Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1081.
1081
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Jeannie, Женя. Тамара Николаевна, Ира и Маша- несомненно, герои, несомненно им тяжелее всех. НО без Дома Собачей Надежды их работа уже бы давно закончилась. Та что все, кто приходят в Домик и трудятся ТАМ, не менее заслуживают уважения. И нам нужно сохранить ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ независимо от того, КТО и ГДЕ. yes Потерять НЕДОПУСТИМО НИ КОГО ни с одной, ни с другой стороны. Только- вместе. belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1082.  
1082
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, нужно в домике где-то оставить н.з. на случай срочной транспотрировки кого-нить из соб к доктору....не у всех есть с собой деньги.
р.s. я прилично трачу на бензин и тел. если нужно купить что-нить по мелочам....пожалуйста...это переживем...я осознанно иду на эти траты... но...Найда2 ....мотя.... (20тыс за нее сегодня Ира доложила).... blush
_______________________________________________________________________________________
Водить наших соб из домика в альфа-вет не вижу смысла, там как только слышат откуда они, диагноз один nea
__________________________________________________________________________________________
Исаченко перевели на Подшипниковый....он уже не ездит туда-сюда
1083.  
1083
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Казя) ну вы с Ирой прям сегодня как ураганы прилетели в домик))
кстати, В ДОМИКЕ КОНЧИЛИСЬ ПЕРЧАТКИ))) есть только 1-2 действующих пары, мед перчаток нет совсем( пжлста, просьба ко всем кто имеет возможность принести\купить) спасибо огромное)
Меркурий крю
+375 29 3444677
1084.  
1084
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Казя)
Водить наших соб из домика в альфа-вет не вижу смысла, там как только слышат откуда они, диагноз один

Согласна. Есть смысо водить в альфавет, только на капельницы и на др. процедуры не связанные с выставлением диагноза.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1085.  
1085
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, напоминаю, в СБ в 11.30 часов дизинфекция! У кого препараты? Кто приезжает?
Я буду на смене в этот день, поэтому всё будет быстро и качественно wink Давайте, приезжайте, наведём там порядок!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1086.  
1086
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Подшипниковый от домика 5км или 8 мин езды со светофорами yes
1087.  
1087
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Подшипниковый от домика 5км или 8 мин езды со светофорами

О, здорово. А я на карте посмотрела и ужаснулась, вообще не поняла, где это находится.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1088.  
1088
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, серебрянка. По радиальной в направлении Плеханова ехать нужно yes
1089.  
1089
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Маршрут такой: Радиальная-Ваупшасова-Партизанский-Васнецова yes

Вот расчет в сити-инфо по автодорогам:
Протяженность маршрута: 6 км 360 м
Время в пути: 8 мин 47 сек
Расход топлива: 0.496 л

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 08.07.2009, 11:18
1090.  
1090
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Galandriel)
Девочки, напоминаю, в СБ в 11.30 часов дизинфекция! У кого препараты? Кто приезжает? Я буду на смене в этот день, поэтому всё будет быстро и качественно Давайте, приезжайте, наведём там порядок!

Я в этот день буду на смене! Так что буду помогать! yes
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
1091.  
1091
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я тоже на смене буду! Привезите ПЕРЧАТКИ НЕЧЕМ РУКИ ПРИКРЫВАТЬ ОТ КАК!!!!!

Добавлено (08 Июль 2009, 20:52)
---------------------------------------------
Спасибо smile blush

1092.  
1092
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Девочки, я хочу в воскресенье подъехать и выбрать собаку. С кем связаться по этому вопросу? Я там ни разу не была. blush
1093.  
1093
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Янина, звоните Кате Galandriel. телефон в ее посте в подписи.
1094.  
1094
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Санька, чего кричишь...я ж привезла перчатки сегодня...перед вечерней сменой...а вообще это знаешь как делается?! ...идешь...покупаешь и приносишь

Добавлено (09 Июль 2009, 00:42)
---------------------------------------------
Девочки, на завтра, четверг (вечер) нужен человек на выгул, кормежку, уборку в связи с отсутствием Алены Vita

Сообщение отредактировал: Казя - Четверг, 09.07.2009, 02:12
rin
1095.  
1095
.
Литва, Минск
873 сообщения
Казя, моя дочь Виктория собиралась сегодня идти вам помогать. ни разу там не была, только еду возили, если возможно, в кратце, что брать с собой... и время прибытия...
мой тел. 80296755733
Ирина
1096.  
1096
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Между прочим, если собаки ходячие (нет проблем с ногами) и социализированные (нет проблем с отношением к людям), то возить можно на 59 автобусе в наморднике до остановки Шишкина, а там пройти недалеко, так мне объяснили в Докторе Вете, когда я спросила про 59.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1097.  
1097
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
rin, пусть берёт сменную одежду и приходит к 18 или 19 часам.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 09.07.2009, 11:37
Мы должны сделать этот мир лучше!
1098.  
1098
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, пока не выздоровешь, в домик можешь даже не сунутся! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1099.  
1099
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
Сегодня оставила в холодильнике на дверке за стеклом лекарства: травматин, лиарсин, мазь оксолиновую, 2 ампулы солкосерила, прививки нобивак DHPPI и какое-то лекарство фуросемид (лежало у меня в собачьих, но от чего не помню).
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
1100.  
1100
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Фуросемид - это человеческое мочегонное. Оно от цистита помогает неплохо.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0