Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
421.  
421
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, мне показалось, или ты говорила, что в это воскресенье должны были стерелизовать Жанну?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
422.  
422
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, нет, Жанна ещё должна недельку полечиться. В среду хотим повезти её показать Исаченки.

НУЖНА МАШИНА НА СРЕДУ ДЛЯ ДОСТАВКИ ТРОИЗ СОБАК В ВЕТЕРИНАРКУ.

Мы должны сделать этот мир лучше!
423.  
423
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
что в это воскресенье должны были стерелизовать Жанну?

Да, я говорила. Так и планировали, но Исаченко сказал повременить и показать ему еще раз. Дать ей время на восстановление после болезни. Надеюсь, что в эти наконец-то стерилизуем. Еще вероятно Вайну. Нужна помощь в оплате.

Добавлено (13 Апрель 2009, 14:48)
---------------------------------------------
СРОЧНО: НУЖЕН ЦЕФТРИАКСОН ДЛЯ СОБАК НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРИВИВКИ НОБИВАК DHPPI+LEPTO ДЛЯ НАШИХ И ФАУНОВСКИХ - КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ИММУНОФАН И ГИСКАН-5 - КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 13.04.2009, 15:51
424.  
424
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, а лекарства (или, точнее, медикаменты), которые вчера привезли ребята, Таня, Вадим и Вика, рассмотрели? Может, там что-нибудь из этого списка?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, все рассмотрели))) Цефтриаксон - анитибиотик, расходующийся со скоростью звука; прививки, иммунофан и гискан продаются в ветаптеке и нужны для всех наших ребят, а также для фауновских и вновьприбывающих к нам - сейчас их нет.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
привезу сегодня цефтриаксон
427.  
427
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Скажите (немного не по теме): я посылала объявление в "Из рук в руки" про Лолу, мне пришло с того сайта несколько писем, но у меня что-то с почтой, не могу их открыть. Возможно, что это кто-то заинтересовавшийся оставил сообщения!?
Velcom 8044-5535489
428.  
428
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, может быть, если Вы оставляли свой е-mail, постарайтесь прочитать!
429.  
429
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Valenta)
Скажите (немного не по теме): я посылала объявление в "Из рук в руки" про Лолу, мне пришло с того сайта несколько писем, но у меня что-то с почтой, не могу их открыть. Возможно, что это кто-то заинтересовавшийся оставил сообщения!?

Valenta, а что вы хотите, чтобы мы вам сказали. Кто вам написал wink

Попробуйте прочитать сообщения, и продолжайте её рекламировать. Мы её уже стерелизовали, так что вперёд yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
430.  
430
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, скрестили пальчики, Лолка и Чесик наши понравились, если люди надумают вообще брать собаку, то на следующей неделе они приедут смотреть их, а если приедут, то и заберут кого-то. @@@@@@@@@@
431.  
431
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Чесу нужно усиленно питаться и давать побольше витаминов, аппетит у него есть. Пусть будет меньше по количеству, но калорийное и по качеству получше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
432.  
432
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Пусть нашим пёсикам повезёт!!!
+375297691822
433.
433
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Девушки, я никак не с негативом влажу в беседу, но ОГРОМНАЯ просьба не забывать о том, что на Гурского 60-80 собак под урозой смерти. О них нужно думать в первую очередь! upset
434.  
434
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, поймите, что разницы, забирают собаку у нас или с Гурского, никакой: если забирают кого-то у нас, то мы берем кого-нибудь с Гурского (из тех, кто под угрозой или болеет).
Так что мы о них в первую очередь и думаем, ведь все наши "академики" именно с Гурского приехали. И тех из них, кого мы уже вылечили, неплохо бы раздать, чтобы взять новых на лечение.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Написала в тему "Есть руки", но дублирую сюда. Может на передержке есть кто-то подходящий?

Есть одни потенциальные руки.
Ничего обещать не могу, но есть мужчина, который хочет взять собаку в деревню для охраны дома. Люди, которые имели с ним дела, характеризуют его как ответственного человека. В ближайшее время должен приехать в Минск.
Какие у него предпочтения по части собак (размер, пол), я не знаю. Ему нужна собака, которая бы охраняла дом в его отсутствие. Я даже не знаю, на цепь или нет. Думаю, хочет не слишком большую.

Можно, конечно, предложить ему приехать на Гурского и выбрать, но хотелось бы как-нибудь сориентировать сначала.
Я могу распечатать какое-то количество историй с фотками, вроде таких, как делали в каталоги, только чёрно-белые, и передать. Когда мужчина приедет в Минск, ему покажут. Может выберет кого-то, или станут известны предпочтения.

Пожалуйста, предложите, на кого обратить внимание.
У меня просто нет возможности просматривать все темы. Мне желательно распечатать до вечера, чтобы сегодня передать.

436.
436
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Jeannie, я хотел сказать не о тех, кому каким-то макаром довелось появится на [.........], им ничего не грозит...
Я просто попросил не забывать о тех, кто под угрозой....
437.  
437
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На Купревича видели скорее всего не Меркушу: Наталья dessa сейчас там, и видела собу, похожую на него, но меньше по размеру!
Так что клеим объявки в районе "Первомайского".
438.  
438
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Отправили в потеряшки на 8й канал Меркушу. yes
439.  
439
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, если честно, я не понимаю, о чем Вы. Честно, лично я стараюсь ни о ком не забывать, но сами понимаете, насколько это сложно.
440.  
440
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Erica)
Пожалуйста, предложите, на кого обратить внимание

Неплохие охранники - Стив и Фрэд. Очень хороший Бард - только у него рана (скорее всего при отлове).

Бордо - тоже хороший парень. И лающий yes

Добавлено (14 Апрель 2009, 17:10)
---------------------------------------------
БОЦМАН, абсолютно все равно. Как только освобождается место у девочек, спасаем кого-нить оттуда. yes
И даже нагружаем девушек больше, чем они могут. sad Наглеем, когда кому-нить грозит умертвление blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0