Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, мы там сегодня уже насобирали, но за ними не приедут, так что у нас там каждый день стоят дежурные Геркины какашки girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Майя, А что делать...а если он утром не сходит..
203.  
203
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
А все-таки, что с дровами?

Сейчас дрова есть. И печку уже можно не топить. Тепло. ТОлько утром включит обагреватели ненадолго. Всё, уже весна yes

Добавлено (02 Апрель 2009, 13:57)
---------------------------------------------
Народ, у нас по расписанию никого нет на СБ и ВС. Пишите кто когда. Нам надо СБ утро/вечер, ВС утро/вечер.

График на след неделю меняться не будет! Если у кого-то есть проблемы, звоните, будем думать!

Мы должны сделать этот мир лучше!
204.  
204
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, пытаюсь загрузить фотки субботние - но все катастрофически зависает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
График на след неделю меняться не будет!

Как раз-таки будет! В сторону увеличения дежурных.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, можно просто добавить в эти дни людей, но а так, кто по каким дням ходил, по таким и будет ходить. Может так?
Мы должны сделать этот мир лучше!
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто будет на Пушкинской сегодня из тех, кто едет в домик??? Срочно! Надо забрать там Цефтриаксон, нам купила Крыска, но по объективным причинам не может привезти!

Добавлено (02 Апрель 2009, 14:07)
---------------------------------------------
Galandriel, Катюх, я это и имела в виду.
А в субботу нам нужен субботник!!! Надо все помыть и продезинфицировать, навести порядок и вообще.

208.  
208
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я в субботу приеду утром. Постараюсь к часам 9-10. Кто ещё с утра? Надо помочь сделать уколы.
Я за субботник! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки, смогу завтра вечером подъехать и может смогу быть хоть до ночи. Завтра буду знать. Ввыходные смогу. Когда-завтра буду знать после обеда
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
210.  
210
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, завтра не нужно. уже много людей, когда толкучка - тоже ничего не успеваем)))
в субботу собираемся с утра на субботник
п.с. в субботу у меня утро начинается в 11)))))
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
в субботу у меня утро начинается в 11)))))
У меня тоже blush . Во сколько в субботу?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
212.  
212
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, я бы тоже в субботу поспала, но совсесть замучает. Малявки так терпят в доме. Или в Пт их попозже выведите. Они молодцы.
Мы должны сделать этот мир лучше!
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Если надо, ради них встану раньше и в субботу
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я в субботу приеду к 9-10. Приезжайте кто как проснйться. Я буду до 14-15 часов, не больше. Потом я уезжаю.

Ещё надо люди на вечер субботы.

Мы должны сделать этот мир лучше!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Так. Наташ, ты подготовь, но в баночку не клади, Майя если утром будет свежачок))), положи в баночку, если нет - возьми приготовленное Наташей!

Девочки! Прочитайте еще раз про анализы!
216.  
216
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, я в субботу могу с утра часов в 10-11, а под вечер - часов в 5. Все равно я ни фига не умею - так хоть просто их всех повывожу, для меня это огромное удовольствие. К тому же не буду мешать Людям! girl_haha

А фотки, может, сбросить кому-нибудь на мыло? Пришлите адресок! Почта вроде бы пока работает...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
217.  
217
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, это для всех огромная помощь, и огромное спасибо Вам за эту помощь, это многого стоит!
Фотки скиньте мне: Jeannie@inbox.ru
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Jeannie)
Цитирую (Jeannie)
Так. Наташ, ты подготовь, но в баночку не клади, Майя если утром будет свежачок))), положи в баночку, если нет - возьми приготовленное Наташей!

Девочки! Прочитайте еще раз про анализы!


Я сегодня собиру и поставлю в баночке из под детского питания. Если завтра будет свежий, это можно выкинуть.
219.  
219
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Женя, Я еду за щенком из Степянки предположительно метис бультерьера, у женщины 2 кошки, одна из которых может его разодрать, он сидит пока в ванной, температура утром была 40, тяжелое дыхание. его рвало 1 раз и понос, мне придется забрать его домой к непривитой Дафне, а до этого съездить с ним на Дружную и в аптеку, так что прибуду в ковчег не раньше 19 вечера. Каш немного приготовила, могу привезти спинку деревяную стула для печки. Ночью часов в 5 машины стояли в сильном инее, на ночь нужно нагревать дом, да еще такой влажный, как ковчег. Влажность плохая вещь для любого существа с кашлем. А я вот всех не люблю особливо преза и сантехника Томашевского, мне бы их проучить, тогда бы и я стала мягкой и пушистой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Казя, отлично.

andyfit, давайте к 10. И я к 10 подтянусь. Хоть повыгуливаем их. Они так терпят, так стараются быть аккуратненькими. Мои бусечки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0