Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
361.  
361
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
это моя и есть girl_haha
362.  
362
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Насчет света, которого небыло сегодня (если вдруг еще такое произойдет)....Виталик на кухне около счетчика проверил тумблеры...один был выключен...он его включил и свет появился, что-то выбило

Добавлено (09 Апрель 2009, 00:10)
---------------------------------------------
Девочки, может ли кто-нибудь оказать помощь в доставке анализов моего Кузи на Гурского в лабораторию, нужно сдать до 11.00, а я в другом конце города...и никак не попадаю sad на работе с пол девятого....может кто-то кто утром на Столетова дежурит а потом туда (могу заехать) ....или живет...еду по Партизанскому пр.- Долгобродской-Козлова-Независимости-Академическая, могу свернуть куда-нить...с понедельника не могу придумать как это сделать sad

363.  
363
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Оставшаяся малявка шокировала кота, погоняла его по квартире, пыталась утащить из миски еду, устала и прямо на ковре упала спать. Ночью ни разу не подала голос, только утром ,когда услышала будильник, заволновалась. И уже всё утро как хвостик бегала следом. Сегодня опять к импульсу поедем, может повезёт. Так я не знаю, смогу ли тогда обещаную рыбу сегодня привезти, если не успею, то тогда завтра. и есть ещё штук пять шприцов 5 мл.
+375297691822
364.  
364
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Казя)
на кухне около счетчика проверил тумблеры...один был выключен...он его включил и свет появился, что-то выбило
" Это выбивает автомат. Скоро ему будет каюк. Надо менять. Конечно, никто не может сказать на сколько ампер тот автомат?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
365.  
365
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
Девочки, может ли кто-нибудь оказать помощь в доставке анализов моего Кузи на Гурского в лабораторию

Попробуй позвонить Диме.

Quote (InfernalCat)
если не успею, то тогда завтра

Ничего страшного, переживут))) Так это ты вчера была? Приятно познакомиться! yes

Quote (dessa)
никто не может сказать на сколько ампер тот автомат?

ага girl_haha

Девочки!!! У нас серьезная проблема: накрылся холодильник!!! Подозреваю, что что-то произошло со штепселем. Нужен срочно мужчина, который разбирается в электрике хотя б сколько-то)))))

366.  
366
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вопрос с автоматом снимается. Муж взял несколько, сейчас поедет и заменит

Добавлено (09 Апрель 2009, 09:28)
---------------------------------------------
Jeannie, мой муж туда поехал.... Может, что нибудь сделает

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
367.  
367
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, он может посмотреть заодно и штепсель холодильника??? blush Ну пожааалуйстаааа....
368.  
368
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Я думаю да yes . Позвонила Кате, чтобы она ему напомнила
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
369.  
369
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Тане: на тут.бае наши Меркурий, Джина и Малышка!:
http://news.tut.by/133961.html
370.  
370
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Держим кулачки smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
371.  
371
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Пусть им повезёт!!!! rolleyes
+375297691822
372.  
372
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, с холодильником все в порядке
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
373.  
373
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, УРА! Спасибо Вам и Вашему мужу, он нам ТАК помогает! Мужчины ведь у нас на вес золота girl_haha
374.  
374
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Женя, Малышка уже второй день ничего не ест, постоянно лежит, нос совсем сухой и тёплый, сейчас померяю температуру.

Добавлено (09 Апрель 2009, 12:18)
---------------------------------------------
Пьёт много воды

mikusha
375.  
375
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mikusha, скорее меряй, если выше 39,7, позвони. И посмотри, есть ли сопли. Блин...
376.  
376
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
В тот день, когда я её забрала девочки сказали, что она ничего не ела и не пила. А дома она съела пачку творога и после этого больше ничего не ест!

Добавлено (09 Апрель 2009, 12:23)
---------------------------------------------
Соплей нет, только глазик течёт

mikusha
377.  
377
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mikusha, так а темп. какая???
378.  
378
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, плохо, что Малышка заболела. Она была хдорова, когда я её привезла. И ела хорошо. Может у нас в доме подхватила чего shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
379.  
379
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
девочки, не истерите раньше времени! собаня только что очередной раз полностью сменила окружение! ей фигово - это понятно. нужно набраться терпения, ласки и не тормошить ее пару дней. кормить насильно, но по немногу. главное что воду пьет. mikusha, попробуйте бульона ей подсунуть, только не жирного!! слабенького какого. с молокопродуктами я бы вообще повременила. кормите привычной ей уже пищей - кашей с добавками, как на столетова.
так что с температурой?
380.  
380
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Женя, скажи, привезли ли новых собак на Столетова? Я сегодня не дождалась - Катя сказала, что в течение получаса, но они так и не появились.... А у меня ж тел. нет и мне очень нужно было в 13.30 быть в универе, так, что я оставила записку кого куда заселять и поехала. Вот теперь переживаю как там ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0