Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1021.  
1021
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, а кто Веду так продырявил?
1022.  
1022
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Нужно просто еще одну швабру и ведро под полы приспособить

Девочки, полы моют шваброй только те, кто не может нагнуться! Если мыть шваброй, то до этого надо очень тщательно полу подмести. И после мытья надо опять подмести, когда пол высохнет. Швабра не может собрать всю шерсть, которой там валом. И надо очень тщательно мыть те места, где у них туалет, желательно 2 раза, сменив воду!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1023.  
1023
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, Веду толи кто-то укусил, толи он накололась на что-то. Никто толком не знает. А сейчас ещё и у Тимки похожая рана shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
1024.  
1024
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
В левой комнате живет какой-то маленький ужастик. У него сломалась кнопка "выкл." Как бы ее починить... Кому там нужен был звоночек?? wink

Добавлено (01 Июль 2009, 10:13)
---------------------------------------------
Да, на холодильнике лежат листовки. У кого есть желание, возьмите и раскидайте по почтовым ящикам хотя бы в своем подъезде. Времени два дня осталось

Добавлено (01 Июль 2009, 10:25)
---------------------------------------------
Ой, чуть не забыла blush .
Огромное спасибо за помощь, которую вчера передали (вроде люди с банковского форума). Там и куча газет, и замечательные вещи для подстилок, и чудесные миски и мисочки, а еще игрушки для соб и три большущих мешка с кормом. Спасибо!!! yes Все разобрать не успели, только затащили в дом blush

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
1025.  
1025
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, кто из наших идёт 3-4 на Фауну? Может повезём пару собак. Надо руки и машина. И листовки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1026.  
1026
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да-да!!! СПАСИБО!!!
Там еще кроме того, что перечислила Наталья, много ЛЕКАРСТВ!!!
1027.  
1027
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, полы моют шваброй только те, кто не может нагнуться! Если мыть шваброй, то до этого надо очень тщательно полу подмести. И после мытья надо опять подмести, когда пол высохнет. Швабра не может собрать всю шерсть, которой там валом. И надо очень тщательно мыть те места, где у них туалет, желательно 2 раза, сменив воду!

Понятно. Вот ни разу не видела, чтобы кто-то мыл пол не шваброй... Буду знать теперь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1028.  
1028
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Простите за офф: может ли кто-то отвезли Тайну в Светлогорск??? 230 где-то километров!!!
Если привезем туда, то ее забирают. В хорошие условия. Там уже есть одна собака. И 2 кошек-все с улицы. Квартира, но эта семья строит свой дом в черте города. Лафа! Семья за 20 лет собственными силами пристроила очень-очень много котов. они и собаку-то могли бы взять с улицы, но хотят нам помочь...

Короче, если есть возможность предоставить машину или деньги на бензин (хоть немного...)-звоните.

Сообщение отредактировал: ticovka - Четверг, 02.07.2009, 12:28
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
1029.  
1029
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
В какой день надо? Я могу помочь в вс. с утра. Но мне нужны в помощь кто-то + хотя бы частично оплатить топливо
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
1030.  
1030
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (dessa)
Времени два дня осталось

Что это значит?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1031.  
1031
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Девочки... Зена убежала-вот что. Убежала из домика-я даже не заметила в какой момент. Искала-не нашла. Я только видела (да и то до меня не сразу дошло, что это она...) как она мчалась недалеко от меня, когда я с Ханом гуляла. Бросить Хана-тоже не дело. Привязать его тоже некуда было... Побежала в домик, оставила его там, пошла искать Зену, а ее и след пропал. Надеюсь придет обратно...

А еще, блин, СПАСИБО, что никто сегодня не пришел помочь нам с Наташей!!!!!! Я сегодня с 9 утра до 10 вечера, получила солнечный удар на этой акции фауновской, обгорела на солнце вся, а еще и в домик нихера никто не пришел помогать!!!! А так, блин, каждую пятницу по 500 человек в домике!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, короче... nea

Добавлено (03 Июль 2009, 22:14)
---------------------------------------------
ДА! и НАСТОЯЩЕЕ спасибо (в смысле благодарность) Ариана, её сыну и парнише Саше, что случайно заглянули в домик и выгуляли нескольких собак.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
1032.  
1032
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
с кристиночкой передам (если не забуду) ошейник от блох и клещей Килтикс для очень крупных собак. срок действия - до начала зимы. у моей Яны началась аллергия на него sad хотя у Дена все ОК. можете уже прикинуть, кому надеть.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1033.  
1033
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ticovka, Зена возвращается сама. Она вылазит через форточку. Проголодается - придет, не волнуйся.

Jeannie, у Моти, Гиты и кого-то еще хорошие носы. Девочки, нет АЦЦ и лекрств для Тимки (нужно заказывать в гомеопатической аптеке). И кто расскажет, что с ним?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1034.  
1034
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Еще раз хочется напомнить, что перед тем как стелить новые подстилки ввиде всяких курток,пальто,кофт нужно срезать пуговицы, собы их сгрызают-разгрызают-съедают, нам лишние заботы не нужны yes
oda
1035.  
1035
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки, в правой комнате теперь живет Ренат!!!
Он очень добрый, любит людей и всем дает лапу!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1036.  
1036
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
oda, он БОЛЕН? почему в правой???
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
oda
1037.  
1037
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ticovka, он кабель... он здоров,но
в большой Скайп, в левой Шлейка, а в коридоре Хан...

Добавлено (05 Июль 2009, 00:33)
---------------------------------------------
кобель blush

Добавлено (05 Июль 2009, 02:10)
---------------------------------------------
Galandriel, нужно сделать списки собак и повесить на двери каждой комнаты, а то Тайна, Бланка, Вайлет и Мотя качуют из одной комнаты в другую!!!! Обращаюсь к тебе, т.к. надо сначала подумать и посоветоваться по их поводу, а потом писать.
Нужно Рената, Вайлет, Миранда и Мартина (гаражи) пофотографировать и поместить в "верхнюю строку". Может кто-нибудь помочь мне с этим, а то у меня не очень качественные фото получаются blush
Прошу еще отправить потом Мартина на 8 кана ведь он на передержке только до 23 июля
а потом shok он просто прелесть

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1038.  
1038
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (oda)
Нужно Рената, Вайлет, Миранда и Мартина (гаражи) пофотографировать и поместить в "верхнюю строку".

А что за гаражи? Это где? Или я что-то не поняла?
1039.  
1039
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, сегодня у нас на глазах умерла новая собачка, которую привезли вчера (похожа на Мери). Ей было очень плохо, похоже на какой-то жуткий вирус. В комнате была лужа крови (скорей всего кровавый понос), рвота по всем углам, а сама она лежала без движения, ни на что не реагировала и временами поскуливала-постанывала. пока искали машину свозить ее в ветеринарку она умерла. cray
Но в этой комнате остались собаки, которые провели с ней в этой грязищи и рассаднике инфекции всю ночь. У Рената рвота и понос. Боюсь, как бы собы там не заболели. Найда худющая, у нее иммунитет никакой. Я конечно пол там помыла несколько раз и с хлоркой и без,но этого мало. Может дать им что-нить профилактическое? Или проколоть убойный антибиотик?
1040.  
1040
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Marfusha, ничего себе...а что с той собакой было?не выяснили? вдруг собаки другие позаразятся...???
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0