Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2061.  
2061
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, завтра утром кормить? Блин, может, мои худшие ожидания?
Когда все началось?

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Девочки, в связи с гриппом. У нас в холодильнике есть оксолиновая мазь. Собакам она не надо. Можете взять по упоковочке, кому надо

Я уже думала однажды предложить женщине к нам зайти, когда она чть не расплакалась в аптеке, когда узнала, что аксолинка закончилась mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2062.  
2062
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Я уже думала однажды предложить женщине к нам зайти, когда она чть не расплакалась в аптеке, когда узнала, что аксолинка закончилась

Нет, только для нас yes Сегодня заглянула в холодильник, там уже итак почти все забрали girl_haha

Кстати, в домике куча мяска, сосисок замороженое все. Кто готовит еду, приезжайте забирайте.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2063.  
2063
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я себе на смену завтра (сб утро) приготовлю сама.
А вот если надо в вс, то на утреннюю смену тоже могу приготовить и часиков в 10-11 в вс привезти!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2064.  
2064
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Нет, только для нас Сегодня заглянула в холодильник, там уже итак почти все забрали

girl_haha я уже несколько дней не могу купить оксолинку. Меня все подмывало подъехать к нам в Домик взять, так как я помнила, что у нас ее было много, но совесть мучает. sad

Кстати, народ, нам передали еще собачьего и кошачьего корма (СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь Алене-Мелоч и Юле из Интернет-магазина "Zoo-Express" !!!!!). doggy6 Девчонки уже не в первый раз помогают нам кормом.
Кошачий я поделила: часть дала Светлане Анатольевне для ее котов, а часть оставила для девочек-кошатниц. Кстати, у нас даже ест несколько банок сухого заменителя молока для котят. Если надо - пишите, звоните. cat
Что касается собачьего корма: он пока у меня дома, так как в Домике еще вроде корм был. Корм "Eukanuba", мелкий, как для щенков и мелких собак. Если надо - привезу в Домик. doggy3
Еще передали немного шприцев, капли для обработки глаз на травках (зеленый чай, ромашка, календула), и 2 спрея для ухода за шерстью из масла чайного дерева. Пока я это в Домик не везла, так как Домик мы собираемся менять, но если что нужно, звоните или пишите мне. yes

2065.  
2065
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, пусть пока у тебя будет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2066.  
2066
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Quote (Zeka)
нам передали еще собачьего и кошачьего корма

Quote (Zeka)
часть оставила для девочек-кошатниц

а у нас 4 кошки. Даже 5. yes И 14 собак yes А про нас ВСЕ забывают... sad Такие мы сироты несчастны-ы-ы-ые!! blush girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2067.  
2067
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Zeka)
Кошачий я поделила: часть дала Светлане Анатольевне для ее котов, а часть оставила для девочек-кошатниц

Вообще-то, котов у нас (точнее, у Марины) под 100 шт. И если я регулярно об этом не напоминаю, то это не значит, что их нет и они питаются святым духом girl_mad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2068.  
2068
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, купили циклоферон yes
Девчоки ПРОСТО ЖУТЬ! Такого повального поноса еще не было на моей памяти в домике.....все три комнаты....все в лужах.....вся кухня!
Купите левомицитин(забыла совершенно про него), я дала по углю, но это не очень действенно!
2069.  
2069
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Веракол в ветаптеке.
А лучше не кормить, пока понос не пройдет.

Я про понос уже все знаю lol

Если понос, то раздражены стенки кишечника. И любая еда, твердая, сухая, жидкая и т.д. является раздражителем. Как следствие, опять понос.
Кормить можно только рисовым отваром, в т.ч. насильно, т.к. по своей воле его никто есть не будет (рис на воде без соли)

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2070.
2070
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки из ДСН!
Если остается СВОБОДНЫЙ корм для котов - передавайте пожалуйста ЛюдеДиамант. Все, что мы покупаем или собираем- Люда передает Марине. Там- АВРАЛ! Положение- бедственное! Сами представлячете, СКОЛЬКОЛ нужно каждый день покормит 100 котов! А коты все-таки вывезены с Фауны Мариной. ОДНОЙ Мариной.
она только и расчитывает, что мы ей поможем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2071.  
2071
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Во блин... Война за корм... Давайте теперь ругаться кто больше его заслуживает.
Наталья, скиньте мне, пожалуйста, как можно связаться с Мариной.

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 21:00)
---------------------------------------------
Сегодня искала Нитрофунгин... Вы уверены, что он грипп не лечит? lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2072.  
2072
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вы уверены, что он грипп не лечит?

girl_haha girl_haha Олька, в самую точку. Люди просто с ума посходили.
2073.  
2073
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
скиньте мне, пожалуйста, как можно связаться с Мариной.

Оля, Марина - довольно своеобразный человек и в силу сложившихся обстоятельств может не захотеть иметь дела с незнакомыми людьми. Я за нее, в общем smile
Ее тел. 857 50 30 МТС.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2074.  
2074
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чуть не забыли! Утренняя смена в домике- там принесли препарат проглистогонить щенка (Рита вроде?) - завтра с утра - 1 мл. Упаковка должна стоять на столе подписанная!!!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2075.  
2075
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Quote (diamant)
рисовым отваром, в т.ч. насильно, т.к. по своей воле его никто есть не будет
Мой шенок ест и причмокивает даже. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВСЕГДА ЗАБЫВАЕТЕ ПРО РЕГИДРОН ПРИ ПОНОСАХ, обазтельно нужно купиь, дома пригоовить пару бутылей по 1 л и заливать каждой собак по пару столовых ложек каэжый час, что вы на смене, или 20 мл шприц, кто к чему привык. Понос=обезвоженность, токсины не вымы ваются, поэтому организму нужны или капельницы, или на худой конец РЕГИДРОН.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
2076.  
2076
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
http://www.egida.ucoz.ru/board/4-1-0-2571 blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2077.  
2077
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
oda, Ленка, она со щенками? сколько их?
мтс +375297850686
velcom +375299315106
2078.  
2078
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Vita)
Чуть не забыли! Утренняя смена в домике- там принесли препарат проглистогонить щенка (Рита вроде?) - завтра с утра - 1 мл. Упаковка должна стоять на столе подписанная!!!!

Ага, мы, конечно же, увидели вовремя...

Отчет по какулам: на улице все были хорошими, твердыми, но с примесью крови и кусочками костей. Короче, вся эта фигня из-за того, что кто-то опять дал вареные кости. Тошнило только Джуну. Понос был один в правой и полупонос с миллиардом хороших какул в левой. В большой все нормально.
Никого не кормили. Малышка два раза лизнула кашу, я не стала оставлять.

Как мы сегодня игрались со снежками с Дагой и Дизи - это надо было видеть! Они носились за снежками как угорелые, а потом в недоумении бегали и искали их.

И опять все время забываю написать. В среду на нас с НББ наехала женщинка-сборщица листьев за то, что мы в человеческие мусорки(!) выкидываем говно. Это, оказывается, не мусор. Короче, кидайте, пожалуйста, в большой контейнер или носите в дом, а то она вызовет милицию.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
rin
2079.  
2079
.
Литва, Минск
873 сообщения
Майя, ага, бомжам неприятно в мусорках ковыряться, жалуются... girl_haha
Ирина
2080.  
2080
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
И опять все время забываю написать. В среду на нас с НББ наехала женщинка-сборщица листьев за то, что мы в человеческие мусорки(!) выкидываем говно. Это, оказывается, не мусор. Короче, кидайте, пожалуйста, в большой контейнер или носите в дом, а то она вызовет милицию.


Девчоки, отнеситесь к этому серьёзно!!!!! Проследите, чтобы все со смены не допускали такой ошибки!!!!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0