Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
381.  
381
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Всех с прошедшими праздниками!! Желаем вам здоровья, терпения, много-много сил, и много счастья для ваших подопечных!!!
У нас все хорошо. Правда, с демодекозом никак не можем справиться, становиться хуже. Буду записываться завтра к Юрию Воробьеву, вся надежда на него. Но на Федьку этот недуг особо не влияет - активный, веселый, с отличным аппетитом :) Пару фоток для вас.

Так мы встречали первое утро нового года:


Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
mamaOsi, с новым годом вас! счастья вам и федькой и здоровья. спасибо большое за счастья малыша!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
383.  
383
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
Так мы встречали первое утро нового года:

здоровый крепкий счастливый ребенок Федор yes
С Новым Годом Феденьку и его замечательных хозяев. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
384.  
384
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
mamaOsi, Вас также с наступившими праздниками!!!! Побольше Вам сил и терпения справится с недугом Оси-Феди! С такой мамой ему ничего не страшно, надеюсь, что и Вам с таким парнем ничего не страшно girl_haha !!!

Quote (Мотя)
здоровый крепкий счастливый ребенок Федор

+100000000000 yes yes yes
385.  
385
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оскар такой красавец!
Мы должны сделать этот мир лучше!
386.  
386
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо, милые наши!
На фотках он действительно как ребёнок:) а вообще уже мужчина :) взрослая морда такая стала:)

Добавлено (03 Января 2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Оскар такой красавец!

Да,да,да!!!! у нас самая красивая собака!!! :)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
387.  
387
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (mamaOsi)
Да,да,да!!!! у нас самая красивая собака!!! :)

Я никогда даже похожего на него не встречала! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
388.  
388
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Здравствуйте, мои дорогие. Пишу вам пожаловаться - мои хозяева совсем офигели. Целыми днями пропадают на работе, хоть бы меня туда сводили. А я сиди целый день дома. Даже ко дню Рождения Иры Приходько стих написал, а они даже не отправили вовремя. Вот хоть сейчас напишу, хоть и с опозданием.
Дорогая ИРа!
Вы мне были мамой.
Вы такая были
Ласковая прямо.
Вы меня любили,
Вы меня лечили,
Вы же мне хозяев
даже подарили.
И теперь я дрыхну
сладко на диване,
Каждый вечер лапы
мою в белой ванне.
Я уж не подросток,
я уже матёрый!
Иногда мне сниться
домик, волонтёры...
Всех люблю я очень,
вспоминаю часто,
вы ведь подарили
мне щенячье счастье!
Искренне желаю
крепкого здоровья,
да и сил побольше!
от меня. с любовью.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
389.  
389
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Прелесть какая! Умилилась до слез. Зайчик наш, Осечка, мы тебя очень любим. good2
390.  
390
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Федька! Ире очень понравилось! rolleyes Хотела поплакать - но на работе низзя nea Сказала, придет домой и будет перечитывать полночи wink

Наташа! Супер!!! girllove
391.  
391
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Здорово! Федька поэт! Пропал бы талант, если б не работа хозяев girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
392.  
392
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
mamaOsi, ой какая прелесть .. Наташа Спасибо и за Осю и за Иру yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
393.  
393
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо,милые мои,конечно,стихи писать начнешь,если на целый день одного оставляют. А сегодня вообще ездили на машине к доктору Юре Воробьеву. Он делал соскобы(беееее...), а вообще приятный такой. Сказал,никакого демодекоза НЕТ. Это скорее всего аллергия,какой-то там дерматит. То есть я почти год жрал лекарственную дрянь зря. Теперь 2 недели диета,нужно есть,то,что раньше не ел. Поскольку жрал я все,включая обувь и обои,буду есть корм гипоаллергенный. Прикольные штучки,вкусные,только мало дают. А еще мыться надо раз в неделю,и таблетки пить.вот. Хочется беситься целый день,но дома одному скучно,а на улице лапы мерзнут. Писаю,и назад бегу сразу. Ну его. Мороз этот..надеюсь,ваши лапы не мерзнут. Тепла и много вкусной еды вам всем. Ваш Ося-Федор.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
394.  
394
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой! Как мило!!!! СПАСИБО, Наталья!!!
Кажется коник Федька, а на улице в такой мороз не дурак чтобы гулять mosking
395.  
395
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Девочки, грустные новости, но считаю, что должна поделиться с вами. Наш любимый глупыш попал в передрягу. Выскочил на дорогу и попал под машину. Главное - он жив, и внутренних кровотечений нету. Сильные ушибы, и подозрение на трещину на правой задней. Завтра делаем снимок. Пока ходить не может. Носим малыша (ох, какой же он тяжёлый!!!!) на улицу, потому что дома он терпит. и отказывается писать. А на улице даже лежа писает. По большому пока не удалось ему сходить, завтра будем у ветеринара спрашивать, что делать. Лежа не может, и встать не может. Но аппетит есть, уже даже лаял сегодня, и хвостом вилял, когда мы пришли. Лапки вылечим, все будет хорошо. Но было очень страшно.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
396.  
396
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боже мой, shok бедный наш малыш! sad
Хочу верить, что все обойдется, и Федька опять будет радовать всех своими проказами. Держитесь, мы всей душой с вами.
397.  
397
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Наташа едте со снимком лучше всего к Грише на ул.Декабристов, он очень классный специалист "в костях". Выздоравливайте!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
398.  
398
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ДЕРЖИТЕСЬ если Вам нужна будет консультация по врачам, мы Вам поможем , хоть бы все обошлось самым малым
399.  
399
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
держитесь!!! если нужна какая-то помощь- пишите! а федьке миллиард бусек
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
400.  
400
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
хоть бы все обошлось sad поправляйтесь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0