Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
301.  
301
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
limeva2003, я там буду проезжать мимо этой остановки где-то в 18.45-18.55 могу забрать и по дороге отвезти..

Добавлено (06 Апрель 2009, 15:19)
---------------------------------------------
скиньте мне свой тел. в личку

302.  
302
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, см. ЛС
303.
303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонил мне Сергей-хозяин. Будем с ним встречаться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.04.2009, 18:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
304.  
304
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Если до среды вы не обзаведетесь холодильником, то я нашла машину на среду.
770-22-49
305.  
305
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zena, ура! Это будет нам что-то стоить?

Добавлено (06 Апрель 2009, 16:11)
---------------------------------------------
Фотки от Натальи andyfit (Наталья, Вы мне четырежды прислали только две фотки)

Галка получилась просто уау!!!

Добавлено (06 Апрель 2009, 16:24)
---------------------------------------------
andyfit, позвоните мне срочно!!! Не могу дозвониться Вам!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 06.04.2009, 17:14
306.  
306
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Jeannie, конечно это бесплатно yes Я еще не знаю во сколько в среду, но скорее всего в первой половине дня. Будет ли кто-нибудь в доме? Адрес я знаю.
770-22-49
307.  
307
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
С кем можно завтра днем встретиться где-то в р-не Немиги, чтобы передать шприцы и витамины? Звоните на моб 316-22-84
308.  
308
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, отправила 41(!) фотку. Хоть что-нибудь дошло - кроме этих двух???

А что Вы хотели сообщить???????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
309.  
309
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Наталья я на маршрутке,так что полностью безлошадная,к сожалению. girl_mad
Сообщение отредактировал: алеся - Понедельник, 06.04.2009, 18:40
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
310.  
310
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Марта сегдня утром практически ничего не съела, бульона похлебала чуть-чуть и то только после того, как ей туда курочки добавили. И Галка бедная, ну совсем мало кушает sad Что с ней делать, она же так совсем ослабеет?!!! shok

Добавлено (06 Апрель 2009, 17:57)
---------------------------------------------
А и еще - у РУСИ сегодня шли КРОВАВЫЕ СОПЛИ!!! shok Может надо сводить к ветеринару? ЧТобы точно знать, что же с ней происходит. Лучше ей не становиться. Единственное, что ободряет, что хоть ест нормально...

311.
311
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, в нос- аксалиновую мазь. Кто вам назначал лечение?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
312.  
312
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Назначал Исаченко. Оксолинкой мажем постоянно. Кровавые из-за температуры (лопаются сосуды),

Добавлено (06 Апрель 2009, 18:16)
---------------------------------------------
Отличные фото от Натальи andyfit:

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 06.04.2009, 19:17
313.
313
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, температура высокая? А какой колите антибиотик? Девочки, вы же понимаете, что вам нельзя\будет теперь привозить туда непривитых животных. А т о начнется история, как на Фауне( один от одного, и вирус там уже живет). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
314.  
314
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы колем Цефтриаксон всем. Там болеющие и выздоровевшие. Те, кто выздоровел, привиты гисканом. Вариантов у нас нет. Мы их от смерти спасаем. Стараемся карантинить как можем. Я все понимаю, но где их взять, привитых, на Гурского??? В списки вносят больных, мы их забираем и лечим.
315.  
315
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, у меня есть возможность менять старые шприцы на новые. так что вы их не выбрасывайте
я повесила объявление в воскр. сложили использованные шприцы в пакетик. пакет оставили на подоконнике ( надеюсь, он еще там))
я бы их забирала и привозила по мере возможности новые.все равно меньше денег на них уходить будет.
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, гискан- не прививка. Понимаю, что выхода нет. Есть хоть одна полностью здоровая?Сколько их сейчас? Сколько тяжелых?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
всего 10 собак
1. Марта - стерилизовали вчера, немного кашляет, в ост. здорова
2. Лола - стер. позавчера, здорова
3. Меркурий, здоров
4. Малышка, повреждена лапка, здорова
5. Герасим - глисты, диета, инфекции нет
6. Руся, болеет, слабая совсем, темп.
7. Джина, более, получше чем Руся, но тоже бывает темп. Поведение хорошее
8. Жанна - восп. процесс после родов, кровотечение
9. Рыжка - выздоравливает
10. Галка - болеет, совсем слабая.

Здоровые вроде есть, но прививать некого.

318.  
318
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
У Джины сегодня был отличнейший аппетит и игривое настроение И ХОЛОДНЫЙ-ХОЛОДНЫЙ МОКРЫЙ НОС! Так что наверное ее уже тоже можно отнести к здоровым smile
319.  
319
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, надо закончить курс.
320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот как раз Джина меня волнует: у Елки, что лечилась у меня в кабинете, тоже температура поднималась периодически, был аппетит..... За ней нужно ОЧЕНЬ следить. И еще уже давно нам давали совет: собакам с Гурского мало колоть антибиотику 5-7 дней. Нужно , не прерывая, даже, когда, казалось бы все хорошо, колоть 2-3 недели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0