Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
541.  
541
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ай ну снова реву. cray и смеюсь rolleyes
Quote (Мотя)
Не балуйте ее ..

я вам дам не балуйте!!!!!!!!!! girl_haha Ута создана для балования, обнимания, целования и ушежмяканья yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
542.  
542
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Мотя, мы тоже решили, что взгляд у нее стал более умиротворенным. груша не претендует на первенство, они едят вкусняшки из одной тарелочки и никогда не ссорятся, ттт. для фили самое главное, чтоб не претендовали на его миску, лезть к девкам это ниже его достоинства. барби такая лизуха-ласкуха!!! еле терпит до 5 утра, чтоб ее наконец обняли после сна. очень бурно выражает свою радость, встречает после работы. любит рыть ямки и бегать по двору. но ночью ведет себя беспокойно, ходит по дому, поскуливает я решила давать ей на ночь таблетку глицина. мы с ней с вечера дябнем обе по таблеточке и спим спокойно mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
543.  
543
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А как Ваша третья (или первая?) собака Ласка с ней сосуществует?

Quote (animalplanet)
но ночью ведет себя беспокойно, ходит по дому, поскуливает

может, пока привыкает к новому местожительству?
544.  
544
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
А как Ваша третья (или первая?) собака Ласка


Ласку забрала старшая дочь yes Это ее собака yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
545.  
545
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Busel, да, я думаю, что ночью она скучает по обществу. еле терпит до утра, чтоб побуськаться. а ласку дочь забрала к себе, мы решили не травмировать ни ласку ни барби привыканием, т.к. переезд ласки к дочери был вопросом времени и барбин приезд просто ускорил его решение.
собака - это сердце, бьющееся у ног
546.  
546
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как дела у Барбончика?
Может, тему пока в счастье переносить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
547.  
547
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Может, тему пока в счастье переносить?


Что скажет Эльмира ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
548.  
548
.
Беларусь, горки
695 сообщений
отчитываемся за прошедшие 17 дней: барби осваивается дома и во дворе. порой даже гавкает басом на "бандитов", глядя вдаль через заборчик. очень боится мужа, хотя утром всегда подбегает к нему гладиться. безумно ласковая, может бесконечно подставлять пузко и головку для почесонов. недавно пришла я с работы, они втроем радостно бросились меня встречать, как на грех у меня из кармана выпал мобильник и ударил ее по голове. барби жутко испугалась, залезла на кресло и там надула лужу. теперь регулярно грызет там подлокотник. почему то дискриминации подвергается именно это кресло. дома много игрушек, принесла ей досточку со двора, но креслу все равно достается. может что посоветуете? я думаю это она так реагирует на отсутствие рядом хозяев. стараюсь теперь, когда ухожу из дома , закрывать их в вольере. зато какая радость когда муж или я возвращается с работы: можно пулей полететь домой на любимый диванчик!!!
очень любит дочь, хотя та с ней особо не церемонится и мне не советует. а я все переживаю, что плохо покушала (ест исключительно из мисочки, которую надо держать в руках. надеваю только шлейку, потому что она стрессует на ошейник с поводком и пр.) доча мне говорит, что я сама провоцирую ее на всякие переживания своей излишней опекой shok
хочется чтобы поскорее она полностью адаптировалась и была действительно счастлива. но думаю, что процесс (благодаря тане) уже пошел yes
собака - это сердце, бьющееся у ног
549.  
549
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (animalplanet)
а я все переживаю, что плохо покушала

ну вот насчет этого точно переживать не надо! mosking
Quote (animalplanet)
хочется чтобы поскорее она полностью адаптировалась и была действительно счастлива.

обязательно будет! yes
550.  
550
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
очередной раз cray cray cray cray
Quote (animalplanet)
ест исключительно из мисочки, которую надо держать в руках

girl_haha вот начала воплощать коварный план по порабощению girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
551.  
551
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (animalplanet)
как на грех у меня из кармана выпал мобильник и ударил ее по голове.


Роковое стечение обстоятельств mosking
552.  
552
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
теперь регулярно грызет там подлокотник.

sad Народ кто что посоветует ?? blush
Quote (animalplanet)
и мне не советует


слушайте молодежь .. Они мудрее blush А излишней опеки не нужно. а то они быстро садятся на голову girl_haha

Эльмира.. Так в в раздел частье можно переносить тему Барби ??
То что она в счастье мы не сомневаемся, а вот как вы ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
553.  
553
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
кто что посоветует ??

Намазать подлокотник горчицей или аджикой.
Жалко, конечно, мою девочку, mosking но надо же как-то бороться.
554.  
554
.
Беларусь, горки
695 сообщений
[img=http://s15.postimage.org/v5fpb6xh3/039.jpg]
собака - это сердце, бьющееся у ног
555.  
555
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Намазать подлокотник горчицей или аджикой.

или специальные отпугиватели для собак в зоомагазинах.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
556.  
556
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сладкая попа с хвостиком. mosking Барби в своем репертуаре - роет метро. mosking
557.  
557
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Намазать подлокотник горчицей или аджикой.

shok nea nea
Quote (Майя)
специальные отпугиватели для собак в зоомагазинах.

yes
мой маленький метрострой.... rolleyes rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
558.  
558
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
специальные отпугиватели для собак

Вряд ли они есть в Горках. Они и в Минске-то не везде.
559.  
559
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер

Добавлено (25 Октября 2012, 15:05)
---------------------------------------------
Эльмира.. Так она вам весь огород перероет sad Землеройка girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
560.  
560
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol lol lol
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0