Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
681.  
681
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, я вам позвоню сегодня. Договоримся.
Мы должны сделать этот мир лучше!
682.  
682
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, Жень, Лару забрали?! Вот это новость!!! Ура!!! mosking
А Миру из той комнаты выселили, потому что она там обижала Беллу sad И мы решили отправить ее на перевоспитание к большухам yes

Добавлено (22 Май 2009, 13:10)
---------------------------------------------
И еще - она из активных, поэтому в маленькой комнате ей было тесновато, она постоянно в движении mosking

683.  
683
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня Мира и Белла отлично ладили. Правда, Белла не хотела кушать, но запеканку потрускала с большим удовольствием.

И я, как всегда все забываю, забыла скатерть. Могу привезти завтра после учебы в районе 2-3 часов.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
684.  
684
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, привози завтра wink Или можешь мне передать сегодня вечером где-нить в районе Пушкинской/Спартивной.
Мы должны сделать этот мир лучше!
685.  
685
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
ДЕВОЧКИ!! ОЧЕНЬ актуален вопрос о ПОМОЩи В ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ! ЗВОНИТЕ МНЕ +375 29 769-18-22 Катя
+375297691822
686.  
686
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Мира хорошо поладила с Беллой. А вот Гени куда не селили везде устраивала свару. В результате мы вчера Гени оставили в коридоре, а Миру не стали уже забирать от Беллы - все-таки вместе веселей.

и еще - есть кусок старого линолеума. Вот только придумаем как его впихнуть в машину - и можно будет постелить в большой комнате на пол (в "мокрый" угол)

Добавлено (22 Май 2009, 15:57)
---------------------------------------------
Marfusha, yes мы вчера точно также пытались их заселить поудобней. Правда мне более агрессивной как раз Генька показалась, она только со Сплином и уживается... Даже на выгуле на какого-то свободногуляющего мопса вызверилась так, что я испугалась неприятностей до икоты...
Galandriel, я привезу


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
687.  
687
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всем, кто читает и кто не равнодушен!
Нам надо платить за дом и за коммуналку. Это не считая того, что на носу 2 стерилизации + анализы для собак + лекарства.
Кто может помочь материально? Звоните мне или Жене.
Мы должны сделать этот мир лучше!
688.  
688
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки! По поводу Геньки и Миры. Я имела возможность наблюдать за ними 3 дня подряд. И записывала исключительно по фактам yes Два дня Мира не давала покоя Белле. При мне несколько раз загоняла ее под кресло. Но сегодня меня там не было, поэтому спортить не буду.
В большой комнате Генька до прихода Миры вела себя очень спокойно. Ни с кем не дралась. В общие сварки не встревала. Но с Мирой они друг-друга невзлюбили и начались разборки.
И Мира и Гени очень хорошие и ласковые собаки. Просто Мира гораздочаще рычит и кусает других собак. yes
689.  
689
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Если нужны газеты, могу подвезти завтра. В какое время народ будет в домике?

Добавлено (22 Май 2009, 19:03)
---------------------------------------------
Марфуша, посмотрите ЛС

690.  
690
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, привезу лучше завтра, может, помогу чем-то заодно, если вы еще не все сделаете.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
691.  
691
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Девочки, сегодня я отдала Сплина новым хозяевам! Так что в домике стало на порядок тише smile
мтс +375297850686
velcom +375299315106
692.  
692
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalevala, даже на два порядка girl_haha
а Сплина на ПМЖ или на передержку забрали?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
693.  
693
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
насовсем!!!!
+375297691822
694.  
694
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Kalevala, ура-ура!!! А люди хорошие? Понравились тебе?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
695.  
695
.
Минск, Победа
23376 сообщений
Ей понравились, но жить без Сплина не нравится, она очень к нему привязалась, оба бедняги, и Сплин, и Лена.

Добавлено (23 Май 2009, 20:06)
---------------------------------------------
Мира просто подрощенный щенок и потому приглуповата, как у них бывает, поэтому лезет ко всем и может нарваться когда-то на большую неприятность, но с Беллой они в пятницу вели себя довольно ладно, Бэлла терпелива и интеллигентна по натуре, она спускает щенке, как старшая. А Гени-2 не такая терпеливая, потому и ссорится с вездесущей Миррой.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
696.  
696
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, заберите кто-нибудь еду сегодня из школы на Каменной горке - -там сегодня сосиски. Если надумаете - звоните до 12.30 по тел. 399-67 23 (Велком, Алла Евгеньевна).
697.  
697
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки, картон нужен?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
698.  
698
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня в домик должен подъехать мужчина посмотреть собаку. Хотят небольшую девочку для внучки (ей 5 лет). Кто сегодня будет? Я позвоню уточню более точно, во сколько он там будет.
699.  
699
.
Минск, Победа
23376 сообщений
Поехал ли кто-нибудь за сосисками? Марфушенька-Алла, у меня подключена функция бесплатные смс с сайта Велком, вовремя сбрасывайте мне инфу, иногда поздно вижу сообщения (сегодня). И всем предлагаю подключить эту функцию на Велкоме и на МТС, дешевле будут обходиться ваши мобильники, экономию лучше потратьте на собак или себя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
700.  
700
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, в СБ я с Олей и Натальей навели в домике порядок. Пожалуйста, следите за чистотой. Не оставляйте не помытые миски, не бросайте на столе всё, что попало. Давайте соблюдать чистоту.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0