Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 23:21
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ратмір, , надеюсь, в последний момент с ней ничего не случится. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Усё добра, Ліза ў мяне, заўтра з раніцы прывязу ў Домік! ;)
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
На жаль, яшчэ рана радавацца: Ліза ўначы неяк вывернулася з ашыйніку і зьбегла! blush Прыйдзецца сёньня ці заўтра яе зноў шукаць, на гэты раз на нач запрэм яе ў памяшканьні. Вось дзе непаседа! rolleyes
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad что значит: сегодня или завтра? Может, через месяц? sad СЕГОДНЯ с утра ищите! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ратмір, а у меня вопрос практический .. Я боюсь что у Лизы сейчас течка . Ну подозрения такие , поскольку она бегает в стае.. Если это так, то у нас будут огромные проблемы. sad Кобели у нас в каждом посадочном месте
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Наталья, я працую ў горадзе ўвесь дзень, як увечары вярнуся - заеду за Лізай зноў. Яна ўжо ня раз прыбягала з Атама на Астрашыцкі й наадварот, таму няма аб чым турбавацца.

Мотя, я пагляджу, але ўчора па паводзінах такога не сказаў бы.
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ратмір)
таму няма аб чым турбавацца.

отловщики .. И даже стреляют на месте shok Как нашего Спайка. Даже на глазах хозяйки sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Мотя, за 4 гады ні разу ў нашым раёне ня бачыў, тым больш Ліза вярнулася хутчэй за ўсё на лецішча, а там вароты зачыненыя. Да таго ж гледзячы, колькі сабак бегае па Астрашыцкім і навакольлю - тут яны сапраўды не бываюць.

Добавлено (05 Марта 2012, 19:40)
---------------------------------------------
Лізу забраў, цечкі няма (праверыў нашым кабялём), заўтра павязу ў домік!

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Лиза в домике... Далеко не в лучшем состоянии и запугана sad Пока проблемы с тем куда ее определить . Дункан не принял - рычит sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошая новость, что она цела. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Мотя, дзякую, што прынялі Лізу! Наконт "запугана": яна па жыцьці такая, напэўна, гэта ўжо з псіхікай нешта з дзяцінства, ці з таго часу, з якога ў яе лапка дзёргаецца. Калі яе пазваць і прыгладзіць - супакаіваецца. А зараз, зразумела, што яна перанервавала: правесьці ноч у нейкі зачыненым памяшканьні, потым гадзіну ехаць кудысьці ў машыне, затым новае незнакомае месца й шмат новых сабак. Ёй трэба час, каб абвыкнуцца.

Добавлено (06 Марта 2012, 10:25)
---------------------------------------------
Наталья, зьмяні калі ласка інфармацыю зьверху тэмы, напішы, што яна ў доміке, і прыбяры мой нумар, а то людзі будуць працягваць званіць. Дарэчы, адна жанчына наконт Лізы ў пятніцу званіла, доўга мяне распытвала, але сама сказала, што ў яе праблемы з алкаголем, таму трэба яшчэ глядзець, калі перазвоніць, я скажу, каб пад'язджала ў Домік.

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ратмір)
Ёй трэба час, каб абвыкнуцца.

конечно .. Схватили с привычного места , привезли куда-то где много собак.. Стресс. sad Ничего , обвыкнется. yes Главное чтоб проблем с другими собаками не было. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ратмір, , все сделает модератор. yes
Мотя, , дайте пожалуйста Марине сслку на тему и что заменить в ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
дайте пожалуйста Марине сслку на тему и что заменить в ней

просто пусть Марина перенесет в раздел ДСД, а я уже сама там поменяю yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , пусть. Только вы ей об этом скажмите в л.с.: она не все темы шерстит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Лизу оставили на кухне.. Боится всех sad Попривыкнет потом переставим yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
Лизу оставили на кухне.. Боится всех

Бедняжечка.

Закормим вкусняшками, затискаем и зацелуем, обеспечим море ласки и любви yes

Quote (Мотя)
Главное чтоб проблем с другими собаками не было.

А вот это самое главное.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Ратмір)
ў яе праблемы з алкаголем, таму трэба яшчэ глядзець, калі перазвоніць, я скажу, каб пад'язджала ў Домік.

Ни в коем случае адрес не давайте. Проблемных алкоголиков нам не надо. В крайнем случае дайте чей-нибудь телефон.

Девочка очень милая, но запуганная. Шерсть тусклая, лезет клочьями, надо подавать витамины. С Мухой и Дунканом у нее не сложилось, пока сидит на кухне. На Барса не обращает внимания, он на нее тоже. Поела кашу с мясом, но не доела. Покалеченная лапка все время дергается, даже во сне. Очень испугалась поезда.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Ни в коем случае адрес не давайте.


ни в коем yes И телефон не нужно Женщина , имеющая такие же проблемы уже один раз брала Лизу. sad
Ратмир, и пожалуйста никому адрес наш не давайте. Можете дать мои телефоны Максимум
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0