Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2081.  
2081
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, не хочу вас всех огорчать, но наши мусорки сделаны так, что дворникам приходится из них мусор выгребать руками... ну а выгребать говно руками не очень приятно... rolleyes
2082.  
2082
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (katrin_1_1)
а выгребать говно руками не очень приятно...

Так оно же в пакетах!!! Мы же не совочком и не газеткой убираем, а собираем в пакет и завязываем его.

Добавлено (06 Ноябрь 2009, 14:01)
---------------------------------------------
И вообще это их работа выгребать мусорки. Не нравится - не работай. Они, блин, еще указывать будут, что мне выкидывать в мусорку, а что нет.
И оказывается, это люди жалуются. Кому жалуются? Неужели подходят к оранжевым тетям и говорят: "Примите меры, в человеческих мусорках говно"? Да уж, конечно.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2083.  
2083
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я так понимаю, кошачьего корма коты не дождутся sad Ни Маринины, ни Мотины.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2084.  
2084
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
diamant, собак кашачьим кормом мы кормить точно не будем. У Жени всё дома. Я не думаю, что там много корма. Поговори с ней, если там есть что делить, то я бы предложила ещё поделится с домиком Моти yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
2085.  
2085
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Nasty)
Санька, ну так чихай и кашляй в разные стороны)))) зато целый автобус в твоём распоряжении)))

а может по-другому обернуться. Муж рассказывал, знакомый ехал в троллейбусе, был в повязке и его угораздило чихнуть. Так этого бедного парня пенсионеры с воплями: "Да он заразный!!!" вытолкали из транспорта на остановке!!! mosking
+375297691822
2086.  
2086
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
diamant, у меня остался пакет на приблизительно 2 кг корма для котов (Iams) и 2 банки сухого молока для котят. Я еще его не отдавала никому и кто-то из вас может подъехать ко мне и забрать это.
2087.  
2087
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
Я за нее, в общем

Отлично. Я куплю килограмм 20 корма. Куда мне их?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2088.  
2088
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Zeka)
у меня остался пакет на приблизительно 2 кг корма для котов (Iams)

Отдавай Моте yes
Quote (NaturalBornBitch)
Я куплю килограмм 20 корма. Куда мне их?

Оля, куплю машину и заберу yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2089.  
2089
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
diamant, добз.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2090.  
2090
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (katrin_1_1)
девочки, не хочу вас всех огорчать, но наши мусорки сделаны так, что дворникам приходится из них мусор выгребать руками

Блин, я всегда смотрю на эти мусорки и думаю: как можно было такое придумать? dog_16 Что за страна?
Тел. 3-653-673 (velcom)
2091.  
2091
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Katii)
Что за страна?

И мусорки - это меншая из наших бед rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2092.  
2092
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, вчера с Кристиночкой и ее мужем выгуливали собак, так к нам подбежали 3 представительницы, которые убирают мусор и начали на нас гнать. Было очень неприятно. Одна кроме матов, вообще слов не знает. Другая, сказал, что когда с внуком гуляет может его недосмотреть и он в мусорку лезет....а третья, сказала, мы разбираться не станем, а просто вызовем участкового и запишем ваши фамилии.
Вообщем, девочки - убираем мусор - плохо, не убираем - плохо. Щемят со всех сторон. Как тут могут не опускаться руки с таким населением.

Правильно сказал мой препод по моей специальности - "А что Вы хотите, когда пол страны - быдло?"

sad

Сообщение отредактировал: Санька - Воскресенье, 08.11.2009, 12:11
2093.  
2093
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad мда.может тогда действительно лучше,чтобы "мины" лежали на лужайках,а не в мусорке.
2094.  
2094
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
П.с. На Ольку Красную нагнала соседская девчушка лет 13-14, типо чего вы выгуливаете собак на НАШЕЙ территории.......

sad

2095.  
2095
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Санька)
"А что Вы хотите, когда пол страны - быдло?"

согласна. и мнение у большинства очень обывательское..и наплевательское.
2096.  
2096
Quote (Санька)
Другая, сказал, что когда с внуком гуляет может его недосмотреть и он в мусорку лезет...

хорошая бабуля, ничего не скажешь
2097.  
2097
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Alinka, это точно! yes
2098.  
2098
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Короче, предлагаю как найдем новый домик, закидать их всех г..ном lol lol lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2099.  
2099
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Короче, предлагаю как найдем новый домик, закидать их всех г..ном

lol Блин, я чуть со стула не упала lol lol lol

Quote (Санька)
девочки - убираем мусор - плохо, не убираем - плохо.

Убирать надо в большой контейнер, при том демонстративно!!!

Quote (Санька)
типо чего вы выгуливаете собак на НАШЕЙ территории.......

На самом деле многие собаки действительно какают не переходя дорогу. Надо просто стараться быстро пробегать мимо соседнего дома через дорогу, чтобы на ИХ территории не было проблем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2100.  
2100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Или выложить перед калиткой сердечко из какул rolleyes

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 17:02)
---------------------------------------------
Я так поняла, Люся новая у нас теперь?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0