Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2101.  
2101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Или выложить перед калиткой сердечко из какул

В этой народной забаве я обязательно приму участие lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2102.  
2102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
В том то и оно, Олька кажется Гарси выгуливала и та села пописать. Как это прикажется убирать? lol
А девчушка, это просто видимо у родителей разговор услышала и решила тоже быть взрослой. nea
2103.  
2103
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я так поняла, Люся новая у нас теперь?

Как там Люсик, не плачет больше? dog_14
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2104.  
2104
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Markuzya, очень плакала..... но сейчас не знаю
2105.  
2105
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Markuzya)
Как там Люсик, не плачет больше?

Поплачет и перестанет, привыкнет yes Теперь у нее много мамок, не волнуйся rolleyes Мы ее в обиду не дадим :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2106.  
2106
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Майя)
Убирать надо в большой контейнер, при том демонстративно!!!

и думаете не найдется недовольных любителей копаться в контейнерах? Выходя из собственного подъезда постоянно натыкаюсь на таких индивидуумов и еле уговариваю Дейзи не облаивать их, уж больно не устраивает ее само их существование. Собака....
Quote (Nasty)
может тогда действительно лучше,чтобы "мины" лежали на лужайках,а не в мусорке.

скорей соглашусь с этим.... Все равно всем не угодить...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2107.  
2107
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ariana, Вы правы, всем не угодить. Но люди даже в наше положение не входят. Попробуй объясни почему мы это делаем, так они сразу начинают говорить, что люди умирают, а вы за собак беспокоитесь....
ЧТо-то у меня плохой настрой sad
2108.  
2108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Санька, не время депрессовать, объяснять бесполезно, особенно тем, кому не нужны объяснения.
Quote (Санька)
люди умирают, а вы за собак беспокоитесь....

этим все сказано... просто стоит быть в стороне от этого, там, где быть нужно, а не там, где все.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2109.  
2109
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Санька)
что люди умирают, а вы за собак беспокоитесь....

А вы спросите их, что ОНИ сделали для этих умирающих? ...
2110.  
2110
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ariana, _iris_, Вы правы, посидела с Ириской своей, поняла, что ОНИ никогда не поймут этого счастья.
Стало и грустно и все таки хорошо
2111.  
2111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Ariana)
может тогда действительно лучше,чтобы "мины" лежали на лужайках,а не в мусорке. скорей соглашусь с этим.... Все равно всем не угодить...

Нет, убирать надо обязательно. Я думаю, на нас с ружьями выбегут, если мы этого делать не будем
Quote (_iris_)
А вы спросите их, что ОНИ сделали для этих умирающих? ...

Отличный вариант, кстати.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2112.  
2112
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Майя)
Я думаю, на нас с ружьями выбегут, если мы этого делать не будем

Не с ружьями так с граблями, когда вела Фрезу и Люську через дорогу они шли, и одна censored граблями на собаку - типо припугнула. Я в ответ censored

Добавлено (08 Ноябрь 2009, 20:45)
---------------------------------------------
Не было сил культурно говорить с такими.

2113.  
2113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сцукооо... Так много пропускаю с гриппом этим своим... Простите меня, пожалуйста. Я выздоровею, я обещаю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2114.  
2114
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, ЛЕЧИСЬ и не беспокойся - отдыхай пока дают!
2115.  
2115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ага... женька Жека сегодня одна утром была. А я ей вчера обещала, что не заболею. Эх... Флуд.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2116.  
2116
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
когда вела Фрезу и Люську через дорогу они шли, и одна граблями на собаку - типо припугнула. Я в ответ

lol
Quote (NaturalBornBitch)
А я ей вчера обещала, что не заболею. Эх... Флуд.

Вылечивайся так, чтоб ууух!!! Нечего в пол силы ходить smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2117.  
2117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Народ, давайте организуем в воскресенье раздачу щенков? Поможем Насте, у нее 31 щенок и еще 10 в проекте на неделе. Заодно и нашу мелкую пристроим rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2118.  
2118
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а чего в воскресенье?лучше в будний какой-нибудь.когда народ с работы ломится - самый сенокос.
и одевайтесь теплее - в переходах сейчас оч холодно. sad
2119.  
2119
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня опять жаловались на какашки в мусорках!!! Девочки, пожалуйста, не вкидывайте в их в бетонные мусорки!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2120.  
2120
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Срочно нужны лекарства: 1) перекись водорода несколько флаконов; 2) линимент Вишневского; 3) левомеколь 2 тубы минимум; 4) метилурациловая мазь -3 тубы, 5) нитрофунгин -4-5 штук, 6)шприцы по 10мл и шприцы по 20 мл 7) повязки марлевые для закладывания Дакоте (внутрь попонки), Фрезии (внутрь попонки), Джуне (внутрь штанишек) 8) диоксидин пачек 5. 9) мазь аргосульфан (для Фрез и Алисы) 10) реги дрон пачек 10 для всех поносящих, все продолжается(у Диззи точно, видела своими глазами, потом убирала своими руками)11) левомицетин в таблетках, а не в капсулах для них же (через 1 час после еды 2 раза в день минимум, а лучше 4 раза).
Сегодня купила 2 пачки диоксидина, две ампулы солкосерила и 2 ампулы циклоферона (все для Джуны), пару шприцов по 20 мл. Нитрофунгина не было совсем, фунгин не пырскал, хорошо, что раскрутился и смогли его нанести на ватку и протереть Дени и Люську (это были самые остатки фунгина). Неофунгин погрызла какая-то собака, но он и не годится нашим, поставила на секретер. Перекиси было 3 капли, хватило только на Риткин хвост. Линимента осталось на утро -обработать Дакоту.
Обратите внимание, нужно через день колоть Даге мукосат от ее артроза по 1 мл в/м, сказал Григорий Александрович.
У всех собак не совсем хороший стул, у Люськи и Дени пришлось убрать вечером, а Фрезии, правда, был обычным, у Тины нормальным, а у Зены и кого-то еще из большой комнаты плохой.
Прошу прощения у Кати Галандриэль и ее папы, поставила масляный обогреватель в большую комнату, отгрызли вилку, поздно вечером уже смотрю, что Дакота с увлечением что-то грызет, а это вилка. А Ольга уже давно обогреватель с отгрызеным концом из комнаты убрала.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 09:19)
---------------------------------------------
И пока стул не нормализовался совсем, не советую давать им какие-то колбасы, которые нельзя отварить для избавления от жира, типа ливерной или кровянки или паштета, так как там много жира, понос начнется опять.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0