Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2141.  
2141
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Jeannie, ты думаешь, если я их буду целовать в попу, они будут меньше травить крыс и крамольные мысли по поводу наших соб покинут их пустые головы?

Во-первых, я думаю, что травили не крыс. Во-вторых, если ты будешь целовать (ну, не только ты girl_haha ), то недовольных будет меньше, чем если будем отвечать резко, соответственно, меньше желающих отравить, убить, вызвать участкового (нужное подчеркнуть). Ну че вы как маленькие, в самом деле? Я уверена, что нашим обожаемым соседям, которые написали жалобу, кто-то и правда нахамил, и это было основным толчком к написанию жалобы.
2142.  
2142
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, да 90% из нас вообще предпочитают с ними не связываться, а тем более не хамить. Я всем соседям улыбаюсь в 30 зубов и здлроваюсь со всеми.
Мы им не нравимся изначально, потому что им сложно понять, как бесплатно можно помогать животным. Короче, мы для них либо блаженные идиоты, либо нам за собак неплохо платят. тут как в басне: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

А вообще, мысль твою я поняла и с ней согласна. yes

2143.  
2143
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
блаженные идиоты

Стопудов yes Я, собсна, и для родственников своих такая же lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2144.  
2144
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, ну про тебя и так уже все ясно! Ты уже у нас в "Свидетелях собаковых" состоишь. girl_haha girl_haha
2145.  
2145
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так. Я купила витамины, Лиоксидим, Энротим, большие шприцы и Каф-спрей (типа то же что и чеми спрей). Но! Мне снова керово, не поеду сегодня в домик. До завтра терпит?

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Лиоксидим

Мда... Совсем уже. Диоксидин.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2146.  
2146
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, kiss
Если сення не заберу, то до завтра. И вообще - сиди дома! И завтра тоже!!! Я постараюсь забрать.
Спасибо!
2147.  
2147
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, не завтра я утром точно приду. А то сення подвел Майку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2148.  
2148
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Девочки, кто там заведует кассой? Напоминаю про оплату электричества. blush Хорошо бы с владельцем кассы созвониться, а за одно узнать последние показания счётчика для того, чтобы посчитать точную сумму оплаты!
+375297691822
2149.  
2149
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, заведует Надя, тел.611-03-52 Велком.
2150.  
2150
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, как насчет всеобщей прогонки глистов? Я могу устроить в субботу. Таблетки есть Каниверм и еще два вида других таблеток. Делать?
2151.  
2151
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, давай, плиз, а то Фрезьку жутко жалко, она себе о траву скоро всю попу сотрет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2152.  
2152
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
InfernalCat, Касса у меня, но она после последней закупки лекарст значительно оскудела. Мой тел. в подписи.
ИНФА ДЛЯ ВСЕХ: ДЕВОЧКИ, ПОРА СОБИРАТЬ НА АРЕНДУ И КОММУНАЛКУ
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
2153.  
2153
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, делай! Я постараюсь к субботе подготовить схему (кому сколько чего давать), очень надо прогнать!
2154.  
2154
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Сообщила Мори прямо сейчас, чтобы Никита проверил у Фрез параанальные железы из-за ерзанья на попе. Они как раз выходят из домика с Фрезией, чтобы ехать туда. Дорогие мои, меня очень беспокоит щенок, вчера утром при Майе и Мори сул у нее был хороший, когда я приехала за Джуной и ДАкоой уже на коридоре была полурастекшаяся кучка, а вот часов около 4 после моего возвращения и вручения ей половинки покрошенного отварного яйца , припудренного полифепаном, она крикнула и сделала лужу из попы, это не яйцо-не прошло и 2-3 минут после приема, это что-то другое подействовало, поэтому напоминаю старожилам, что Геру мы месяц! кормили рисом с детскими говяжьими мясными консервами, давайте хотя бы неделю покормим Ритулю точно также и не будем ей давать возможности лазить по мискам Алисы и Джуны, при этом каждый день бедм посыпать кашу полифепаном и давать 4-5 раз за смену по столовой ложке или 10мл шприцу в рот регидрон. Сегодня Мори туда завезла 2 пол-литровых пластиковых бутылки регидрона уже приготовленного, он годен сутки, в условиях домика , может, до полутора суток. Прошу вас, поможем малютке окрепнуть и поправить здоровьице. Она с большим аппетитом съела отваренное вкрутую яйцо, раз в 2 дня нужно давать, не забывая про полифепан. Витаминку давать часа после полтора после еды с полифепаном.

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 11:43)
---------------------------------------------
НББ, мы с Мори полечим собак в пятницу вечером, если доживем и будем относительно здоровы, сидите дома , Оля, и лечитесь, пейте витамины и спите побольше.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 13.11.2009, 07:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2155.  
2155
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера при мне три раза Ритка сходила очень жидко.
2156.  
2156
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Мори позвонила после приема на Дружной, Фрез стала героиней дня , ее смотрел и Никита, и Вячеслав Васильевич, и Виталий, короче, театр одного актера. Сказали, что у Фрезии дела обстоят лучше, чем у Дакоты, внутренний шов заживает, внешний сказали, обрабатывать и закладывать ранозаживляющие мази-левомеколь и метилурацил, параанальные железы в порядке, так что глисты. А Дакоте нужно очень быстро сделать повторную операцию из-за грыжи и этих нагноений.
По поводу Ритки, Мори ей 2 раза залила по 5 мл , она вырывалась, принесла Мори и консервочку говядины с сердцем, наш пострел умял полностью, съел еще в придачу львиную долю Джуниной каши, привередливая Джуна сейчас ест очень избирательно, вчера все от желтка съела, а белок есть не стала. Вот ей бы я Джуниной каши не давала вовсе, а вдруг туда жирный паштет засунули, а только рис с консервочкой или ее половинкой. Она ест очень много, так как растет и так как понос, питательные вещества не усваиваются, пища пролетает слишком быстро, не создавая ощущения насыщения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2157.  
2157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, вопросы:
1. Фрезии можно гонять глистов сейчас?
2. Фрезии оставить аргосульфан, или заменить на левомеколь и метилурацил?
3. Сказали ли врачам, что у нее вылезли нитки? Это ничего страшного?
4. Дакоту, может, сразу на операцию везти в пн к Исаченко, и Диззи, похоже, тоже?
2158.  
2158
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, составляй схему кому надо гонять. yes Буду расправляться с паразитами у наших девочек.
Я могу в понедельник сопровождать Диззи и Дакоту после 13 00.
2159.  
2159
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, ты до скольки в нете? Я бы тебе скинула график новый для Фрез. Схему составлю, скорее всего завтра. Ты ваще распечатать сможешь или нет?
2160.  
2160
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
НББ, мы с Мори полечим собак в пятницу вечером, если доживем и будем относительно здоровы, сидите дома , Оля, и лечитесь, пейте витамины и спите побольше.

Спасибо yes
Я сегодня малой полифепан дала.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0