Модератор форума: Мотя  
Розалия-стерилизована
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Позвонила Ира: Балу везет в ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ.

shok Вот блин...
162.  
162
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
и в Степянку

Галя уже несколько раз говорила, что договорится со мной на проведование этой собаки, но никак не позвонит и не расскажет что и где.. ведь мне, живя в сетпянке, проще и еду подвезти и зайти посмотреть yes
Quote (Наталья)
Балу везет в ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ

значит это я ее видела, но решила, что дворик, т.к. у ротвиков тело шыре и массивнее. как по поводу ран?
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, спросила у иры она пока там с кем то разговаривает сейас перезвонит расскажет

Добавлено (31 Марта 2010, 12:16)
---------------------------------------------
видимых ран нет

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
кушаем - целуемся -тягаем. легла на спинку и подставила пузик. опять кровь пошла немного.все будет хорошо. э-эхъ... узнают те кто не знал прежнюю Розалию wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КРОВь где? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья, ну вообще-то почти везде. уши мордочка шея горова тело. вчера хвост закапал.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
167.  
167
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Die_My_Darling, хвост был целый! смотрите за ее радостью - может об будку сбивает yes
168.  
168
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Только что позвонила Анна Чеславовна. Если кто не знает у нее слепой Потап и Альма с Фауны yes Она очень переживает за Рози. sad

Предложила ее забрать себе. yes Прямо сейчас, чтоб выходить ее. И оставить навсегда у себя. У них большой участок yes Я думаю Рози будет очень хорошо у них. yes Только вот я думаю, может пусть Рози пока побудет у нас .. Мало ли может к врачу надо будет отвезти (ТТТ)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
просьба снята
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.04.2010, 15:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мотя, а это далеко? Или Вы просто не хотите людей обременять поездками в случае чего?

Я вот одного не могу понять... Как забрать Балу, так ТН хорошая, а как назвать сволочей сволочами, так плохая... Настя, что ты лезешь вечно везде и всюду со своим мнением? И где оно теперь, твое мнение о этих прекрасных людях, когда Балу в том же состоянии?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
это далеко?

Вот стыдно, но забыла - Ратомка или Радошковичи.. blush Но Рози там будет хорошо. У них наш слепой Потап живет. И еще несчастная Альма. Большой участок огороженный. Рози будет жить в доме. yes

Quote (NaturalBornBitch)
Или Вы просто не хотите людей обременять поездками в случае чего?

Оль, не догнала.. Не поняла вопрос blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
NaturalBornBitch, мое мнение осталось неизменным.
не нужно говорить что там ВСЕ люди сволочи. там есть и нормальные люди. ты ни с кем из них не разговаривала. балу приехала в более или менее нормальном состоянии. совсем не в таком же. рози в разы хуже. но это не меняет дела.
я за то что бы вообще никого не называть сволочами, что бы в принципе не опускаться до такого. я знаю что я ивновата перед балу потому буду сидеть тихонечно и молчать, потому что забери я ее месяц назад все было бы иначе я виновата, а не они сволочи.
я за то что бы на форуме не устраивались разборки и поливанием грязью всех у кого мнение отличается от вашего. это открытый форум и его читают ещё и нормальные люди и у нормального человека глядя на это все может сложиться мнение что все зоозащитники нервные матершинники.
и я не лезу везде и всюду - это форум оля - форум это собрание людей где каждый высказывает свое мнение не тогда когда его спрашивают а тогда когда он хочет.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Мотя)
Оль, не догнала.. Не поняла вопрос

В плане, что если вдруг понадобится к вету, то чтобы самим везти, а не людей напрягать. Новых хозяевов, я имею ввиду.

Настя, кто ты вообще, чтобы кого-то критиковать? Ты со своим "опытом" достала уже большую половину форума. Достаточно написать свое мнение один раз. А не навязывать его. Ты считаешь их хорошими, отвези туда еще пару собак.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
NaturalBornBitch, фууух я никто и никому не навязываю ничего и я не считаю их хорошими я считаю большую половину форума нервными матершинниками вот и все.
перечитай тему и найди где тут я кому и чего навязала и не один раз. ага.
и про опыт что нить поищи и успокойся.
не знаю знакомы ли тебе понятия
спор
дискуссия
разговор
обмен мнениями
для всего этого форум и существует.
мое мнение отлично от твоего - это не значит что я не права.
не надо бросаться в крайонсти
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
175.  
175
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Nereida)
Irуsik, я то посмотрю ты за меня не беспокойся, я нигоко грязью не поливаю. я никому слова ругательного не сказала. а у вас через пост одна желчь.

Нефиг делать за тебя бесспокоиться!!! Это ты грязью не поливаешь? Специально сделаю выборку из твоих сообщений. Вот как раз там одна желч(как ты пишешь). У тебя получается что все вокруг плохие, одна ты хорошая.
Quote (Nereida)
не нужно говорить что там ВСЕ люди сволочи. там есть и нормальные люди. ты ни с кем из них не разговаривала.

а я тебе говорю что все, довести собаку до токого состояния - это надо постараться и не один нормальный человек так бы не поступил. Не вижу необходимости с кем-нибудь из них разговаривать? О чем?
Quote (Nereida)
потому что забери я ее месяц назад все было бы иначе я виновата, а не они сволочи.

ты не видела свою собаку месяц назад, может было хуже и наоборот сейчас покормили.
Quote (Nereida)
а не они сволочи.

они белые и пушистые, и крылья сзади

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
я считаю большую половину форума нервными матершинниками вот и все.

на себя посмотри

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
не знаю знакомы ли тебе понятия спор дискуссия разговор обмен мнениями для всего этого форум и существует. мое мнение отлично от твоего - это не значит что я не права.

Nereida, по-моему ТН не спрашивала твоего мнения и никто другой.
Сообщение отредактировал: Irуsik - Четверг, 01.04.2010, 20:39
+37529 355 78 26
176.  
176
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Сын нашего хозяина пья... ца, ой извините очень хороший человек blush требует уже освободить вольер , где Рози .. Я ж ему и заплатила.. sad Но..
Так что в субботу нужно Рози отвозить. К собакам ее нельзя в комнаты, на цепь тоже стремно очень - она боится. А Анна Чеславовна может только до обеда, потом уходит.

Я к чему - нужны люди на дежурство в субботу утром, чтобы мы с Ирой могли поехать и отвезти Рози. А у нас еще и стерилизация кошки Нюшки и прививки собакам в ДВ.

Есть конечно еще выход - опять ему деньги давать... Но получается каждый день придется sad

Вот не знаю - что лучше для Рози - пусть у нас побудет еще до восстановления или лучше к хозяевам отвозить сразу??? blush

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Nereida)
я считаю большую половину форума нервными матершинниками

и

Quote (Nereida)
не знаю знакомы ли тебе понятия
спор
дискуссия
разговор
обмен мнениями

?????????????????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, и к чему этот вопрос? я не поняла? пишите в личку плиз если хотите чтото лично со мной выяснить я больше не буду читать эту тему и отношения выяснять в теме РОЗИ тоже не буду. и если тн считаете что тут можно высказываться только с вашего разрешения то в принципе можете удалить все что я писала мне как то побоку.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
178.  
178
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Я к чему - нужны люди на дежурство в субботу утром, чтобы мы с Ирой могли поехать и отвезти Рози. А у нас еще и стерилизация кошки Нюшки и прививки собакам в ДВ. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
179.  
179
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ТН, конечно, нужно отдавать! Будет внимание, будет еще лучше, чем сейчас (хотя у нее уже все хорошо).
Она грызет свой хвост, поэтому он кровит. Надо как-то его замотать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
180.  
180
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (labrador)
Очень нужно зафиксировать состояние здоровья собаки в гос. вет . лечебнице. Получить справку на руки.
Да, думаю,что на Дружной можно получить такую справку. Я просто счастлива сегодня, и Розалию в надежные и добрые руки хотят забрать, и у Гарси папа с мамой нашлись, и Туму мою забрали в новую жизнь, жалко, что не могу помочь, в субботу поеду в домик в деревне, мы , как и некоторые, деревенские!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0