Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
oda
5921.  
5921
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, нет я не прикалываюсь...
я не про то, что Мери нападет на Беллу
я испугалась после сообщения Забуси, что сейчас вообще всех поменяют местами между собой

Добавлено (01 Июля 2011, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
ели не нравится теперешняя компания Беллы

нравится
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5922.  
5922
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Забуся на будущее предлагает рассадки. Нам будет нужно периодически сажать собак в вольер по очереди, а с связи с тем, что Беллу сажать туда нельзя, придется менять ее компанию.
Я все же предлагаю по месяцу им сидеть в вольере. Вот, июль рассадка будет такая, как сейчас (только надо будет стерилизанток куда-то переводить, куда - пока не знаю). В начале августа поменяем.

Добавлено (01 Июля 2011, 10:36)
---------------------------------------------
Я еще думаю, что надо кого-то на улицу в ближнюю будку перевести, кого только? Надо собаку, которая с Фросей не конфликтует (на случай если одна сорвется).

oda
5923.  
5923
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, скоро еще Клео вернется
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5924.  
5924
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, да, вот именно. Думать надо.
Может на улку посадить Беллу попробовать?
oda
5925.  
5925
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
надо кого-то на улицу в ближнюю будку перевести

а про сарай мы все уже забыли, что его могут снести в любой момент...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5926.  
5926
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На улицу лучше Люську.
А фрося уже спокойнее стала yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5927.  
5927
а во вт фрося пыталась напасть на яну...
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Пятница, 01.07.2011, 12:20
oda
5928.  
5928
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Dasha_Snezhnaja, потому что за неделю до этого Яночка 2 раза за смену "повисла" на Фросе
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5929.  
5929
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (oda)
а про сарай мы все уже забыли, что его могут снести в любой момент...

Это не мы забыли, а соседи lol Лен, сарай за день не сносится.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5930.  
5930
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Лен, сарай за день не сносится.

Как показывает практика, уже наша собственная! lol lol lol
5931.  
5931
Jeannie, если бы мы его трактором за опорки тянули, то снесься бы за день))точнее в миг)))) а собственными силами-даааа...
5932.  
5932
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра на смене только Лида и Катии! Если есть желающие им помочь, будем очень признательны!!! Звоните девочкам!
5933.  
5933
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
я просто продумывала варианты blush blush blush а чтобы не держать в голове, сюда написала blush blush
а во сколько завтра смена едет?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5934.  
5934
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, я не знаю, позвони пож-ста Лиде или Кате
5935.  
5935
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Jeannie, я поеду yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5936.  
5936
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, спасибо, солнышко!
5937.  
5937
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
В следующие выходные передам или, если получится, привезу сама 2кг. Hill's (говядина)
5938.  
5938
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
После того, как забрали Джу, Мери посадили с Бари в Випе. Хотелось, конечно стерилизованных перевести в Вип, но не решили, куда деть Бари? Если что, завтра поменяйте их посадку.
Опять не повезло, была гроза и ливень. Лана с Ведой носились по комнатам, нигде не могли укрыться, пытались и за печку, и в кладовку, но успокоились у себя в вольере. Бося пряталась, спрятав голову под буфет в кухне, Белла хорошо укрывалась в тумбочке. Для Боси попытались устроить укрытие из стула и табуретки, накрытых дорожкой. По крайней мере, спрячет под них голову. Почему-то у Боси в вольере не было никаких покрывал, только голый матрас.
Яночка пыталась напасть на Люську. Поскольку та от неожиданности растерялась, к атаке пыталась присоединиться и Мери. Девки получили по шлепаку и после этого нормально играли.
Фросю водили гулять на поводке по деревне. Ходит она на поводке плохо, сильно тянет. Нужно будет учить.

Добавлено (02 Июля 2011, 01:18)
---------------------------------------------
Люсе очень нравиться в вольере на кухне. Там она командирша! Ей спокойно и уютно.
В Випе перегорела лампочка. Поскольку из-за грозы было темно, Андрей взял лампочку из кладовки. Где все запасные лампочки неизвестно ... Он не нашел sad

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.07.2011, 02:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5939.  
5939
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
По рассадке .. предложение... посадить Босю со сливой в ВИП.... Бари с Яной в вольер в зале... а то поступали предложения... посадить Бари в вольер на кухне.. одного...да и Бари можно посадить любую собу практически.. он не конфликтует ведь ни с кем...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5940.  
5940
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Mori)
Фросю водили гулять на поводке по деревне. Ходит она на поводке плохо, сильно тянет. Нужно будет учить.

Надо мне с ней попробовать. Со своим монстриком к кинологу на ОКД ходили, так попробую может с ней чего... smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0