Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, не траться на такси. На стр. 6 я писала тел. всех, кто с машиной - обзвони, мот кому по пути.
алеся, вряд ли. А что такое?

Еще срочно нужны ШПРИЦЫ (двушки - побольше, пятерки - поменьше).

282.  
282
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
еще есть витамины для собак комплексные.
283.  
283
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я имела в виду, что двушек нужно больше (большой расход).
кейт, где это все находится?
284.  
284
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Картон сегодня мой муж привезет.
Майя, где вы находитесь?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
285.  
285
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
завтра могу передать- работаю на Машерова (Победителей), или вечером в р-не Масюковщины. Позвоните 316-22-84. ПОка выхожу и Инета, надо работать.
286.  
286
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Буду в Минске хотела бы кое-что передать,может будет кто-нибудь кто передаст вам на Академию,напишите мне в личку телефон с кем можно будет связаться,чтоб передать.(ну и тафталогия lol )
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
287.  
287
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
алеся, еще раз пжл lol
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
288.  
288
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, ищу кто будет, потом сообщу тут.

Добавлено (06 Апрель 2009, 12:27)
---------------------------------------------
InfernalCat, спасибо за предложение помощи, она нам очень нужна. Сегодня я оставила дома флешку с графиком, поэтому завтра сообщу, в какие дни нужна помощь.

Добавлено (06 Апрель 2009, 12:44)
---------------------------------------------
алеся, позвоните Ире Приходько или Тамаре Николаевне (телефоны кинула в личку), кто-то будет в четверг, через них или кого они назовут передайте, пожалуйста!
Огромное спасибо всем, кто нам помогает!

289.  
289
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Могу отдать холодильник, старенький, но работает. Но нужен бус для перевозки.
770-22-49
290.  
290
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Почему бы не помочь,когда люди нормальным делом занимаются. belarus
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, Вам есть на чем перевезти габаритный груз? Нам нужно с Гурского перевезти еще 3 будки, которые сделали для Паперни, всеиждали, пока их покрасят. А то выбросят и наши будки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Холодильник могу отдать хоть сегодня вечером после 20.00. 770-22-49 Женя
770-22-49
293.  
293
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zena, холодильников предложено уже 4 или 5 mosking Нет именно транспорта!
294.  
294
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, на меня сильно не расчитывайте в плане машины...поехать/забрать blush совсем на мели ....я одинокая мама уже троих деток... коту нужны 2 операции и бабаку лечить нужно blush
295.  
295
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Холодильники большие?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
296.  
296
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
эт я не про холодильник...а про картон, вещи
если что-то рядом...работаю на Академической, живу за городом....еду вечером по Партизанскому пр-ту ....тогда пожалуйст....ну и если что-то оч. срочное
297.  
297
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Женя, у меня уже 2 вязанки дров и будет вечером 1 доза цеф-триаксона и 1доза 2мл нейрорубина(смесь витаминов В) для Руси, несколько теплых вещей для пола-результат прогулки с Дафной в 5 утра, будете ехать в ковчег вечером, прихватите по пути на Смолячкова 26.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
298.  
298
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка Jeannie, сейчас попробую еще раз влезть в эту треклятую почту. Уж больно фотки симпатичные!

Раз нужны дрова - может, и теплое нужно? (Это я так "изящно" напоминаю Вам про Ирину с Белинского - 1805205...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
299.  
299
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я сегодня не дежурю, я во вт и среду. Сегодня вряд ли поеду. Уже узнавала: сегодня дежурят люди, кот. живут около академии. Не знаю, как нам организовать каждый день доставку от Вас на Академию((( Было бы круто, но я понятия не имею как это сделать.

Добавлено (06 Апрель 2009, 15:03)
---------------------------------------------
andyfit, пытайтесь прислать, раз красивые!
А насчет вещей: постараюсь забрать во вт-ср. Замоталась. Напомните, пожал-ста, мне на форуме blush

300.  
300
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Женя, где возле Академии, я бы могла поднести часам к 7 на остановку троллейбуса 35-38-33 , угол-Платонова-Академическая , чтобы лекарства не пропали даром, не могу оставлять щенка на 3 часа, вчера дома вечером нашла его всего по уши обделанного с его энтеритом. С кем проконтактировать, какие у них телефоны велкомовские желательно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0