Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6881.  
6881
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Темка Няши http://egida.by/forum/115-9957-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6882.  
6882
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, а ты уверена, что это Элли?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
6883.  
6883
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, Да, все написано в её теме sad

Добавлено (03 Мая 2012, 17:15)
---------------------------------------------
Девочки, надо искать Элли передержку в квартире хотя бы на неделю, чтоб проследить нормально.
У нее это уже давно тянется!!! Надо ехать к врачу опять раз нет изменений!!!
а то все может плохо закончиться ...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6884.  
6884
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера смена прошла хорошо. Все собаки дружно гуляли на улице. Никто не дрался.

Опять насобирала на улице целый пакет мусора: перчатки, стекла от битой бутылки, пакеты. Кто это все кидает во дворе???? Мне уже очень надоело все это собирать!!!!!!!

Перчаток вроде нет нормальных. И пакетов мусорных нет!


Мусор за собой не вывезли, т.к. в машине не открывался багажник sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
6885.  
6885
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Забыла сказать огромное спасибо Мише! В Пн он приготовил кашу и сам привез её на Могилевскую!
Мишенька, thankyou thankyou thankyou thankyou Я тебя обожаю!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6886.  
6886
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Опять насобирала на улице целый пакет мусора: перчатки, стекла от битой бутылки, пакеты. Кто это все кидает во дворе???? Мне уже очень надоело все это собирать!!!!!!!

Еще интересно, кто нам мусор периодически оставлят вывозить? blush

И попрошу еще: народ, если видите, что где-то отодрался линолеум - прибейте. Если с вольером беда - подремонтируйте хоть минимально. Ну и по всем вопросам ремонтным так. Мы делаем это на нашей смене, но все не успеваем.
6887.  
6887
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Про пакет с мусором, который стоял на улице.
Мы приехали и на наших глазах оттуда выбежала крыса. Он был порвал и напихан так, что при попытке запихнуть его в новый пакет порвался и новый. Зачем так делать, мне не очень понятно. Итого вместо двух пакетов, которые можно было использовать изначально, чтобы пакет не порвался, было истрачено четыре. И куча времени убито.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6888.  
6888
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Мы приехали и на наших глазах оттуда выбежала крыса.

Как долго вы потом снимали Женю с забора? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
6889.  
6889
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Этот пакет был еще в Пн, но у нас он не влез в багажник, вывезли только свой мусор...
я тоже очень прошу не оставлять нам мусор!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6890.  
6890
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (oda)
Этот пакет был еще в Пн, но у нас он не влез в багажник, вывезли только свой мусор

У нас тоже, поэтому Женя съездила, выкинула весь мусор, который поставила на сидения, и вернулась за нами.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6891.  
6891
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Смена прошла нормально, несмотря на то, что в Домике
не было перчаток, веника, средства для мытья пола (нашли потом на печке чуть-чуть).

Остался только один мешок для мусора (на 120 л).

Вода у собак была только в вольере на кухне (видимо, было жарко, и они всю воду выпили).

Собаки гуляли хорошо. Мы их насколько могли - повычесывали.

Гарси очень не хотела идти в вольер в большой. Ей больше нравилось лежать на диванчике около печки. Завела в вольер только на проводке. А она, бедная, так обрадовалась, когда увидела поводок. Стала прыгать, лизать меня. Так жалко собачку. До слез ...

Шер, когда она в Домике, очень страдает: задыхается, лезет во все окна (так ей хочется вырваться на свободу и дать всем этим ...). Хоть бы скорей нашелся ей хороший хозяин.

Один мешок с мусором (который побольше) вывезли. За собаками последили: ни у кого поноса не было. И в домике поноса тоже не было.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6892.  
6892
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Mori)
перчаток, веника

извините, я совсем забыла сказать sad
vel +375 44 725 70 64
6893.  
6893
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ: народ, все наши собаки обработаны от клещей БАРСом не более месяца назад!
*кроме Няши, ее прокапаем в эту среду*

Пишу, чтобы никто не обрабатывал еще раз.

В ближайшее время привью всех, кто не привит, DHPPi. Потом надо будет свозить всю толпу привить от бешенства, будет нужна помощь.
6894.  
6894
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пакеты сегодня передам. На будущее ЗВОНИТЕ если чего-то нет, сообщение напишите в конце-концов, это не сложно. Насчет перчаток. Я понимаю, что не все могут, но я купила себе одну пару и успешно ее использую уже пару месяцев. В домике они горят просто... Я понимаю, что проще снять грязные-рваные-мокрые перчатки и кинуть в кучу. Но самим-то приятно потом рыться в поисках удобоваримой пары? Кто может-купите себе пару хороших перчаток и возите с собой. Мне такой вариант намного больше нравится, чем поиски того, что можно одеть в куче непригодных перчаток )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6895.  
6895
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо веник купить ещё. Где его можно купить?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6896.  
6896
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Мне кажется, что веники бывают в любом магазине хозтоваров.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6897.  
6897
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Видела веники на Раковском кирмаше, который на пушкинской.. Там на входе сразу продаются
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
6898.  
6898
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера так и не купила веник sad
Весь мусор собирали тряпкой.

Купили пакеты мусорные и перчатки есть.

Купите сегодня веник, пожалуйста! Или у меня есть в Малиновке веник. Если кто-то будет ехать на смену из малиновки, то я передам!

Добавлено (08 Мая 2012, 07:46)
---------------------------------------------
Вчера Миша починил дверь в вольер и снял окно с випа, установил там сетку yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
6899.  
6899
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Рано окно сняли... Ночью 7 градусов всю неделю. Плюс сыро очень...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6900.  
6900
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нормально. А то дышать совсем нечего. Хоть выветриться всё оттуда. Думаю, малышня не заболеет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0