ЕЕ дом  sad И потом - домик не вечен. А сейчас вообще на волоске sad
Лизу забрали и  она конечно же будет в приюте пока он есть.
Но в других подобных случаях   нужно  хорошо думать.  blush

Добавлено (06 Июля 2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата (LudmiRal)
Продолжать начатое. Не так?

наверное так. Иначе уже у меня лично не получается  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
259.  
259
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Смотрю на фотки - какая же Лизуня была стройная, и шея, и талия. rolleyes А сейчас ни того, ни другого. mosking
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Смотрю на фотки - какая же Лизуня была стройная, и шея, и талия.

ну! вообще другая собака!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0