Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
361.  
361
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Спасибо, так приятно читать и смотреть на счастливую семью rolleyes
362.  
362
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Одна из моих самых любимых тем на форуме blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
363.  
363
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
mamaOsi, Наташа, спасибо за хорошие новости. Это моя любимая темка - зайдешь сюда и сразу настроение поднимается!
Quote (mamaOsi)
А вчера, скотинка, вывалялся в какашках на прогулке. Такой гордый домой шел, такой вонючий, вся шея коричневая была

К человеческому сожаленью это любимое занятие собак lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
364.  
364
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Забыла написать самое трогательное. Мы теперь живем на первом этаже, и окна кухни выходят к подъезду. И он очень любит стоять смотреть в окно. И как-то безошибочно определяет, когда кто-то из нас приходит домой. Будет спать в комнате, но вдруг подрывается и бежит к окну. И это так трогательно, когда приезжаешь домой, а в окне торчит эта мордаха и тебя высматривает. Или наоборот, когда уходишь, провожает. Только когда провожает, еще и скулит:)

Девочки, я так давно не появлялась на форуме, а тут за раз узнала и про Спайка, и про Наташу Эндифит, и я просто в шоке. Вы все время говорите нам спасибо за Федьку, но это же вам спасибо, и вам низкий поклон. Терпения вам, удачи, здоровья, и всего самого-самого. И сил, много-много сил.... вы такие молодцы, и вам столько приходится переживать и делать, у меня просто нет слов ...

Добавлено (07 Октября 2011, 15:23)
---------------------------------------------
Оля Красная, а ведь только благодаря тебе мы узнали про это чудовище четырехлапое))) мы даже не знали про такие домики,про волонтеров, позвонили по щенкам, а Оля нам так бойко и уверенно сказала, щенков нет, ноприезжайте к нам, у нас много молодых собак:) мы тогда даже не знали, куда это - к нам :) Так что тебе отдельный лизь в нос и уши от Вертопопова и от нас :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
365.  
365
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
mamaOsi, спасибо вам за добрые слова, Ваши сообщения читать весгда очень приятно. Оскариде повезло очень очень в жизни! СПасибо Вам за адекватность и любовь к животным!
366.  
366
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (mamaOsi)
Оля Красная, а ведь только благодаря тебе мы узнали про это чудовище четырехлапое)

blush
Quote (mamaOsi)
Так что тебе отдельный лизь в нос и уши от Вертопопова и от нас :)

хотелось бы, конечно лично получить этот "лизь" mosking Пасиб, за приятные слова!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
367.  
367
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
mamaOsi, спасибо Вам!! и не только за федьку, а еще и за то, что прочитав ваши посты начинаешь думать, что все не напрасно, что ради такого собачьего счастья и нельзя опускать руки. спасибо! федьке буську в его сладкий нос blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
368.  
368
.
Беларусь, минск
281 сообщение
у меня к вам вопрос. в Феде совсем недавно проснулась разговорчивость. И лаять стал много, и когда играет, и когда в коридоре шорохи слышит, и когда что-то нужно ему. А ещё реально как разговаривает, подходит и начинает на разные лады "ауу-а-вау", именно не лает, а звуки такие издаёт,будто говорит что-то. Это ему хорошо или что-то плохо и он пытается об этом сказать? не сталкивались вы с таким у других собак?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У меня Ири тоже разговаривает, именно не гавкает, а именно звуками. Не знаю,но это всегда в процессе подготовки к прогулке,так что я думаю она говрит Давай уже бвстре.. blush girl_haha
370.  
370
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Что-то у нас то понос, то золотуха sad

Зуб (клык левый) - розовый стал. Испугались, что пульпит. Врач посмотрел, вроде не страшно, сказал, или что-то красящее пожевал (а жрет он все подряд), или было кровоизлияние внутри от ушиба, например. Потому что кариеса на клыках не бывает. Сказал наблюдать.
Так этот Чукельдон умудрился еще и лапу порезать. на прогулке о стекло. Срезал небольшой кусочек подушки, где-то 1-1,5 см в диаметре. Первый день вообще никак не реагировал, только когда лапы мыли, вода видимо,когда попадала, больно было, так лапу поджимал. Врач сказал обрабатывать перекисью, порез не сильный. А сегодня стал хромать (третий день после пореза), и грустит.
Эх, Федя-Федя.... ну как ребенок маленький...
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
371.  
371
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Что-то у нас то понос, то золотуха


да.. sad Зато хозяева суперответственные.. yes Не всякий розовый клык заметит smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
372.  
372
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Блин sad Пусть заживает поскорее все у малыша!!! С такой мамой у него все будет замечательно! yes
373.  
373
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наташа, дети, они все такие, чуть не досмотрел, уже куда-то влезли.. А Федька - тот еще ребенок ... Лечитесь и терпите rolleyes
374.  
374
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо за теплые слова, Федьке от них будто даже легче стало.

Лапку поджимает, не прыгает. На улицу я ему слабую повязку делаю, а сверху носок, чтобы мусор в ранку не попадал. Он такой смешной в носке:) На улице дяденька шел, глянул на него, говорит : "Дружище, как ты так?" А Федя смотрит на него и отвечает тихо :"Ауррвау..." Интонации нужно было слышать. Поговорили они, и домой мы пошли, решили лапу не нагружать, чтоб не кровило.

Но аппетит не пропал mosking для меня это показатель, что все не плохо :) Так что скоро поправится Вертопопов rolleyes

Добавлено (04 Ноября 2011, 20:04)
---------------------------------------------
Кстати, от носка, который на день оставили ему надетым, по приходу домой обнаружили только пяточку. Сожрал или спрятал (глупый или умный?)? Хочется верить, что умный, но по ходу все-таки сожрал.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
375.  
375
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (mamaOsi)
На улице дяденька шел, глянул на него, говорит : "Дружище, как ты так?" А Федя смотрит на него и отвечает тихо :"Ауррвау..." Интонации нужно было слышать. Поговорили они, и домой мы пошли, решили лапу не нагружать, чтоб не кровило.

lol Аааа )))) Оскаридзе умняха )
А насчет носка-это стандартная ситуация. Мой жопошник тоже шприц если где видит, бежит и прячет, если достать получится mosking Знает, что ничего хорошего не предвещает шприц в доме )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
376.  
376
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Беднинький Федька sad
Quote (mamaOsi)
А Федя смотрит на него и отвечает тихо :"Ауррвау..."

И все-таки он разговаривает! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
377.  
377
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Разговаривает, не то слово! girl_haha

Ура, ура! Лапка зажила, мы больше не хромаем!!!

А сейчас он чистый, пушистый, вымытый шампунем с березовым дегтем, мирно спит на диване :) прэлестно girl_haha
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
378.  
378
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
мирно спит на диване

надолго ли ?? mosking mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
379.  
379
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mamaOsi)
Ура, ура! Лапка зажила, мы больше не хромаем!!!

Очень за ВАС рады rolleyes wink
380.  
380
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (mamaOsi)
А сейчас он чистый, пушистый, вымытый

Quote (Мотя)
надолго ли

lol
Quote (mamaOsi)
Лапка зажила, мы больше не хромаем!!!

doggy3 Отличненько!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0