Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
221.  
221
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все правильно, просто я думала, что баночки экономить надо)))))

Добавлено (02 Апрель 2009, 15:24)
---------------------------------------------
limeva2003, приезжайте как получится, от Вас требуется всех уколоть - это главное, остальное сделают Наташа, Наталья и Катенька.
Спинку не надо на себе тащить (тяжело), дрова пока еще есть.

Кто может, привезите нам дров, пожалуйста!!!

222.  
222
.
Минск, Победа
23379 сообщений
У меня во дворе масса дерева из подвала, надо только заехать и погрузить все эти деревяшки, а у нас в ковчеге порубить чуток. и недалеко от него.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
223.  
223
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня физически не хватает времени везде заехать, простите blush
Если кто еще отзовется, чтоб привезти, буду очень благодарна!!!
224.  
224
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
andyfit! я же Вам в личку скидывала свое мыло для фоток!

еще раз говорю - слева от колонки в раздолбаном доме КУЧА ВСЯКИХ ОБЛОМКОВ! среди них должны быть горючие)))) тока туда лучше поздно вечером - по соседству нервные люди в офисе girl_haha

225.  
225
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Инфа всем: на субботу утро готовит Женя Zeka, спасибо ей большое! Больше готовить на сб утро никому не надо!!!
Также Женя привезет нам Камедон. Женя, спасибо!
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, а к сколькт Zeka привезёт еду?
Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, позвони ей, ок?
Девочки, у меня опять накрылся телефон((( Простите все, кто не может дозвониться, обещаю в ближ. время исправиться)))
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Можете звонить мне, расскажу почти всё, что знает Женя yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Крыска, смогла передать все. Лекарства и каши уже у меня.
Крыска, спасибо тебе и твоему мужу yes
230.  
230
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Всем приветик! Сегодня прошла боевое крещение!!! Собаки прелесть!!!! Буду ездить в будние дни по утрам yes
Maya, напишите мне ПЖ, свой телефон - завтра няньчить детей будем вместе! Мой (только домашний): 266 65 67 (Алла)
231.  
231
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
В воскресенье я приеду с девочкой, где-то в 12-13. yes
Еду привозить??
232.  
232
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, я забыла написать на листике, что мы Меркурию сделали прививку Поливак (правильно?)
позвони пжста завтра девочкам, чтобы отметили
...ой...в смысле уже сегодня
233.  
233
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Galandriel, так поняла, что на Тут.бай Ты сама повесила объявления. Продублировала твои объявления на http://www.gorodnet.com/.

Леля делает листовки. Расклеивать будем всем миром. Их же можно будет положить в каталог на Гурского, если он там еще есть.
Буду просить собак с передержки пустить на тут.бай и на 8й.

234.  
234
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Прошу вас, не используйте в еде для этих собак кровянку, особенно с сильным запахом приправ, собаки ее не едят вовсе и стул у них потом нехорош. В магазине "Кавалачек", что сразу перед Дворцом искусства (Козлова), продается колбаса Родничок за 5600, если ее еще слегка поварить для избавления от лишнего жира, то она вполне съедобна для собак, стул не портит и изготовлена без куриного мяса (не вызывает аллергии). Жанна съела при насильном кормлении и уговорах 5-6 ложек каши с кровянкой и начала ускользать, почище чем от уколов. И запах приправ заглушает все, а ведь ей нужно хорошо питаться и после всех ее невзгод, и перед стерилизацией. И всем им нужно усиленное питание, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Надеюсь, вы не хотите стерилизовать Жанну прямо сейчас?! shok Прошу, не надо!
Не раньше, чем через 1,5 месяца,а лучше через 2 после родов, иначе гормональный сбой гарантирован, и собака не придет в физ.норму никогда.
236.  
236
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Selestia, у Жанны кровотечения, ей всё хуже и ничего не помогает. выбор не велик..
237.  
237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ксюша, позвоните мне перед тем, как ехать, я скажу надо еду везти или нет. Т.к. не знаю, что там будет к воскресению.

Quote (Selestia)
иначе гормональный сбой гарантирован

Что это? Что с ней может случиться?

Жанку надо кормить с рук, если она не берёт, я просто запихиваю ей еду в рот. Она не противиться. Может нашей вредине просто лень брать еду из рук girl_haha Потому что на улице она у меня уже начала поднимать костички, и не отдаёт их. girl_haha

Очень плохо есть Галка, даже не знаю как её кормить. Все остальные вроде более-менее едят.

Добавлено (03 Апрель 2009, 09:09)
---------------------------------------------
Кто будет сегодня вечером на Сталетово? По графику сегодня Надя и Наталья (andyfit), но мне звонила Надя и сказала, что у неё сегодня не получается. Кто сегодня собирался приехать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
238.  
238
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Galandriel, не пугайся, организм - очень устойчивая и приспособляющаяся система. тем более дворянский;))) а после овоэктомии (в народе стерилизация=))) сбой всё равно есть, и организм его постепенно компенсирует. с этим Жанюшке наверняка будет легче справиться, чем со всем что у нее сейчас..
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Жанна вчера была получше. Ходила гулять планово, а потом еще 2 раза попросилась (подходила к двери, а потом топала дальше)....правда ничего там не делала. Когда вывела ее где-то в 12...она даже трусцой пробежалась yes правда потом начала рычать очень грозно в темноту...я не видела на кого, и увела ее домой...хотя она немного сопротивлялась.
Руся отказывалась есть, но после того, как я ей запихнула в рот....она продолжила сама, и покушала неплохо
Сообщение отредактировал: Казя - Пятница, 03.04.2009, 10:16
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Казя, а как Руся себя чувствовала? Когда я там была, ей было очень плохо.

Quote (Казя)
правда потом начала рычать очень грозно в темноту...я не видела на кого, и увела ее домой...хотя она немного сопротивлялась.

Да, наша Жанна охранница. Зато оня в этой темноте явно кого-то разглядела. Сразу говорю, она не любит велосепедистов, дворников и др людей с палками в руках. Она на них гавкает всё время. Такая уже защитница наша. Жанна и Герка у нас звёзды прямо girl_haha Мне тоже кажкться, что уже Жанне намного лучше, она уже оживает. Всё у неё будет хорошо.

Актуален вопрос, КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0