Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
501.  
501
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Спасибище Егору, Тамаре Николаевне и Ире что отвезли это чудо полосатое в новый дом!!!! Это очень не близко!! И да - УРАААААА!!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
502.  
502
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Спасибище Егору

это да yes За рулем более 500 км sad а нам особенно не за что blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
503.  
503
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ну вообще просто шик-блеск-красота. Барби должно было обязательно повезти после всего пережитого в собачьей общажке.Спасибо большое такой дружной и очень понимающей семье, у которых уже есть не одна собака. Ваша семья для меня-идеал. doggy7 spasibo spasibo thankyou
+375291399946 Марина-Фрося
504.  
504
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
animalplanet, так это вы новая хозяйка Барби!!!!! Ура , ура)))) Мы с вами в контакте переписывались)))) Вы её рекламировали рекламировали , да и пристроили))) к себе girl_haha Спасибо, вам большое)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
505.  
505
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Слёзы счастья за Барби! Наконец-то - НАСТОЯЩЕЕ!!!
Я за нее очень переживала..
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
506.  
506
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tata72, спасибо! если бы не вы, я никогда бы не решилась взять барби к себе. не верила, что она сможет оттаять!

Добавлено (08 Октября 2012, 19:20)
---------------------------------------------
вроде все у нас нормально, ттт. я ожидала страшнее! груша уже рыкать перестала, только все хвостиком за дочкой бегает (не хочет терять статус любимицы), филя на всех забил, занимается своими делами (созерцает, размышляет и т.п.). мы даже их решились сегодня одних оставить дома вместе на час (дочка уходит на работу в 16.00, я прихожу домой в 17.00). ну, ничего, все живы здоровы, не поубивали друг друга. только меня расстраивает, что барби почти не ест. учитывая ее упитанное тельце, я списываю это на стресс. а так, пьет водичку, пи-пи делает, во двор с груней выбегает по сто раз на дню. сегодня вместе лаяли на электрика, он там что-то на столбе возле нашей калитки ремонтировал, злодей такой! ну мы его предупредили довольно басистым лаем вкупе с филиным фальцетом, что пусть к нам даже и не заходит mosking

собака - это сердце, бьющееся у ног
507.  
507
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
animalplanet,ну, расскажите же что-нибудь, мы умираем от любопытства. Как там девочка?

Добавлено (08 Октября 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Ой, пока писала, вы уже. mosking

508.  
508
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
animalplanet, какое счастье, что Барбося у Вас!!! Вы даже не представляете, какое огромное Вам spasibo !!! Я просто преклоняюсь перед Вами, пишите нам про Ваших хвостатых, это такой заряд бодрости после всего, что происходит в этом мире!!
509.  
509
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Tata72, спасибо, что в последние полтора месяца дали Барби возможность почувствовать себя домашней хозяйской собакой!
animalplanet, спасибо за доброе сердце и участие в судьбе Барбиты. Пусть все у Вас будет хорошо!!!
Барбося, очень за тебя рада, ты такая ласковая и преданная девочка и обрела истинное собачье счастье! wink
510.  
510
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
а у меня слов нет, только телодвижения: NY19 NY17 party party2 thankyou
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
511.  
511
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Krasnaya)
а у меня слов нет, только телодвижения

а у меня нет слов, только
cray cray cray cray cray
*но в хорошем смысле rolleyes
spasibo spasibo
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
512.  
512
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Барбитка, солнышко, всего тебе самого счастливого!! И спасибо огромное новым хозяевам!!! yes yes yes doggy8 party spasibo spasibo spasibo
6060697 (Настя)
513.  
513
.
Беларусь, горки
695 сообщений
барбуся осваевается все больше. бегает за мной и дочкой (она дома до 16.00, поэтому за ней больше) хвостиком, постоянно требует бусек и почесонов. даже (простите за интим) в туалете не дает побыть без собственной персоны, сразу валится и подставляет свое пузко. утром поела вместе с грушей. но стоило мужу выйти из комнаты, тут же оставила свою миску и побежала на место. хотя за минуту до этого сама подбежала к папе с приветствием, когда он в кухне наглаживал грушу.
когда я прихожу домой с работы бежит вместе с филей и грушей меня встречать. но если муж приходит первым, то лежит на своем месте. ну, думаю все наладится. явные прогресс (спасибо татьяне!) уже налицо.
муж сказал, что она очень красивая! действительно, она так приятно пахнет, не то что наши вонючки heat
во двор выбегает самостоятельно и за компанию с грушей, долго гуляет там, лазает в кустиках, по моему ей нравится.
собака - это сердце, бьющееся у ног
514.  
514
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
animalplanet, как приятно читать. такие добрые новости, я прямо представляю этого лемурчика полосатого, ласкового. конечно, она осваивается, ей у вас нравится, она счастлива, какое счастье, что Груша на нее на нападает, и на новом месте, в родном доме у Барбуся такое начало позитивное))

а про туалет -точно замечено) мы тоже за это время ни разу в одиночестве в туалете не уединились - Барбусь сразу ломился на коврик под ноги ))

пахнет она просто чудо- так уютно и свеженько. она такая стопроцентная домашняя соба ))

такие новости, такая радость!
а мы скучаем (((
515.  
515
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
animalplanet, Эльмира.. Это просто сказка какя-то blush
Сижу и плачу.. yes blush
Неужели это правда?? И Барби спокойная и счастливая ..
Вы просто ангел для нее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
516.  
516
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tata72, yes
собака - это сердце, бьющееся у ног
517.  
517
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
я тоже уже плачу.
как вспомню, как она сначала всего боялась, а потом шажочек за шажочком стала осваиваться, на прогулке сначала, завидев других собак, сразу бежала к подъезду. а потом просто отбегала не некоторое расстояние и следили за мной и Калинкой , из травы торчала ее черная мордочка и ушки. и ждала, когда мы от собак отойдем и направимся к дому, и так радостно скакала!!
а у Эльмиры- это просто ИДЕАЛЬНАЯ обстановка для Барбочки -тут не только любовь хозяев и нежный голос Эльмиры, но и даже такой закрытый маленький мир, где не надо бояться больших незнакомых собак, неизвестных людей, а можно выскочить полазить по кусточкам на участке и тут же вернуться в дом, и свой теплый матрасик, и даже Груша какая умница оказалась, короче.. сижу вся в слезах-соплях.
518.  
518
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Мотя, конечно, она еще не совсем адаптировалась (т.к. кушает не очень, но я ей даю витамины, которые вы ей привезли. думаю с аппетитом будет все ок, судя по ее габаритам, это просто вопрос времени. груша тоже по началу ела не очень, зато сейчас ого-го mosking ! ей спокойно, никто не собирается гонять и кусать, ттт. и все гладят с утра до ночи. и ночью тоже: иду в туалет и она тут-как-тут. так что можно сказать, что любим круглосуточно mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
519.  
519
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
любим круглосуточно

спасибо вам. За то что у вас хватает любви на всех yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
520.  
520
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tata72, да, груша и филя оказались молодцами! но самый главный молодец, это мой муж, который терпит все это наше собачье хозяйство и ни разу не посчитал, сколько мы на них тратим!
собака - это сердце, бьющееся у ног
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0