Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
601.  
601
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, кажется, мы не задерживаемся сегодня. Мне приезжать???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
602.  
602
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может завтра (12 мая) съездить в Держинск за лекарством для Герки? Может кому-нить туда надо по работе? Очень срочно надо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
603.  
603
.
Минск, Победа
23376 сообщений
Катя, оттуда ездят маршрутки точно и автобусы, легко организовать прием лекарства в Минске. если не нужно платить, а платить можно на расстоянии , как вы это делаете с телефоном.

Добавлено (12 Май 2009, 01:42)
---------------------------------------------
У меня у знакомого там коттедж, и он часто бывает в Минске, где у него квартира, сбросьте в ЛС данные и опишите лекарства и проблему, позвоню ему с самого утра, нужно до 8-30, чтобы смогли дозвониться до него вовремя. или позвоните мне на мобильный утром, так будет лучше.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
604.  
604
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
внимание! Пьера теперь нужно выгуливать, надев на загипсованную лапу целлофановый пакет!!!! чтобы гипс не размок и не разгрязнелся))
605.  
605
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (cheza)
внимание! Пьера теперь нужно выгуливать, надев на загипсованную лапу целлофановый пакет!!!! чтобы гипс не размок и не разгрязнелся))

примем к сведению!!
+375297691822
606.  
606
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, Инна, а он становиться на ногу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
607.  
607
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Чайник нужен?
608.  
608
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
OxYGeN, ЕЩЁ БЫ НЕ НУЖЕН!! )))
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
609.  
609
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
пока ничего не обещаю, но активно ищу. Возможно куплю новый. Подогревать воду в кастрюле - не дело.
610.  
610
.
Минск, Победа
23376 сообщений
Тот чайник тоже иногда работает, просто нужно было несколько раз его вставлять, где-то контакт отходит, а при имитации бурной деятельности по вставлению чайника, этот контакт вдруг замыкает цепь и чайник кипит в итоге. Правда, иногда приходилось раз 10 пытаться заставить его працаваць.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
611.  
611
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
limeva2003, ну это тоже не дело(((

Quote (cheza)
Пьера теперь нужно выгуливать, надев на загипсованную лапу целлофановый пакет

Может скотчем заклеим?? girl_haha
Вообще для этого подойдёт великолепно полиэтилен пищевой, липучий такой, тонюсенький...в который бутерброды закручивают. Он держится хорошо. Может у кого дома есть рулон лишний, так сказать?

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
612.  
612
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (ticovka)
Может у кого дома есть рулон лишний, так сказать?
у меня дома есть. завтра буду на Академической, 25. можно подойти с 8.45 до 8.55. или где-то в 10.30. или сама потом могу отвезти, если в это время еще кто-то будет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
613.  
613
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
diamant, будут в 10:30 люди, я думаю. Если что, звони Кате Галандриель-она завтра дежурит в "домике". Скажи всем, что это для Пьера - гипс заматывать.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
614.
614
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ticovka, мне кажется, что такая пленка моментально разорвется. Лучше в полиэтиленовые пакеты от молока, они крепкие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
615.  
615
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Наталья, не знаю... Я компрессы собакам делала с такой плёнкой-все хорошо держалось. Проверим на опыте с гипсом)))) yes

Quote (Наталья)
такая пленка моментально разорвется
Я имею ввиду оборачивать гипс КАЖДЫЙ РАЗ перед выгулом. Или КАЖДЫЙ ДЕНЬ менять плёнку, если и в комнате тоже грязно-мокро...
Сообщение отредактировал: ticovka - Четверг, 14.05.2009, 11:12
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
616.  
616
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Он на улице в туалет не ходит. Зато уже научился ходить, невзирая на гипс! Он молодец большой. Думаю, на улицу его эти дни можно вообще не таскать Что скажете?
617.  
617
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Jeannie, почему бы и нет...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
618.  
618
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, я завтра вечером еду привожу и мне продавщица вручила косточек для собак (грызть). Я привезу и их тоже?
А еще она заинтересовалась собаками и сказала, что взяла бы маленькую какую-нибудь себе (диванный вариант). Кого посоветуешь?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
619.  
619
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
косточек для собак (грызть).

Только не куриных!!!

Quote (Кристиночка)
Кого посоветуешь?

Симка, Белоснежка. Посмотри сама, прикинь. Я бы советовала Симку - она совсем ненавязчивая.
620.  
620
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По поводу Пьера. Сегодня одела ему на лапу пакет, завезала его. И всё отлично. Сам пошёл на улицу, погулял, сходил в туалет. Правда в домик идти не захотел, пришлось нести на руках. Зато как увидел новенького мальчика, как побежал за ним, толи драться, толи играться, я так и не поняла.
Короче, если Пьеро что-то надо, он встанет и пойдёт! yes

Что делам по поводу Герки. Надо срочно договариваться с той женщиной. Ему очень надо внимание.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0