Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Девочки, подожжыте, не гоните. Нам еще надо договориться, какими партиями разрешат забирать. И в какое время. Завтра созвонюсь с Женей, все расскажу. Сегодня эти вопросы нет возможности решить.
202.  
202
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
chipa, сорри, я просто волнуюсь, как с работы дёрнуть, чтобы и за курями поспеть, и по шапке не схлопотать
145-15-51
203.  
203
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
штук 8 наверное могу к себе впихнуть домой и еще примерно столько же распихать на хранение. В общем штук 15-16
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 21.04.2009, 23:13
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
204.  
204
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
http://irr.by/cat....355
25000 в час насчет помочь вынести надо звонить это ИП

Добавлено (22 Апрель 2009, 09:53)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat....355
8 у.е. в час мин. 2 часа

Добавлено (22 Апрель 2009, 09:54)
---------------------------------------------
http://irr.by/cat....355
это 25000 машина/час, 15000 грузчик/час

Крыска
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крыска, спасибо!!!
Сейчас ждем от Полины отмашки, потом начинаем действовать))))
206.  
206
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Шэльма, МА-а-а-а-ша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes yes

А как Ира будет счастлива!!!! yes

Только не передумай, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Мы там зашиваемся, реально!!!! yes

Ты ж волонтер с большой буквы!! Ну, пожалуйста, не давай задний ход!!

Там очень тяжко без тебя!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напоминаю про нужды:

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО:
1. Солевое слабительное

НЕ ТАК СРОЧНО, НО ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО:
1. Собачьи консервы - вчера немного привезла Настя abyrka, но нужно еще.
2. Сумамед для взрослых.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА помочь в оплате стерилизаций для двух девочек (предположительно Шейла и Долли), которая состоится в эти выходные.

Просьба помочь также в оплате аренды. ПЛАТИТЬ УЖЕ В ПЯТНИЦУ!!! ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 22.04.2009, 11:33
208.  
208
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
У меня морозильник стоит на кухне пустой в рабочем состоянии. Могу разместить всё, что угодно до сезона заготовки ягод.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Денежку сегодня передала Ире Приходько на Фауну. Крыске еще раз спасибо!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
210.  
210
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Quote (Шэльма)
Денежку сегодня передала Ире Приходько на Фауну. Крыске еще раз спасибо!

Маша, ну что ты blush что за помощь по сравнению с вами девочки, мне наоборот стыдно, что так мало и что я не могу вам помочь еще и руками, бо моя врачиха сказала, что это исключено, а то нету у меня антител на токсоплозмоз и еще какие-то там болячки nea так что какие тут благодарности, вам всем СПАСИБО!
Крыска
211.  
211
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, а может, нам не нужен будет морозильник, если удастся кур распихать на хранение + в Розин морозильник?
212.  
212
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, думаешь разберем и так 500 кг. Хотя... Это 250 кур. Может, и распихаем между кошками и собами)))
213.  
213
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, я там вчера приволокла две кроооооошечные, плюгаааавенькие баночки "Барсика", это ничто, но все же... Поставила на полку в коридоре (возле сортира). Может, их не учли - а все ж на разок хватит...

Завтра "получка" - постараюсь вечером подвезти ноль целых (...) десятых тугрика.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
214.  
214
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Jeannie)
предположительно Шейла

Я обещала этой девочке помочь, сообщите
215.  
215
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Jeannie, если, например, есть возможность рано утром, или вечером это сделать, я могу быть машиной. даже в мою букашку можно очччень много натолкать. и я бы развезла по владельцам морозилок этих курей, ну хотя бы часть. знать бы во сколько - чтобы с работой скоординировать.
145-15-51
216.  
216
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока информации про курей нет. Я сообщу, как только что-то узнаю.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, присоединяюсь к puntufel, предложу и свою "букашку" на колесах, в нее тоже напихается порядком при желании.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
218.  
218
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне кажется, что консервы не обязательно добавлять во все каши. Если каша сварена на крепком бульоне, с курицей и сосисками или кобасой, консервы уже не нужны. Например, ту кашу, что я привожу по средам и субботам, собаки едят так и даже воруют иногда, разрывая пакет. Предвижу мысленные упреки в нескромности, но я это говорю только в целях экономии денег на консервы.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
Мне кажется, что консервы не обязательно добавлять во все каши. Если каша сварена на крепком бульоне, с курицей и сосисками или кобасой, консервы уже не нужны.

А что, кто-то так делает? Это, конечно, очень вкусно, но у нас, по-моему, давно колбасы не было. Конечно нужно выбирать - или консервы, или мясо.

А я вот тут думаю, мы детей теперь будем одними курами кормить?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, ты права. Но случается, что кашу варим на месте на воде, и в нее обязательно надо добавлять кончервы. Да и вообще часто получается, что каша без мяса. Тебе и Наталье респект за чудные каши)))) Да, в них ничего больше не надо. И когда привозит Наташа Казя бульон наваристый, его тож достаточно добавить и консервы не нужны.
Но, тем не менее, они нужны часто.

ПРО КУРЕЙ: девочки, до завтра точно отбой, как появится инфа, сразу выложу.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ АРЕНДЫ И СТЕРИЛИЗАЦИЙ??? ХОТЯ БЫ НЕМНОГО...

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0