Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Очень нужны подстилки.!!!! Кастрюли и ПОЛОЧКИ!!! Так неудобно готовить на весу и на колене...
Огромное спасибо за холодильник yes !!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
342.  
342
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, чехлы для матрасиков запросто могу шить я. Молнии у меня есть (спасибо Наталье dessa).

Нету ТКАНИ!!! Раз есть синтепон, надо искать ткань: подойдут старые скатерти, простыни, да все, что угодно!!!

И еще: кто может СТИРАТЬ чехлы??? На сегодня лежит 4 грязных чехла, постирать некому, так на кой тогда шить новые? Это на 2 дня и все.

Деньги нужны очень. Звоните Кате и мне.

ПОЛОЧКИ, ШКАФЧИКИ, ТУМБОЧКИ. Неужто ни у кого нет старой мебели???

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 08.04.2009, 10:34
343.  
343
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Jeannie, я могу забирать стирать. Я уже несколько раз собирала грязное. Сегодня постараюсь привезти постиранное и забрать грязное.
mikusha
344.  
344
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, господи, Женя, ты еще и шить будешь...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
345.  
345
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, мне машинку починили, теперь это одно удовольствие girl_haha
Купил бы кто-нить ткань, я бы на ковчег на весь нашила))) Со сменкой!

Добавлено (08 Апрель 2009, 10:32)
---------------------------------------------
abyrka, см. ЛС.

346.  
346
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Jeannie, куда привезти ткань?
chameleon
347.  
347
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, два вопроса:
1. Какая ткань, сколько ее?
2. Были ли Вы у нас в домике?
348.  
348
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
старые вещи на подстилки, пару простыней,просто ткань,точно не могу сказать сколько))))

в домике не была

chameleon
349.  
349
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, киньте в личку свой тел. или позвоните мне сегодня вечером, договоримся!
Спасибки!
350.  
350
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
В дом привезли совсем крох, они там заболеют
СРОЧНО НУЖНЫ РУКИ РАЗДАВАТЬ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Звоните Кате 5531328

--------------------------------------------------------------------------------

Лена (8029)779-11-69
351.  
351
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, привет! Читали сегодняшние "Аргументы"? Я в ужасе... shok

Женечка, продолжаю напоминать про Ирину с Белинского. К сожалению, предполагаю, что там упакованная целая громадина, которую я не дотащу. А теплые шмотки, видать, актуальны, судя по последнему сообщению...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
352.  
352
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
andyfit, я попрошу другую женщину подъехать туда. Вы мне только скажите адрес и когда забрать можно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
353.  
353
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Женя, Жанне нельзя колоть алоэ из-за маточного кровотечения.
А вообще-то:
Водный экстракт алоэ для инъекций содержит биогенные стимуляторы, обладающие способностью усиливать защитные силы организма и стимулировать процессы репарации (восстановления природной структуры ДНК в клетках) в тканях. Применяют его в основном при глазных заболеваниях (конъюнктивитах, помутнении стекловидного тела, весеннем катаре, атрофии зрительного нерва), однако экстракт алоэ может назначаться как неспецифическое средство лечения при многих других заболеваниях: воспалениях в женских половых органах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, трофических язвах кожи, воспалительных заболеваниях периферической нервной системы, бронхиальной астме и бронхитах.
Галке, Русе и Марте нужно, подкожно 1мл в день, полный курс 30-50 уколов. Сегодня же куплю штук 5 на первое время.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
354.  
354
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А Галке и Марте - из-за кашля?
А почему при кровотечениях нельзя? Разжижает кровь?
Русе 100% надо.
Марте курс не закончим - ее в след. среду забирают.

Добавлено (08 Апрель 2009, 15:04)
---------------------------------------------
Девочки, у кого есть время посидеть на телефоне???
Нужно вот что:
1. Открыть "Из рук в руки" или что-то в этом духе.
2. Найти объявления, кто отдаст в дар мебель (полки, шкафы, стеллажи, секции, горки, кухни - подойдет все!)
3. Обзвонить.
4. Сообщить нам.

355.  
355
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
не понимаю почему Жанне нельзя алоэ.. Оо
алоэ ампул целая куча в большой коробке!!!!

про шкафы я по инету периодически гляжу. еси че - буду скидывать сюда. (есть кста эти огромные трехстворчатые за 10ку буквально. но кто токое перевезти сможет..=/ )

356.  
356
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Экстракт алоэ жидкий (аптечный препарат) назначают при вялотекущих воспалительных заболеваниях матки и придатков, для стимуляции рассасывания спаек в матке и трубах, воспалительных и Рубцовых образований. Эффективен в послеоперационном периоде для усиления регенеративных процессов. Вводят подкожно по 1-2 мл.НО ПРИМАТОЧНЫХ КРОВОТЕЧЕНИЯХ НЕЛЬЗЯ СКАЗАЛИ 4 ИСТОЧНИКА, почему-не знаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
357.  
357
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюша Galandriel, даю координаты: Velcom 1805205, Ирина. Это ул. Белинского, за угол от Дома кино на Кнорина, след. поворот налево, возле МЧС. Это если ехать с Толбухина. А если с Коласа, то поворачивать направо от ост. трамвая "Белинского".

Добавлено (08 Апрель 2009, 15:33)
---------------------------------------------
Адрес: Белинского, 6-49

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
358.  
358
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Отдам за символическую плату мебель для дачи( сервант со стеклом, кухонный шкаф).Срочно! людмила 8-029-176-91-84
*кухонный шкаф это было бы супер! правда объява не свежая - от 11.03, но вдруг.. позвоните а?

Добавлено (08 Апрель 2009, 16:43)
---------------------------------------------
а плиту нам никто не обещал?
Отдам газовую плиту в дар , рабочие 3 комфорки, 60x60, гефест, б/у , состояние среднее,самовывоз. +375297514697

359.  
359
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, ты че забыла, там же стоит газовая плита? там нет газа)))
я про кухню б/у еще нашла.
360.  
360
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
кста вот:
Кухня б/у для дома, дачи отдам. состояние хорошее. Валентина 8-029-562-03-57

можно шкафчики тока попросить))))

Добавлено (08 Апрель 2009, 16:52)
---------------------------------------------
а, точна! lol
эта б\у?))))

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0