Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6861.  
6861
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Давайте попробуем такую рассадку:
Вольер в кухне и в большой не меняем.
А в большой комнате:
Белка
Бари
Шами
Мери
Гарси

в випе:
Лайма
Няша
Мы должны сделать этот мир лучше!
6862.  
6862
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Увидела эту рассадку только после возвращения из Домика. Как назло в Домике на телефоне закончились денежки и обсудить, как и кого сажать у меня получилось.
Поэтому посадили
в Вип2 (т.е. вольер в большой): Лана, Веда, Элли, Няша
в большой: Бари, Гарси, Мери, Лайма
в випе: Белла, Шами
в вольере на кухне: Слива, Баги, Люся.

Понимаем, что в вольере в большой тесно, но не рискнули оставлять вместе Мери и Шами. Пусть уже переночуют так. Когда уезжали все было тихо. Никто ни кого не бросался (только Мери из-под ковра все пыталась сказать, что она думает про Няшу). А завтра можно пересадить так, как предлагает Катя. Рассадка эта хорошая.

На смене обнаружили, что Шер вылезла из загона, бегает под окнами домика и через окно ругается с собаками. Шума было много.
На кухне перегорела лампочка. Заменив лампочку, обнаружили, что на кухне обитали три собаки ( Лайма, Слива и Люся) и после обитания от дивана почти ничего не осталось...
Приехали поздновато. После многоходовки, связанной с перемещением Шер, обитателей кухни+ Баги и новенькой Няши, успели убрать у собак, кладовую и частично вокруг домика.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6863.  
6863
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шами и Мери кстати замечательно играли в среду. Все собаки сидели в доме, а этим свинкам дождь не по чем. Носились как угорелые.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6864.  
6864
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Шами и Бари единственные с кем я не боюсь Мери оставлять, Шами так вообще лучшая ее подруженция)
А в четверг не оставили Мери в большой потому что она побаивается Беллу и начала рычать когда хотели завести
vel +375 44 725 70 64
oda
6865.  
6865
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я предлагаю так:

Большая: Лана, Веда, Элли, Няша, Лайма
Вольер большая: Мери, Гарси, Бари
ВИП: Белла, Шами
Вольер кухня: Черная банда

Добавлено (28 Апреля 2012, 15:01)
---------------------------------------------
Белла и Гарси 2 раза подрались

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6866.  
6866
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
oda, 5 собак по-моему многовато! shok там же вообще свободное место только проход и уголок где туалет...

Добавлено (28 Апреля 2012, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Белла и Гарси 2 раза подрались

при мне они тоже два раза дрались
vel +375 44 725 70 64
6867.  
6867
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Няша - это новенькая? у неё есть темка?
6868.  
6868
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Темка Няши http://egida.by/forum/115-9957-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6869.  
6869
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
скажите, пожалуйста, так что решили с рассадкой? как нам завтра собачек разместить?
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
6870.  
6870
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (oda)

я предлагаю так:

Большая: Лана, Веда, Элли, Няша, Лайма
Вольер большая: Мери, Гарси, Бари
ВИП: Белла, Шами
Вольер кухня: Черная банда


Собак в субботу разместили так.

В субботу были только я и Юлька на смене. Но мы все быстро сделали и даже около часа баловались с малыми нашими.
Няшу сначала закрыли в загоне. Но потом она сама выбралась ко всем, мы даже не заметили этого. И никаких драк и ссор не возникло. Так что Няшу уже можно пускать со всеми бегать.

Огромное спасибо пятничной смене за порядок в кладовке! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6871.  
6871
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вчера ездила на смену с Катей, Леной, Анжелой и Юрой. Проведала ребенка: так встречала, так встречала, что аж слезы навернулись upset . Выпустили нашу араву, и Няша пошла тусить вместе со всеми girldance Как я обрадовалась! Правда, она еще заглядывала в окошки, гдя я убирала, но уже не поскуливая, а, скорее, зазывая к себе на тусу. rolleyes Надеюсь, дальше дела пойдут так же хорошо!

Еде собы поначалу предпочли 3 миски воды, ну а потом и перекусить можно было. О как: еще и не лето, а вместо мисок уже тазики нужны mosking Из кладовки вынесли кучу ненужного хлама: коробки, пакеты и пр., но вот увезти все не смогли! Поэтому, кто что сможет, прихватите пожалуйста сегодня и завтра (пакеты стоят во дворе). И еще: в Пт вынесли верхнюю часть дивана (вернее то, что от нее осталось), лежит на крыше будки во дворе. Если кто придумает ей применение, будет клево, а так можно до мусорки подбросить, если у кого времени побольше будет. СМЕНА ПН запаситесь перчатками, а то придется искать в самых недрах (и то не факт, что отыщутся целые). smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6872.  
6872
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо за новости yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6873.  
6873
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, кто-нибудь может подготовить костюмы к акции для наших собак для конкурса костюмов???
http://egida.by/forum/14-12297-1

Добавлено (30 Апреля 2012, 14:08)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ НА СЕГОДНЯШНЮЮ СМЕНУ!!!
ПОЖАЛУЙСТА! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

6874.  
6874
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОДИТЕЛЬ НА СЕГОДНЯШНЮЮ СМЕНУ!!!
ПОЖАЛУЙСТА! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???


Жень, так сегодня же Катя вроде собиралась?! shok
6875.  
6875
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя не может.
Но она уже нашла замену, все ок. Едет Даша Даринка. Спасибо! yes
oda
6876.  
6876
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
только мы без еды sad
будем скорее всего кормом кормить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6877.  
6877
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
oda, а кто вообще едет сегодня?
6878.  
6878
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, это ты? А то я думаю, что за новая девочка появилась? girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6879.  
6879
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А где тема Няши-Няши? Такая уже где няша самая настоящая! Прелестная собака. Плюшевая rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
6880.  
6880
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне Няшенька тоже очень понравилась ))) В жизни намного красивее, чем на фото yes

Добавлено (03 Мая 2012, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
Вчера на улице были какули полужидкие с кровью.

shok
Надо продолжать давать Элли метронидозол и колоть цеф...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Каждый день!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0