Модератор форума: Мотя  
Розалия-стерилизована
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, мстить не нужно. rolleyes
Тогда зайдите, поговорите, расспросите, пофоткайте! Спросите ПРЯМО: ЧТО случилось с Рози?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, я этим заниматься точно не буду.
за балу едет ира. попросите ее но я вам даю гарантию 99,9% что она тоже этим заниматься не станет.
у меня немного другое восприятие проблемы - я просто сделаю все от себя зависящее тчо бы в эти руки больше не попадали другие животные. но ходить вынюхивать фотографировать искать провакационные материалы я не буду.
если ко мне балу вернется в таком же состоянии то я поеду лично и спрошу прямо что случилось почему да как. сначала все выясню а потом уже будет видно

Добавлено (30 Марта 2010, 19:19)
---------------------------------------------
елси вы всерьез задумали завести дело о жестоком обращении вам нужно в ветклинику и получить какие то бумаги о нынешнем состоянии животного.
потом установить причинно-следственную связь что именно по их вине животное в таком состоянии и тыды. нужен юрист а сидеть и просто ругаться - не действенно

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, shok . Настя. Я предложила не юриста. А рассказ. С названиями. В журнал. И только о РОЗИ.
Вот и выясни заодно и про Рози, если девочки не догадались. Вернее, Иру попроси СПРОСИТЬ и ПОЛУЧИТЬ ответы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, НА я ещё раз повторяю ира откажется. если хотите вы или кто хочет попросите иру. без меня без посредников но я на 99,9% уверена что она не будет ничего выяснять просто заребет собаку и уедет так же как и сделала катя
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, дай мне телефон Иры.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, лс
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила мне Анна Чеславовна: оказывается, Рози просили забрать еще зимой. Вопрос: почему не забрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
что за фигня? что здесь опять разводят? это блин тема о Рози, а не очередные разборки. хватит выплескивать негатив.
да мы виноваты что не приехали раньше. да (буду писать от себя)дя я виновата, я сволочь я подонок. все . мне плохо и стыдно.Наталья, про зиму первый раз слышу. но блин никто не говорил что ее не кормят. ладно тут оправдываться нечего.
Настя ты писала
Quote (Nereida)
чего вы этим хотите добиться

при чем здесь добиться???? это эмоции. ТЫ ее не видела в воскресенье.и ТАКОГО уже не увидишь(она быстро поправляется ТТТ) а любой мало-мальски нормальный человек любящий собак(если там такие работают) НЕ прошел бы мимо подыхающей с голода изгрызенной собаки,он бы кинул хоть что-то. (ты бы разве так не поступила?)и на протяжении долгого времени.
я всех прошу не надо превращать эту тему в очередное***...
на самом деле
Quote (katrin_1_1)
лучше приедьте и побалуйте Розалию

ей сейчас это очень надо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, . Ты не права. Рози взяли в ОРГАНИЗАЦИЮ. И, как я узнала, с именем. ЧТО значит, НЕ КОРМИЛИ? shok КАК это вообще может быть? Они знали ваши телефоны. Тогда ОБЯЗАНЫ были сказать: НЕ КОРИМИ, УВОЗИТЕ.
А СКОЛЬКО таких РОЗИ там "работает"?
Именно. Это- тема о Рози. Это и есть ЕЕ история.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 31.03.2010, 11:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Nereida)
это вы с первого сообщения обвиняете весь белый свет что все фашисты и сволочи это вы разжигаете скандалы.

чего-то я этого не заметила, ты бы хоть ссылки Настя сделала где это можно прочитать...
Quote (Nereida)
я не обвиняю только других. я пытаюсь что бы вы упокоились и посмотрели на ситуацию с другой стороны.

хороши методы, главное действенные
Quote (Nereida)
опять же общался ктото другой но не вы лично. не надо оскарблять людей которых вы не знаете направо и налево

а помоему тут даже фоток достаточно для оскарблений
Quote (Nereida)
вам ТН нужно спокойнее быть научиться уважать людей вокруг вас. вы кроме себя и сових проблем ничего не видите. вы мне говорите что я всех вокруг обижаю но у вас в сообщениях через слово все плохие и все вам делают плохо

ТН-замечательный и добрый человеки, а вот твои сообщения настя с обвинениями и предъявами переодически появляються в темах ДСД, насколько я знаю, ТН не позволяет себе такого(т.е. в Детском домике она не пишеть тебе как правильно и что именно делать)
Quote (Nereida)
katrin_1_1, катя с моей балу там все норамально мы звонили и спрашивали

смотри как бы тебе тоже кожу да кости не вернули

P.S.Девочки, извените что засоряю тему Рози, но уже невозможно читать Неридины посты, в каторых переодически поливаеться грязью ТН и постоянные притензии что все плохие и все не так делают. Тамара Николаевна делает многое и незаслуживает такого.

+37529 355 78 26
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья, насколько я знаю, шел разговор что не куормят они ее только день или два(к воскресенью) "сняли с довольствия." и в чем я
Quote (Наталья)
не права

?
Irуsik, +++
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Die_My_Darling, маша просто за эмоциями нужно видеть ещё не только собак но и людей. брань на форуме через слово.
Irуsik, я то посмотрю ты за меня не беспокойся, я нигоко грязью не поливаю. я никому слова ругательного не сказала. а у вас через пост одна желчь.
Quote (Наталья)
Рози взяли в ОРГАНИЗАЦИЮ. И, как я узнала, с именем. ЧТО значит, НЕ КОРМИЛИ

НА я смотрю меня опять не слушают. повторяю. позвонили зимой больше месяца назад. в теме балу я написала 22 го, т.е. звонила я 21го февраля. вот когда я узнала что собак надо забирать.
сказали не охраняет и тыды. я попросила подержать БАЛУ ещё недельку. (я договаривлась только о Балу, потом позвонила ире приходько ира сказала да я знаю ну ты позвони и попроси что бы и рози подержали, я говорю ир больше не буду пока звонить, она ну их там хоть не выкинут я говорю не выкинут точно думаю ещё неделю подержат. все) согласились. хотя просил быстрее потому что начальник ругает говорит убирайте их отсюда. потом созванивалась с ним ира шкорчик, потому что забрать должна была она потмоу что у нее машина.
вот скажите что ему было делать выпустить собак? вывезти их самому на гурского? он их и так прятал от начальника на своей территории. поэтому я и говорю что виноваты обе стороны, они что довели собаку мы что вовремя не забрали. только и всего.
и только около недели назад с ним ира разговаривала и он сказал что меня ругают и что собак уже вычеркнули из рабочих, на них не выделяется бюджет, я кормлю их сам и люди подкармливают ссобойками. сказал что балу хорошо а вторая осбака плохо, ничего не ест у нее наверное глисты я купил таблетки (ведь прогнал глистов это же о чем то говорит).
вот и история вся.
да плохо, но девочки они не гады уроды, они тоже попали в ситуаию когда мы обещаем приехать забрать через неделю (лично я обещала, не знаю о чем вы договаривались на счет рози) а в итоге приезждаем через 1,5 месяца. и выкинуть пожалели и забирать не забирает никто.
и я да я бы не прошла мимо, я думаю что там много кто мимо не проходил я думаю там есть и хорошие люди, просто нужно сначала не эмоции а нужно выяснить что произошло и почему так получилось.
и да ТН так и говорит что мы виноваты перед рози, так же как я виновата перед балу. только почему то все сообщения о том что люди гады уроды а рози бедная несчастная вы приветствуете, а елси я соглашаюсь с тн и подтверждаю ее слова да виноваты то я злодейка и говорю гадости.
то тчо вы чуть ли не материтесь на форуме - это вы воспитанные люди, а я правду написала так я змея подколодная.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (Nereida)
собака стала не нужна и ее просто перестали кормить. одно это ужасно, помимо всех шрамов
т.е. если соабка состарилась и не может больше работать то что? что с ней делают? утилизирую на гурского? или просто перестают кормить и ждут пока она на цепи умрет тихонечко.

Сама спрашивать боюсь blush blush Но присоединяюсь к вопросу.. Вопрос не про Рози - по ней виноваты только мы sad - вопрос про других отработавших собак, которых некому забрать.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мотя, да вопрос того как списывают соабк на предприятии откыт и его нужно выяснить. помоему эт оважно.
и важно почему рози покусана и в шрамах.
т.е. как собак возят на объекты на какие именно объекты. если на объекте случается чп. может у них там будка под тсрелкой крана на стройке стоит? в общем вот тут вопросов море.
с рози уже тчо произошло то произошло но нужно не допустить таких ситуаций впредь.
и я ещё раз повторю нужно на всех форумах внести эту организацию в черный список.
если обещали вет обслуживание а собаки его не получили, если они не могут обеспечить безопасность своих рабочих осбак (рози покусана) значит это плохо.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна. Вот что страшно: охранная фирма, которая берет собак- это "АРЕССА- строй". Это- имя в Минске. Строят МНОГО КРУПНЫХ объектов. ОБЯЗАНЫ кормить. Сняли с довольствия- устраивают или сдают на Гурского. Так что? Значит, не сдают? ГУМАННЫЕ? Дают умереть САМИМ???
Уж простите, будем вмешиваться. Не к вам, в Арессу-сервис.
Хочется увидеть еще и втроую собаку.

Добавлено (31 Марта 2010, 10:59)
---------------------------------------------
Вот бы на Гурского еще такой список сделали.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Сняли с довольствия- устраивают или сдают на Гурского. Так что? Значит, не сдают?

Подождите-подождите.... Если это так,то все нормально с фирмой. sad Значит в нашем случае они сделали благородное дело - они не сдали Рози на живодерку, а звонили нам. Может только выяснить осторожно нет ли там таких других как Рози.

Ну конечно у меня есть свое мнение и о сдаче на Гурского отработавших и о конкретно о людях, но писать не буду . Боюсь blush

А с фирмой все нормально при таких правилах yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
вопрос в том что начальник дал распорядение "убрать собак" как? куда? почему если фирма серьезная не предусмотрен вариант старения и пристройства животных? может нужно наладить с ними контакт и предложит ьпомощь в пристройстве списанных собак на условиях что они их содепржат и кормят а мы рекламируем и пристраиваем. тогда избежим подобных пробелм и меньше будет на гурского стариков
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
158.  
158
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Перечитала тему Рози с начала отдачи ее на охранное предприятие.. Все.. Прошу всех оставить ее в покое blush

Виновата только я одна. shok В следующий раз если собаку некуда будет девать и будут предложение на охранное предприятие, то лучше отведу и усыплю.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
то лучше отведу и усыплю.

lol
Quote (Мотя)
Виновата только я одна

lol
ТН виноваты не вы одна. виноваты мы все вместе, виноваты условия, точнее их отсутсвие, виноваты обстоятельства. а мы просто делаем все возможное в конкретных данных условиях. ну да лоханулись нужно было что бы нас раньше петух за попу клюнул вы бы раньше вольер выпросили.
а я? я ждала пока софи отдам что бы будка освободилась. софи умерла - привели арти. арти убежала - переезд. все одно за одно.
никто не виноват, просто немного посидеть разобраться, посчитать до 10 и тогда никто не будет ни с кем ругаться.
и вот если можно просто удалите все эти сообщения с ругательствами,вот мне как посетителю неприятно читать я думаю людям которые обратят на рози внимание тоже. вот прсото удалите все эти разборки и забудте и сейчас начните новый день с хорошего настроения. все хорошо, рози с вами, жива и это главное. она поправится и все будет хорошо и нет пессимизма
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотенька. Вы ОПЯТЬ в своем репертуаре! girl_haha
Ну ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО виноваты? Хватит уже себя винить во всех грехах.
Я Вам скажу: уж лучше бы привезли на Гурского: вы бы ее там нашли. Гораздо раньше и в нормальной форме.
Смотрите: Рози- предводитель стаи, УМНЕЙШАЯ из умнейших, смелая, крупная и холеная.... И ВО ЧТО ЕЕ ПРЕВРАТИЛИ?
Больше писать не буду. НО..... ДАВАЙТЕ ВСЛУХ говорить о таких ОХРАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ.
Вы даже не догадываетесь, /СКОЛЬКО людей звонят и просят помощи: собака на объекте: будки нет..., цель полметра,.. мисок нет..., ни кто не подходит..., морозы, дождь- без укрытия..... И, когда едешь туда, кто-то меняет условия собак в лучшую сторону... А кто-то просто их убирает... А КУДА???? Ведь абсолютно точно- в ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ.
Конечно, это- не правило. Но чаще охрана- тяжелая и голодная жизнь для собак.
Мы отдали на охрану только трех собак: в тюрьму( проверены условия), на склады Джесси- ( Галя заезжает, собака в свободном полете) и в Степянку( Галя туда до сих пор подвозит еду и проведывает). Я лично, боюсь охрану: слишком часто езжу по тревожным звонкам. И виду, что это такое.

Добавлено (31 Марта 2010, 12:03)
---------------------------------------------
Позвонила Ира: Балу везет в ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0