Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6681.  
6681
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, он не будет вручную все дрова сгружать. Он откроет прицеп и высыпет все к нам перед воротами.

Вечером приедет смена + с ними приедет один мусчина, который попилит все. И потом девочки занесут все за забор. Те дрова, что привезут, украсть не получиться. Они очень большие. Это не дрова, а больше брустя и доски длинные.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6682.  
6682
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ну хорошо, тогда завтра точно договоримся yes
vel +375 44 725 70 64
6683.  
6683
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу сказать спасибо Сергею Billy_Bones - он нам помогал осенью на Хуторе - за то, что сразу согласился поехать пилить дрова с нами в среду! Ура!

Еще едет Миша, так что у нас отличная команда для дровопиления и дровоношения wink

Aldona, не нужно заносить сразу во двор: будет проблематично их пилить и выгуливать собак одновременно. Лучше Сергей их будет пилить на улице, мы пока собак выгуляем, потом их заведем и перетащим уже распиленные дрова во двор.
6684.  
6684
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Не знаю где тема Шами, поэтому пишу здесь. Шами очень умело открывает калитку: опирается передними лапами на дверь и носом приподымает крючок. Так что смотрите за ней, чтоб не пришлось собак по всей деревне ловить. Тем более теперь, когда у нас снова "красная собака"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6685.  
6685
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Krasnaya)
"красная собака"

lol lol lol
Меркурий крю
+375 29 3444677
6686.  
6686
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Итак, я завтра могу съездить с утра, только лучше все же в 10)
что мне делать? кому звонить, как договариваться?
vel +375 44 725 70 64
6687.  
6687
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, отлично. Я на 10 и договорилась где-то.

Я сегодня тебе позвоню и все расскажу.

Добавлено (07 Февраля 2012, 09:12)
---------------------------------------------
Вчера хорошо протопили печку! Дрова на сегодня остались.
Перчатки есть.
Не нашла спички...

Убрали в кладовке. Я не знаю, кто это сделал, но там был такой кавардак, что невозможно было даже дверь открыть. Девочки, имейте совесть!!!!
Я так понимаю, просто какая-то смена закрывает Шер надолго в кладовке. И та там громит все, что видит!!!!
Вчера мы там все повыкидывали. Какие-то вещи, которые можно ещё носить мы сложили на полку в секции!
Очень прошу поддерживать порядок в кладовке. Я просто буду звонить каждой смене и спрашивать, как прошел вечер.

Вчера не нашли опять тряпку для мытья полов. Смена ВС, вы специально это все делаете?????

Откопала снег возле калиток, всё должно открываться нормально.

Как выгуливаем собак ВАЖНО:
1) Приезжаем, садим Шер на цепь и смотрим, чтобы она не выкрутилась из ошейника!
2) Берём Гарси на поводок и выводим на улицу (длинные поводки лежат в кухне на полке)
3) Пока прячем Гарси перед домом, заводим Шер в кладовку.
4) Выпускам по очереди всех собак на улицу. Гарси всё ещё на улице НА ПОВОДКЕ. Собаки на неё не кидаются, если рядом кто-то контролирует всё!
5) Все собаки на улице, переводим Шер в большую комнату. Надовим в кладовке порядок, если она что-то сожрала там!
6) Моно ещё минут 10 если есть возможность погулять с Гарси на улице с собаками, если нет, то ГАрси в дом в кухню.
7) После еды опять вывести Гарси на поводке на улице погулять!

Шер не должна сидеть в кладовке ВСЮ смену!!!!!! Если она там что-то разорвала - уберите!

Мы должны сделать этот мир лучше!
6688.  
6688
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, ок yes
vel +375 44 725 70 64
6689.  
6689
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера не нашли опять тряпку для мытья полов. Смена ВС, вы специально это все делаете?????

В пятницу тоже не нашли тряпку. Мыла пол куском одеяла.
И в прошлую зиму, помню, тряпки все время куда-то исчезали. Но в субботу была Алина, я ей звонила, что пропала очередная тряпка, и она покупала. А в следующую пятницу все повторялось вновь. А потом, как-то по весне, я нашла 4 тряпки для мытья пола в постилке в ВИПе. Мистика какая-то!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6690.  
6690
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Galandriel)
да не утащит он дрова среди белого дня )

Я бы не говорила та к уверенно, это всетаки деревня, все про всех и все знают, так же думаю знают, когда и во сколько примерно приезжает смена. А днем легко сопрут дров за даром.
Свои своих не здают, да еще и помогут... (ИМХО)
6691.  
6691
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
11.03.12г. будем в ДСД отмечать Иры Приходько и мое ДР. Ждем всех желающих наконец-то встретиться и пообщаться drinks
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6692.  
6692
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Время?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6693.  
6693
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
точно еще не определились, ну думаю где-то 14.30-15
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6694.  
6694
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Galandriel)

Вчера не нашли опять тряпку для мытья полов. Смена ВС, вы специально это все делаете?????

мы мыли снегом. тряпку вообще не видели. вода сразу замерзала и решили, чтобы не было так скользко не мыть водой.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6695.  
6695
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
14.30-15

Всего пол-часа отмечать будем? Так мало shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
6696.  
6696
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Krasnaya)
11.03.12г.

в МАРТЕ????? shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6697.  
6697
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, дрова привезли!!!!!!!!
Спасибо Альдоне за помощь!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6698.  
6698
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Альдона, спасибо!

Добавлено (08 Февраля 2012, 12:17)
---------------------------------------------
Galandriel, СПАСИБО большущее, что добыла их!

6699.  
6699
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
И если я правильно понимаю, то они типа как порублены уже) они именно как порубленные дрова, только длинные girl_haha
vel +375 44 725 70 64
6700.  
6700
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, их надо попилить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0