Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
401.  
401
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
рыба будет вареная. И мне кажется, что вряд ли может быть риск заражения гельминтами, она из суши-бара, а там у них строго с санитарией, её же фактически сырой в суши кладут!
+375297691822
402.  
402
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, тащите, это супер!!! Рыбка из суши-бара для наших собанек как нельзя кстати)))) Только вот чем их потом будут кормить новые хозяева? girl_haha girl_haha girl_haha
403.  
403
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
smile ну, а мы будем чередовать с чем-нибудь!
+375297691822
404.  
404
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ ЗА СОБАЧКИН ДОМИК: ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! УЖЕ ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ИНФА ПО СУММЕ И СРОКАМ!!!
405.  
405
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Ну как там новенькие, обживаются? не обижают их там наши большуны-"старожилы"? И как малявочка?
406.  
406
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marfusha, я не в курсе, сегодня было еще поступление... Сегодня поеду смотреть, как там детки)))
407.  
407
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, возьмите Скифа, пожалуйста,... я по мере возможности буду приезжать, помогать.... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! нелльзя ему на фауну. он такой маленький, такой худенький ласковый и несчастный..... ПОЖАЛУЙСТА..... sad
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
408.  
408
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Busya, о ком вы печетесь? В каталоге Фауны нет Скифа, это какая собачка? Возраст, рост, приблизительно порода?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
409.  
409
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Скиф - красивый, молодой, перспективный кобель - ему не место на Гурского и Столетова sad
Busya, отвезя его на Гурского вы обрекаете на смерть кого то другого или ставите под угрозу его жизнь, вы что хотите, что б его забрали на опыты, так лучше б он по улице бегал...(((
На Столетова почти все собаки больные т.е те -жизнь которых была на волоске.... ему там не место!!!
Может я в чем то не права, извините и не обижайтесь, но мне кажется , что раз вы его взяли- надо искать другие варианты!
Лена (8029)779-11-69
410.  
410
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
http://egida.ucoz.ru/forum/63-3024-1
Вы меня тоже извините, но может и я не права, но! У меня дома недобрая Жаклин, он уже прихрамывает на лапку, у него до крови поккусана мордочка. Разборки продолжаются день и ночь. Так что отвезя его на гурского я смогу ходить на работу (сегодня взяла откул) и не опасаться за то, что я приду дамой, а от молодого, перспективного кобеля остались рожкида ножки.
Раз я его взяла - я и ищу другие варианты, и не только я. вариантов нету. Последние предложение расцениваю как обвинение в безответственности, но объяснятья и оправдываться - не собираюсь.

Добавлено (10 Апрель 2009, 23:30)
---------------------------------------------
Да, я очень хочу обречь его на смерть, а опыты над ним это просто мечта. Оставлю себе и и того и другого у него будет тут потенциально в избытке

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
411.  
411
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Busya, а вы можете завтра его отвезти на Ждановичи? Я уверена, что там у вас его заберут!
Это как вариант)
Лена (8029)779-11-69
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
отдавать его кому попало в ждановичах тоже не вариант. Это даже хуже чем на гурского. Уборщица моего дома поспрашивает у кого только можно, мой директор живет в частном секторе - тоже обещал. плюс я поклею объявления в частном секторе недалеко от себя. и Таня мирослава может найдет после выходных передержку.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
413.  
413
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Столько непристроенных и отличных собак, что кругом голова идет, такого щена , как Скиф, трудно пристроить, как обидно! Но Гурского в теперешних условиях= это смерти подобно, хотя Жаклин может быть быстрее этой смерти. Сочувствую вам, Буся, какое счастье, что некоторые охотницы не сознают даже, насколько они добры (это я про Дафну).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
414.  
414
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Quote (Busya)
отдавать его кому попало в ждановичах тоже не вариант.

на гурского его отдадут еще больше "кому попало"! а на жданах хотя бы Вы сама сможете решить нравится Вам человек или нет. и телефон взять. и контролировать потом.

и я согласна с Лена83.

415.  
415
.
Минск, Победа
23379 сообщений
И я тоже предпочла бы что угодно, но не Гурского теперь. Но Буся написала, что уже отвезла и пойдет в понедельник на прием к Томашевскому. Бедный Скиф и бедная Буся!

Добавлено (11 Апрель 2009, 15:53)
---------------------------------------------
Что же с Меркурием, хотелось бы почитать здесь уточненную инфу про его новых хозяев, а придется опять проматывать деньги с мобильника и звонить Жене.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
416.  
416
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Меркурия забрали???? Серьезно?????
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Майя, да. yes

Девушки, пожалуйста, публикуйте информацию о том, кто из собак сейчас здоров. Люди при всем желании забрать с передержки собачку, не могут найти информацию. Спасибо! blush

418.  
418
.
Минск, Победа
23379 сообщений
На мой взгляд Лола, Рыжка, не знаю, как с раной Шейлы быть, но мне кажется она здорова во всем другом, Руся потихоньку улучшает показатели, маленькая щенуля Ена вполне нормальная,как и ее температура, у нее только общеукрепляющие лекарства. Понятно, что Лоле и Рыжке нужно обрабатывать швы, но в остальном все в норме (кроме трусоватости Лолы). У Марты нормальная температура и отличный аппетит. Вайна очень худая, аппетит отличный, дружелюбна, смела, чуть покашливает, прекрасно поела творог, на улице вела себя на отлично.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
419.  
419
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Selestia, больны только Руська, Дэлла, Джина, Шейла, Жанна. Все остальные здоровы, только у Рыжки, Лолы и Марты швы (но у последних двоих их в среду снимают)
Мы должны сделать этот мир лучше!
420.  
420
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Дэлла

Долли))))

Инфа про Меркурия в его теме: http://egida.ucoz.ru/forum/63-2724-3#68225

Добавлено (13 Апрель 2009, 11:42)
---------------------------------------------
В среду 15.04 нужна машина + руки отвезти Лолу, Марту и Жанну в ДокторВет на Сухаревскую (с Академической) и обратно - в любое время!
Лоле и Мартунчику нужно снять швы, Жаннулю - осмотреть! Отзовитесь, кто может!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0