Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
521.  
521
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
самый главный молодец, это мой муж, который терпит все это наше собачье хозяйство

да.. Это в мужчинах большая редкость и дорогого стоит yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
522.  
522
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
animalplanet, Эльмира, Ваш муж - просто уникальный человек, а у вас другого и быть не может!!
вся семья -золотые люди ))
523.  
523
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tata72, Мотя, blush
собака - это сердце, бьющееся у ног
524.  
524
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tata72)
сижу вся в слезах-соплях.

Quote (Мотя)
спасибо вам. За то что у вас хватает любви на всех

cray cray
animalplanet, еще раз спасибище за мою Уту.... эх....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
525.  
525
.
Беларусь, горки
695 сообщений




барби у себя на постельке и груша, как дочка говорит: "фото на паспорт" mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
526.  
526
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
спасибище за мою Уту

И за мою... girlpoka Вот, хоть ты не заходи в эту тему, сразу реветь начинаю. Наш сладкий котеночек...
527.  
527
.
Беларусь, горки
695 сообщений
сегодня барби даже приглашала грушу поиграть! но грушенька решила, что лучше полежать и помечтать о предстоящей трапезе...
собака - это сердце, бьющееся у ног
528.  
528
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
у Барби даже взгляд другой wink вот что значит быть хозяйской собакой smile

А Груша - такая смешная на фото mosking
Спасибо!!!!
529.  
529
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Вот, хоть ты не заходи в эту тему, сразу реветь начинаю. Наш сладкий котеночек...

все. официально реву на работе. Утиточка моя ...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
530.  
530
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
animalplanet, спасибо Вам огромное за Барбиткино счастье!!! И за наше, соответственно blush И Ваше, смею полагать)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
531.  
531
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
какие классные носы! Довольные wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
532.  
532
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
и груша

вы бы видели какая постелька у Груши yes Как маленький диванчик с подлокотниками и двумя подушками yes Очень миленький yes

Добавлено (12 Октября 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Уже есть фото Барби дома, а я только собралась выложить фотки-знакомства blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
533.  
533
.
Беларусь, горки
695 сообщений
барби начинает кушать понемногу. я ей ставлю мисочку в ванной и закрываю, чтоб никто не нервировал. а то я так переживаю, что барби плохо ест (мне самое главное, чтоб дети хорошо ели и спали). однако, вкусняшки идут на ура, отсутствие аппетита и стресс на их поедание никак не влияют mosking
еще барбося любит погонять по двору на большой скорости. там у мужа лежат какие то доски и она со всего разбега на них забирается, а так как девица она довольно фактурная, то при этом стоит ужасный грохот, что пугает нашу трусишку груню mosking

Добавлено (12 Октября 2012, 20:42)
---------------------------------------------
да, еще барби любит лежать в ванной на теплом полу, а груша туда даже заходить боится mosking

собака - это сердце, бьющееся у ног
534.  
534
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А еще все говорили,что Барби трусишка,а у нее отважное сердце,даже плитки не боится,молодец!Наша собака ,первое время не заходила в ванную и на кухню,так боялась плитки.Спасибо за Барбосю,наконец-то она дома!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
535.  
535
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Это большое лохматое чудо - Груша?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
536.  
536
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
Это большое лохматое чудо - Груша?

yes
537.  
537
.
Беларусь, горки
695 сообщений
барби от избытка чувств, бухается на пол животом вверх (девуля то ладная!), поджимает передние лапки, а задние вытягивает и лупит ими, что есть сил по полу, вместе с бешено вращающимся хвостиком. в это время она похожа на эдакого кролика-переростка размера XXL mosking
самое главное в эти моменты нежности, чтоб она не задела филю, потому что он быстро покажет, чьи в лесу шишки. мы и собаки все уже привыкли считаться с его подслеповатостью, поэтому прежде чем поставить ногу на пол, всегда смотрим, нет ли там чего гавкучего. сегодня барби ласкалась так в кухне и задела ногой филю, за что я была укушена за палец. т.к. филя долго не выбирал цель, а ухватил за то, что было к нему ближе.
еще барби сегодня впервые подошла к столу, когда мы с мужем завтракали. вся наша банда, как обычно, сидела вокруг и помирала с голоду (естественно только что как следует подкрепившись). так вот, барби тихонько встала со своего места и скромненько уселась под столом, за что и заработала кусочек сыра. вот такие у нас успехи!
собака - это сердце, бьющееся у ног
538.  
538
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Энимэлплэнит, как я поняла, то Филя мопсик, и он кусючий? Как странно, какой-то редкостный у вас мопсик! Хорошо, что Барби наконец-то обзавелась своим домом и демонстрирет скромность и смирение, очень похвальные качества, к сожалению, редкие в собачьей среде. Обязательно расскажу об этом своим питомцам, а вдруг хоть кто-то проникнется и станет таким, как Барбита! Рада за вас, за нее и всех девочек ДСД! Рано или поздно каждая собака находит своего единственного!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.10.2012, 17:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
539.  
539
.
Беларусь, горки
695 сообщений
limeva2003, филя у нас кусючий пекинес преклонного возраста. теперь для меня выражение "ласковый пекинес" это такой же нонсенс, как "холодный кипяток". наш злодей - это та еще штучка!

Добавлено (13 Октября 2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Рано или поздно каждая собака находит своего единственного!

так хочется, чтоб это было действительно так!
собака - это сердце, бьющееся у ног
540.  
540
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
барби любит лежать в ванной на теплом полу, а груша туда даже заходить боится

ого.. Как мы осмелели.. mosking Не балуйте ее .. Пусть чувствует, что Груша и Филя хозяева yes yes
Или мне кажется или это действительно так, но взгляд у Барбиты на последней фотке более уверенный чем ранее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0