Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
1241.  
1241
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
girl_haha girl_haha да,только, Катька , ты ж сама не тащи, я попрошу Стаса,чтобы он в понедельник помог тебе, если успеет рано с работы.
1242.  
1242
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Galandriel)
Сегодня/завтра Ольге Мори привезут 60 кг риса.
Это нам подарок!
Хранится, правда, долго не может: борюсь в доме с пищевой молью, и не очень успешно sad

Добавлено (10 Апреля 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Перезвонила Настя Mgeli. Это ее муж купил этот рис для нас. Но у мужа проблемы со здоровьем, поэтому он не смог везти рис ко мне, а повез крупу  к себе домой в Курасовщину. Рис нужно будет забрать от них. Нужно подумать, как и когда это сделать... Настя обещала рассыпать рис по мешочкам.
И еще. Рис дешевый, потому что не очень чистый (труха, какая-то пыль ...). Т.е. перед готовкой его нужно будет промывать. Привлекательно то, что он достается нам совсем бесплатно.
Телефон Насти 8 029 683 59 15

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1243.  
1243
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, ну тогда я смогу завбрать у них у ПН перед сменой только. Так просто в Курасовщину не поеду.
Ну и как бы 60 кг сама тоже не потащу girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
1244.  
1244
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Думаю, мы в пятницу подъедем, и что-то заберем. Буду просить Олю Марго.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1245.  
1245
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, да, можно же и по частям забрать. Вы в ПТ, я в ПН часть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1246.  
1246
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
хмм... я спрошу у Лены Джу, может она сможет в субботу перед сменой заехать забрать рис в Курасовщине. Она готовит на нашу смену, может себе тоже заберёт несколько кг. И да, я тоже возьму yes это сладкое слово "халява" mosking
Рис ведь можно будет оставить в домике, чтобы те, кому надо, в течении недели разобрали его?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1247.  
1247
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я думаю, что можно будет засунуть в холодильник. Мы, если получится (если выедем рано), постараемся часть риса забрать в пятницу.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 11.04.2013, 01:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1248.  
1248
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лентяйkа, может ты сможешь приготовить на следующую неделю. Чуть что меня подстрахуют, но если ты сможешь, будет проще)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1249.  
1249
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, все 60 кг не влезут.
Заберите себе, сколько сможете хранить.
Лентяйkа, пусть Лена тоже заберет побольше.

Отпишитесь потом, кто сколько забрал и что осталось yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1250.  
1250
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Майя, не получится:( у меня среда следующая забита полностью, а в четверг работаю:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
1251.  
1251
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Извините, что не получилось довести до Mori. Рис рассыпала по мешкам, легче будет переносить. Девочки, звоните, пожалуйста, заранее, могу быть не дома, чтобы соорентироваться по времени. И еще кое-какие вещи хочу отдать, сможете забрать?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1252.  
1252
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, огромное СПАСИБО!
1253.  
1253
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Майка, ты сможешь заехать как-нить завбрать кг 10-15 себе?
Нет, мне их негде хранить(( У меня весь балкон завален кормом, а комната, которая периодически завалена газетами и прочей херней, сейчас жилая. И в начале мая приезжает сестра и будет компостировать мне мозги...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1254.  
1254
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Jeannie, да не за что. Главное, чтобы детям было хорошо. Он не очень хорошего качества, грязный, но я думаю, помыть тщательно и будет ничего, муж наших в деревне таким кормил, ну конечно же с мяском wink  Получилось 6 пакетов больших, кг по 10 наверное.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
1255.  
1255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, так тебе нужен рис? Он же быстро израсходуется. На одну смену где-то 2 кг надо приготовить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1256.  
1256
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Можем поделится рисом с ДСД.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1257.  
1257
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, конечно. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1258.  
1258
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я у себя найду место сколько нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1259.  
1259
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я готовлю по средам. Взяла бы себе кг 5-7.
Меркурий крю
+375 29 3444677
1260.  
1260
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Лена Джу забрать не сможет:( у нее машина забита запчастями
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0