• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
Бакс - помесь питбуля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Сегодня Ира Приходько выкупила с фауны домашнего кобеля. похож на метиса питбуля.
очень домашний ласковый. пока больше ничего сказать не могу. знакомимся.
стоит на цепи 2 раза сбегал. завтра утром увидим на месте ли.


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Баксик-- активный, веселый и любознательный мальчик! yes нежный, любит покушать blush только что-то сегодня сопливил немного sad sad одеть его, что ли?..
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, да он очень мерхнет! из будки почти не выходит есть ему плохо в вольере на цепи ему нужно в дом!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nereida, да... всех бы в дом хотелось... blush я безнадежный романтик... feel ну попробую завтра свитерок на него одеть... розовый или желтый girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, розовый есть в доме, который был на нем. мой. лежит в коридоре в красном тазике yes
и курточка коричневая детская тоже на нем была. попробуй елсинет я завтра сама одену
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nereida,данке, мы его зватра к себе заберем yes у нас на 1 кобеля меньше smile

Добавлено (12 Декабрь 2009, 21:40)
---------------------------------------------
у вот мы и в ДСД... пока все ок, будем надеяться так и будет blush ТТТ

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, ок спасибо.
для всех остальных Бакса ира попросила взять к себе в вольер на время пока у них в домике не освободится местечко для кобеля.
я объяснила что не против поставить его в вольер на цепь но выгуливать дополнительную собаку не смогу.
так и решили что ира и ее смена приходит гулять бакса. теперь ира забрала Бакса к себе я очень рада потому что в будке ему ну очень плохо и холодно.
как он там себя ведет в условиях общаги?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nereida, строит всех потихоньку mosking на самом деле Бякс безумно счастлив оказаться в 4х стенах, в комбезике "супердог" и с массой почитательниц yes ест за троих,(а иногда и другим не дает, за что и получает порции пояснительных бесед girl_haha ) лежит в кресле, какает стоя на передних лапках dog_6 в общем ТТТ все очень даже лучше, чем предполагалось
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, я рада я звонила сегодня ире спрашивал апро него она в кратце рассказала я оч довольна что он не на морозе. дика и того жалко а бакс мне кажется не выжил бы
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Nereida)
довольна что он не на морозе.
yes yes он сегодня на улице так лапки поджимал... и бегом в дом, на креслице, к тепленьким мисочкам girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, ну дык, мы ж говна не держим :))))) Баксик супер-пупер умный добрый ласковый собакин. Пусть найдется для него самая лучшая семья!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
История от Натальи:

Бакс - метис питбуля. Часто такие "незаконнорожденные принцы" рождаются от любви некоего хозяина к своему породистому питомцу. Возжелает пес барышню - пожалуйста: вон сколько дворняг бегает; проблема решена - да и дорогущий поводок меньше натягивать будет. А девочка-дворняжка, ничейная, бесприютная, голодная и холодная, дальше выживает как может: со щенками, без дома, без помощи и без защиты+ Так что, возможно, тигровый шоколадно-черный Бакс начал свою жизнь именно так. А может, был домашним - очень уж ласков и добр этот пес. Пребывание на предприятии "Фауна города" (к счастью, недолгое) не ожесточило парня, и, попав к хорошим людям, спасшим ему жизнь, он постоянно проявляет все свои замечательнейшие качества. Баксик молод, активен. Очень любознательный пес. Легко обучаем всем премудростям собачьего поведения, которые пригодятся ему в новой жизни. Волонтеры надеются, что эта новая жизнь начнется у парня очень скоро. Ведь у такого красавца-умницы-душки-симпатяги обязательно вот-вот появится лучший в мире хозяин! Звоните

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а еще Бякса знает команды сидеть и лежать)))))) и на ручеи лезет. и терпит)))))))))))

Добавлено (27 Декабрь 2009, 20:07)
---------------------------------------------
плюс рядом, стоять , иди ко мне, давай почешем спинку и тп))))))))))))))))) умничка, золотко, просто прелесть а не пес..... все знает, умеет, понимает

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
15.  
15
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
разместила в из рук в руки,... а вдруг? wink
Самое страшное - равнодушие.
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да Машка) поэтому ты его всё время подкармливаешь и очень любишь) а ещё он братишка Наны и очень худой shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
и очень худой

ну это уже не худой.... wink поправляемся-отъедаемся))))))))))))))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
не знаю. честно скажу я в нем худобы никогдане замечала, мне кажется что он как раз то что надо жилистый и мускулистый. nea
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Насть, но рёбра-то торчали))))) а сейчас медленно но верно покрываются слоем жирка wink он так расцвел, такой ласковый стал... все время на ручки просится....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а по-моему у него ...опа тощая, как-то не очень гармонирует с головой
Quote (Die_My_Darling)
такой ласковый стал

а раньше какой был?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0