Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
341.  
341
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо!!!
Мы нашли временное спасение. Хоть бы оно стало вечным rolleyes .
Папа сделал ему домик из коробки из-под телевизора. Ночью он там спит. По ходу, днём тоже. там ему, наверно, не так страшно.
Вот это первый вход в будку, еще на даче:)))) теперь эта будка стоит в прихожей :))

Добавлено (30 Августа 2011, 18:56)
---------------------------------------------
nea что-то радикал тормозит, хочу вам фотки повесить, он смешной такой )))

Добавлено (30 Августа 2011, 19:18)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Августа 2011, 19:21)
---------------------------------------------

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
342.  
342
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
хотьбыпомоглохотьбыпомоглохотьбыпомогло, тьфу,тьфу,тьфу..

ОООО, с цветами - это нечто
343.  
343
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Ой, красотки или красавцы!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
mamaOsi, ооо какая попка girl_haha girl_haha girl_haha ОСкар - звезда!
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
345.  
345
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Безумно красивые!!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

346.  
346
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!! Суперр!!! Попа суперская girl_haha girl_haha girl_haha С цветами вы как испанцы! blush Обожаем семью МамыОси)))))
347.  
347
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какой красавец!!!! спасибо!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
348.  
348
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Хоть бы оно стало вечным

ТТТТТТ yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
349.  
349
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо большое за теплые слова :))))) вот какую красоту вы выходили и миру подарили blush

Добавлено (09 Сентября 2011, 13:55)
---------------------------------------------
вчера был ровно год как это линюче-грызуче-веселючее чудовище стало жить вместе с нами rolleyes smile
спасибо всем, кто принимает активное участие в нашей веселой жизни :))) наш Феденька самый лучший песик!!! спасибо Вам за него!!!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
С Днем Рождения в самой лучшей семье, Федя! Целуем в мокрый нос!


gift gift gift hb hb hb gift gift gift

Мама Оси, thankyou thankyou thankyou
351.  
351
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
mamaOsi, Наташа.. С праздником.. И СПАСИБо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
352.  
352
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Буськи в мокрый нос передам girl_haha girl_haha
Сегодня этот поросенок даже не отхватил пенделя за то, что утром, проснувшись, и поняв, что мы дрыхнем и его игнорируем, начал отрывать обои.... ПРи нас!!!!! правда спящих. Шуганули, но не наказали. Исключительно в честь праздника girl_haha mosking
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
353.  
353
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
но не наказали

наказывать .. И уже можно строго.. yes Не сосунок давно уже girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
354.  
354
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
с днем рождения вас!!!! спасибо за счастье малыша!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
355.  
355
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (mamaOsi)
наш Феденька самый лучший песик!!!

Это даааа! good_dog
Quote (mamaOsi)
спасибо Вам за него!!!

Нет, это вам spasibo за Федьку!!!!
hb gift
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
356.  
356
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
С юбилеем!!!!! И еще много таких праздников!!!! А как поживает коробка?
357.  
357
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Девочки, в свете последних событий очень хочется рассказать вам про Федю, что бы знали, что всё бывает хорошо, и то, что вы делаете, не зря. Когда я прочитала про Спайка, мне так стало страшно. в такие моменты особенно остро чувствуешь любовь к этому четырехногому человеку.

Коробка - отлично)) это его дом, он там спит. А сверху на неё мы положили столешницу (оказалась точно такого размера), теперь с высоты человека это выглядит как столик в прихожей, ключи туда кладём, поводок, ерунду всякую, и в то же время любимый домик. Теперь на команду *на место* -он идёт и лезет в домик, хотя никто его и не учил так делать))) Только мама мне всю звонит и говорит, чтобы мы украсили стенки и вход (тканью и рюшами girl_haha ) , потому что Феденька должен жить в красивом girl_haha

Ведет себя неплохо. Вроде обои перестал грызть,ТТТ. Правда, мы сейчас работаем дома, поэтому надолго он один не остаётся.

Добавлено (06 Октября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
Очень любит залезть на ручки, когда я сижу в кресле. И я ему позволяю blush он такой теплый, и так умильно гладет голову на плечо. Правда, Юра ругается,что из-за этого он ведет себя как кошка (это правда mosking ). хотя раз сам был застигнут спящим на кровати с Федей в обнимку mosking

Добавлено (06 Октября 2011, 15:33)
---------------------------------------------
Стал более послушный. Правда, с Белым мы занимались только раз, сама повторяю упражнения с ним. Дороговато выходит.

А вчера, скотинка, вывалялся в какашках на прогулке. Такой гордый домой шел, такой вонючий, вся шея коричневая была mosking а тут и шампунь его закончился, пришлоь мыть своим lol теперь он пахнет очень вкусно))))

И вообще, это не животное, это получеловек))) он обожает стянуть подушку или одеяло, и спать на них)) И по-прежнему обожает целоваться и обниматься)))

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
358.  
358
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Спасибо Наташенька yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
359.  
359
.
Беларусь, минск
281 сообщение
И мы его очень-очень любим, и как-то странно думать о том, как мы жили без него.

Добавлено (06 Октября 2011, 15:59)
---------------------------------------------




О какой, охранник!!!! Сидеть так любит, чтобы попу на "скамеечку", а ноги свесить mosking

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
360.  
360
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
ПрЭлесть yes girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0