Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2121.  
2121
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В понедельник с утра стул был полунормальный. То есть не совсем жидкий, но жидковатый. Я бы назвала это улучшением.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2122.  
2122
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
В воскресенье утром у всех, кроме кого-то из правой комнаты (мы с МИрославой все-таки решили, что это Деник) было все ОК. Никакого поноса не было. yes

Кстати, девчонки, не забывайте, что у меня еще лежит дома корм. Если нужно, звоните, привезу. yes

2123.  
2123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
3) левомеколь 2 тубы минимум;

Сегодня Надя купила Левомеколь. А я в зале нашла еще 6 целых пачек. Проверяйте залежи почаще, там много интересного.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2124.  
2124
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Убирать надо в большой контейнер, при том демонстративно!!!

А вдруг этот внук и в большом контейнере ковыряется? lol

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:37)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, насчет воскресенья - don't worry, мне помогла Таня-Мирослава. yes

2125.  
2125
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Zeka)
А вдруг этот внук и в большом контейнере ковыряется?

вполне возможно)) с такой бабулей mosking
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2126.  
2126
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Честно говоря, я для себя отметила такую странную психологическую особенность: ароде я в обычной жизни с людьми нормально нахожу общий язык и совсем не боюсь людей. Однако когда я в воскресенье утром гуляю с домиковскими песами, я шугаюсь от каждого человека, направляющегося ко мне. girl_haha
2127.  
2127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вот думаю, может, жалобу в какой-нить исполком накатать. Я, мол, гуляю с собакой, убираю за ней, а на меня эти неандертальцы наезжают.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
А вдруг этот внук и в большом контейнере ковыряется?

А вдруг, они там живут?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2128.  
2128
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
А вдруг этот внук и в большом контейнере ковыряется?

Quote (NaturalBornBitch)
А вдруг, они там живут?

lol

Quote (Zeka)
Честно говоря, я для себя отметила такую странную психологическую особенность: ароде я в обычной жизни с людьми нормально нахожу общий язык и совсем не боюсь людей. Однако когда я в воскресенье утром гуляю с домиковскими песами, я шугаюсь от каждого человека, направляющегося ко мне.

А я наоборот обычно спокойно отношусь к неадекватам, а при собаках порвать готова :). Хотя к этим с говном стараюсь относиться с пониманием.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2129.  
2129
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Открою маленькую тайну, сегодня совершенно спокойно опустила торбочку с какой своего Гарсона в урну прямо рядом с нашей опоркой. До чего там нерадивые милиционеры, все время их нужно поднимать с насиженных мест, чтобы спасали вечно замерзающих и упитых "белорусских джентельменов", что у меня они своей ленью и абыякавасцю вызывают просто моральный протест, Гарсон вот подсобил его выразить в правильной форме. У меня , пожалуй, Майино изменение личности происходит при собаках. Однако какашки пахнут и действительно могут мешать людям, когда же вы вынеситеи вывезите пакеты от домика подальше?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2130.  
2130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Я вот думаю, может, жалобу в какой-нить исполком накатать. Я, мол, гуляю с собакой, убираю за ней, а на меня эти неандертальцы наезжают.

Оля, я напишу на сайт Исполкома вопрос, что мне делать с какулами моей собаки? Может не убирать? А может есть специальные муссорки, которых я не замечаю?
Мы должны сделать этот мир лучше!
2131.  
2131
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Честно говоря, я для себя отметила такую странную психологическую особенность: ароде я в обычной жизни с людьми нормально нахожу общий язык и совсем не боюсь людей. Однако когда я в воскресенье утром гуляю с домиковскими песами, я шугаюсь от каждого человека, направляющегося ко мне.

girl_haha
Я такую неадекватность у себя и у мужа наблюдаю. Когда с Лялей гуляем на улице и какая-то собака (особенно бойцового вида) направляется к нам, то сразу, как дурные, хватаем в 4 руки собаку!!! lol Потому что у моей собы чувства самосохранения нет, она может подойти к амстафу, заигрывать с ним, даже наорать на него! shok
А как-то случай был: идем, гуляем, тетка на встречу с овчаром, который достаточно агрессивно летит на нашу Лялю.. муж хватает Лялю, прижимает ее к себе и орет на тетку, чтобы она убрала собу (вообще он у меня уравновешенный).. она: "Она у Вас течная?" Ответ мужа не заставил себя ждать: "Сама ты течная! Собаку убери!" (при этом этот овчар уже прыгает, пытаясь достать Лялю на руках)..... Я чуть не умерла со смеху! girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2132.  
2132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дэвочки!!!!!! Ну хватит флудить!!!! girlpunish offtopic
Мы должны сделать этот мир лучше!
2133.  
2133
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Санька)
Девочки, вчера с Кристиночкой и ее мужем выгуливали собак, так к нам подбежали 3 представительницы, которые убирают мусор и начали на нас гнать. Было очень неприятно. Одна кроме матов, вообще слов не знает. Другая, сказал, что когда с внуком гуляет может его недосмотреть и он в мусорку лезет....а третья, сказала, мы разбираться не станем, а просто вызовем участкового и запишем ваши фамилии.

Может я чего-то не понимаю, что они могут реально нам сделать? Вызвать участкового, сказав что в мусорках лежат какашки в пакетиках? так они же впакетиках, а не так в мусорке валяются. И что, участковый приедет разбираться в какой мусорке какашки и почему? Или мне теперь у каждой censored спрашивать что я могу в мусорку выкинуть а что не могу. И вообще мусорки преднозначены для мусора, а не для того что-бы там дети сидели !.

P. S.: накипело

+37529 355 78 26
2134.  
2134
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Irуsik, да участкового при одном упоминании нас уже наверняка в холодный пот кидает lol

А что это там за беседочка такая интересная? rolleyes Где мой парольчик?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2135.  
2135
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, участковый ничего вам за это, конечно, не сделает. Но мы должны минимизировать общение и с ним, и со всевозможными гос. органами, потому что наш Домик - это незаконно. Поэтому выкидываем в контейнер, и хватит об этом. Это несложно.
А накипело - это понятно, у всех накипело. Держите себя в руках.
2136.  
2136
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У меня в сб было желание поругаться с этими базарными бабами! Но давайте, как призывает Jeannie, не обращать на них внимание! По сути они ничего не сделают, просто зачем вокруг себя наживать врагов.. у нас недоброжелателей и так хватает... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2137.  
2137
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, и еще: просто хочу напомнить, как вокруг Домика валялась куча дохлых крыс. Люди - это страшно, и участковый - не самое плохое из того, на что они способны. Поэтому, как это бы не было вам противно, всех целуем в опу.
2138.  
2138
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Девочки мне не трудно выкинуть в контейнер, что я делаю и буду делать. yes Просто такие люди по-хоршему не понимают, дальше-больше. Искренне надеюсь что закончиться только этими их прихатями.
+37529 355 78 26
2139.  
2139
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Irуsik)
дальше-больше

yes Да. Но у нас нет выбора.
2140.  
2140
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Поэтому, как это бы не было вам противно, всех целуем в опу.

Jeannie, ты думаешь, если я их буду целовать в попу, они будут меньше травить крыс и крамольные мысли по поводу наших соб покинут их пустые головы?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0