Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1141.  
1141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, но мне соседи сегодня принесли игрушки наших собак и мешок полный газет.
Игрушки точно наши!!!
И сегодня Гоби сбежала с загона и сходила по большому прямо перед лестницей соседей. Я краснея убирала за ней, и молилась, чтобы никто этого не заметил. Но эта истеричка начала пищать, когда я ей на руки взяла, чтобы с позором покинуть территорию. Думаю нас поймали взгляды girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1142.  
1142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel,перечитала все shok Ну и шутки...
Я заберу вечером его назад к себе!!! Знаю, сумасшествие, 4 кота+третья собака, но он такой трогательный и зашуганый!!! Не было меня весь день, вот появилась... girl_mad

Добавлено (16 Июль 2009, 16:43)
---------------------------------------------
его надо как-то на акцию... ну хоть бочком... ну хоть рядышком...

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 16.07.2009, 17:41
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, не злись на Катю. Пойми. Ты же знаешь, почему она это говорит.
1144.  
1144
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Майя, Ярика точно можно посоветовать, очень симпатичный пес, не обязательно всем быть овчарками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1145.  
1145
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ярик слишком маленький. Дубай точно не вариант. Нужна готовая к выдаче собака.
Quote (limeva2003)
не обязательно всем быть овчаркам

Я это знаю. Люди тоже готовы на беспородное чудо, но им нужна большая собака. Вот Жанна бы подошла... Может, на Фауне кто-то есть?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, у нас есть ещё Фрезия. Она больше Ярика. Но не стерелизованная. А на фауне есть метиска овчарки. Не помнб как зовут. Очень классная. И в разделе ищем новую семью есть овчерка, кабель 7 лет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1147.  
1147
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, Ренат
1148.  
1148
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Конечно Ренат, он самый первый мне на ум пришел.
1149.  
1149
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, мне на вас злиться? Упаси Бог!!! То, что делаете вы с Катей не сравнимо ни с чем. А я, в сравнении с вами, так, мимо проходила.... blush
Я сама мало чем могу вам помочь, и сама понимаю это, денег нет, времени в домик ходить тоже. Так вот, разово, пролетая мимо... blush

Добавлено (16 Июль 2009, 22:14)
---------------------------------------------
я лучше вот так "поштучно" дома кого-нибудь пригрею - и то пользы будет больше.
Лучше уж так, чем никак...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1150.  
1150
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Jeannie, а он у кого? Я тоже про него подумала. Наверное, привезу человека в домик на следующей неделе. Не знаю пока, что-то он не очень активно хочет.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1151.  
1151
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Майя, Рената сегодня забрали
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1152.  
1152
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ариана, а напишите в теме про Рената, кто и куда) очень хочется узнать как он там и что за люди такие забрали Ренатушку)
Меркурий крю
+375 29 3444677
1153.  
1153
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, кто? куда?
1154.  
1154
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tanushka09, все комментарии к Лене-oda, я как обычно мимо проходила...

Добавлено (16 Июль 2009, 23:04)
---------------------------------------------
просто в то же время и в том же месте я у Лены Дункана перехватила. Вроде и в курсе, но при этом не знаю ничего. Sorry

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1155.  
1155
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ренат поехал НЕ на цепь в частный дом. Я тоже мимо проходила, поэтому больше инфы нет girl_haha
1156.  
1156
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Что ж все мимо да мимо!
Майя, суперский вариант - чистокровка немец. за ним некому ухаживать! Пускай хватают с руками и ногами, пока можно! http://egida.ucoz.ru/forum/23-3772-1
1157.  
1157
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Майя)
Люди тоже готовы на беспородное чудо, но им нужна большая собака

Сейчас на предприятии есть много крупных собак - вот Тарзан овчаристый, Бонсай, Шайтан -крупный, черно - подпалый., Улан - красавец черный (классный), Тор, которго на след неделе умертвят, если его за выходные не заберут. И девочки есть тоже крупные. yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 17.07.2009, 11:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Майя, я ценитель крупных собак. Заявляю официально - в домике крупных нету! средние и мелкие - да, но крупных - нет. Пускай едут на Гурского - там уж действительно выбор большой. А Улан - очень похож на моего Бая, обалденный пес с красивущей шерстью. У твоих ручек интернет есть? Я могу подобрать темы крупных девочек и мальчиков yes
1159.  
1159
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Я мимо не хожу, а потому как всегда начинаю критиковать, естественно, молодежь. Вчера вечером покормили некоторых собак ливеркой и кровянкой нарезанных кусками в см 6 толщиной под Гаргантюа или бурбуля, но первый литературный, а второго в Беларуси нет. Машку в итоге вырвало совершенно непережеванными этими кусками в 10 вечера. Поймите, если уж кровянку с ливеркой используете, которые и так -удар по печени из-за их жира, то хоть мелко их покрошите, чтоы собы могли съесть и пища задержалась. У Зиты в 24 наблюдался понос из-за кормления. Всех выгуляли и в21 ушли, но жарко, собаки пьют много и много мочатся. в пол-11 зашла прогулять их в большую комнату, глаза выедал аммиак, в итоге ЛЕна ода их выгуливала по 2 из большой комнаты, а я 4 ведрами вымывала аммиак из пола, вытерла насухо. положила свежие газеты, запах мочи остался все равно, но с глазами был порядок, мы с Леной догуляли всех до пол-первого и пошли домой. Мне нужно вернуть Джуну сегодня или завтра утром, у меня сезон, кап.ремонт и вообще никакой воды до конца следующей недели, но становится страшно от вида того, чем ее могут накормить после операции, где был отрезан кусочек слепой кишки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1160.  
1160
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
limeva2003, я вообще ничего не понимаю по еде... кого-то кормили сухим кормом (зачем?), кого-то рисом... кого-то овсянкой, по-моему...
Любовь Ивановна, напишите, что нельзя или нежелательно давать. Желательно списком!
Я когда делаю еду, то варю говяжьи обрезки с рисом или гречкой. Иногда сосиски добавляю. Это можно всем есть?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0