Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
481.  
481
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
может новая хозяйка сама их расскажет. Ну или хотя бы кто-нить из тех, кто лично вручал Барби
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
482.  
482
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
уехала наша обезьяночка сегодня домой))
а мы, эгоисты, плачем и тоскуем.
даже Калька ходит вынюхивает и не находит негде Барба.
Только когда думаю о том, какая чудесная хозяйка досталась Барбу, - улыбаюсь.
а так -очень очень грустно.
не думала, что так будет грустно (((
483.  
483
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну расскажите же что-нибудь! Помрем же от любопытства!!!
484.  
484
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мотя по телефону сказала, что люди замечательные. Условия отличные, именно то, что Барбосе надо. Ехали и плакали, жалко было с Барбосом расставаться. Ну, завтра сами расскажут. Я и сама наревелась.
485.  
485
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, дай Бог Барбосеньке наконец-то счастья!
486.  
486
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Барбоса сразу поняла, что это ее дом. Пару раз выбегала погулять на территории и сразу в дом. Попытки сбежать нет ни малейшей. С другими собачками вроде тоже нет конфликтов
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
487.  
487
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Я как увидела в контакте новость о Барбитушке-аж руки затряслись, с 3 раза только на сайт Эгиды попала, пароль не могла ввести .
Но я все равно матери ещё потреплю немножечко нервную систему о передержке второй собаки)
Пы. Сы. Мы с Боссом жаждем подробностей. Очень-преочень ждем-ждем-ждем...
+375291399946 Марина-Фрося
488.  
488
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
тут уже не только пальцы скрещенными держим, а всем телом целиком. Натерпелась, настрадалась полосатая счастина. пусть теперь все восполниться лаской и заботой!
489.  
489
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Какие хорошие новости wow Удачи Барбитке! smile
490.  
490
.
Беларусь, горки
695 сообщений
всем доброе утро!!! вот меня сегодня барбик разбудила лизанием в лицо даже немного покусывала ) все утро ходит за мной. я в ванную и она туда же ,я в кухню она за мной. везде ходит и просит чтоб ее гладила. такая ласкуха!
вчера покушала немного,видно еще стрессует! лежит на своем местечке, думаю ей оно понравилось. груша наша ревнивицей оказалась. порыкивает слегка,но попыток укусить нет!! думаю скоро будут гулять вместе. вот уже утром выходили вместе на прогулку во двор. так барбита все за ней ходит . груха учится гулянке girl_haha
собака - это сердце, бьющееся у ног
491.  
491
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
girl_cray girl_cray girl_cray
animalplanet, вы меня, конечно, извините, но я к вам напрошусь в гости. blush очень хочу нацеловать мою Уту... blush а то даже попрощаться не успела cray
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
492.  
492
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
animalplanet, доброе утро! какие классные новости! конечно, Барби будет у вас очень очень счастлива! в Вашем теплом добром доме))
и так приятно читать, что только порыкивания со стороны Груши, а не набрасывания)) наконец-то Барбочка расслабится и душой и тельцем))
Спасибо Вам огромное!!!
493.  
493
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ураураура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не передать как я рада, что это именно animalplanet!!! теперь уже можно выдохнуть и радоваться в полный рост lol NY19 wow ЩЯСТЬЯ ЩЯСТЬЯ ЩЯСТЬЯ полосатому зайцу!!!


Что ни делается - к лучшему!
494.  
494
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
ну свезло Барби, так свезло!! ( повезло то есть неописуемо)
Сообщение отредактировал: Tata72 - Понедельник, 08.10.2012, 11:08
495.  
495
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Начну с того, что мы все - и я, и Ира, и Егор в восторге от новой семьи Барби yes yes
Ехали , вначале было тоскливо всем троим. sad А не - четверым - больше всех тосковала Барби, сидела такая потерянная sad Не понимала за что ее забрали из того места, где ей было хорошо и куда-то везут. По-моему очень боялась, что опять в домик shok Да не по-моему , а точно боялась. Ибо когда мы с Ирой пришли забирать ее она очень испугалась и стала убегать от нас и прятаться за Таню sad
Но когда приехали и познакомились со всей семьей и Эльмирой , и дочей ее и мужем, и грушей . и Филей , мы просто ахнули от счастья yes
Замечательные люди, замечательный дом, замечательные условия для Барби. Да там у них для любого живого существа замечательные условия. Но вот для Барби с ее характером, ну просто рай. yes yes А именно - люди чудсные ласковые, собаки тоже есть (она любит собак, хоть и боится) , на поводке никто не будет тягать, свободный выход во двор и свободный обратно yes

Добавлено (08 Октября 2012, 10:23)
---------------------------------------------
animalplanet, СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08 Октября 2012, 10:25)
---------------------------------------------
Эльмира еще и предлагала оплатить бензин yes (ей мало того, сто собаку содеражать нужно blush ). Но бензин нам оплатила Tata72 yes
Таня, спасибо yes И спасибо за то, что Барби у вас было хорошо и она оттаяла душой yes

Добавлено (08 Октября 2012, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
не передать как я рада, что это именно animalplanet!

а как мы рады yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
496.  
496
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Так счастлива за Барби!!! Она заслужила это счастье!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
497.  
497
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Ура. просто ура-ура
145-15-51
498.  
498
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
Ура.

да.. Ура!!! И , Вика, спасибо тебе за поиск помощи с передержкой для Барби yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
499.  
499
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, да не за что. не пригодилась :) слава богу. потому что хозяин - это лучше :).

(сработала примета-то)
145-15-51
500.  
500
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
сработала примета-то

давай дальше в тандеме работать blush blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0