Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Еда для собак из «Домика собачьей надежды»
1261.  
1261
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Galandriel)
Майя, так тебе нужен рис?
Нет, не нужен пока. Мне его негде хранить. А за двумя килограммами смысла ехать не вижу. Но спасибо)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1262.  
1262
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ольга Мори, отпишите мне, заберет вы рис сегодня или нет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1263.  
1263
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ольга согласилась подъехать в Курасовщину. Так что рис (может, не весь) заберем. После смены отпишусь, сколько взяли и где спрятали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1264.  
1264
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, хорошо. И я тогда или в выходные или в ПН заберу оставщуюся часть и завезу девочкам, которые по пути )
Мы должны сделать этот мир лучше!
1265.  
1265
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Рис сейчас на улице Асаналиева, 36. Рядом больница скорой помощи. там же живет кто-то из наших? Может им будет удобнее забрать оставшуюся часть?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1266.  
1266
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mori)
там же живет кто-то из наших?
Только Кристиночка, а она не в РБ. sad
1267.  
1267
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, я заберу оставшуюся часть. Хоть и неудобно мне ехать туда, но выбора у нас всё равно нет. Так что вы сегодня часть, а я или на выходных или в пн yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1268.  
1268
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Лентяйkа)
хмм... я спрошу у Лены Джу, может она сможет в субботу перед сменой заехать забрать рис в Курасовщине. Она готовит на нашу смену, может себе тоже заберёт несколько кг. И да, я тоже возьму yes это сладкое слово "халява" mosking


Добавлено (12 Апреля 2013, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата (Jeannie)
олько Кристиночка, а она не в РБ.
Кристиночка живет в Чижовке. А это за аэропортом1, по слуцкому шоссе (ул. Кижеватова).

Добавлено (12 Апреля 2013, 15:15)
---------------------------------------------
Сколько сможем, столько и возьмем. По-максимуму.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 12.04.2013, 16:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1269.  
1269
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, забирали рис?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1270.  
1270
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Рис забрали, 4 мешка приблизительно по 10 кг. У Насти осталось еще два мешка, может, этот рис заберет ДСД, там до них от Насти совсем близко.
Рис длиннозерновой, но грязный, пыльный, его нужно хорошенько промывать. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят!
Себе забрала 1 мешок, остальной рис сложила в холодильник.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 15.04.2013, 15:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1271.  
1271
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Оставшийся рис должна забрать в ДСД.
Я вчера с домика забрала один пакет, отвезу его Сане, когда буду мимо проезжать.

Там ещё в холодильнике много риса. Кто готовит, забирайте себе, а то испортиться!

Добавлено (17 Апреля 2013, 18:41)
---------------------------------------------
Кто может заехать сегодня или в ПТ к Моте и забрать консервы и крупы для осбак?

Мы должны сделать этот мир лучше!
1272.  
1272
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата (Galandriel)
Кто может заехать сегодня или в ПТ к Моте и забрать консервы и крупы для осбак?
Это куда? В ДСД? К ней на работу? Или домой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1273.  
1273
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Домой. На запад.

Добавлено (18 Апреля 2013, 11:06)
---------------------------------------------
У Тамары Николаевны дома много круп и консерв. Нужно завбрать завтра.
Кто может забрать?
Кому нужны крупы? Кому привезти? В домик везти не хочу - мыши.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1274.  
1274
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Посмотрим завтра. Узнаем, как сможет наша автопомощь. Если никто не отзовется, может, и заедем.

Добавлено (18 Апреля 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Девочки, сообщите, если до завтра заберете продукты. Нужно ли будет ехать т Моте? Мне нужно  будет договориться с водителем. Девушка едет в Домик в первый раз, поэтому нужно все правильно организовать, чтобы не оттолкнуть человека.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1275.  
1275
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, нет, это большой круг. Если что я завтра сама заберу. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1276.  
1276
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Будут ли заказывать мясо? У меня уже закончились все запасы. Видимо, из-за того, в последние время я варила кашу два раза в неделю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1277.  
1277
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
в СР привезут 50 кг.

Кто будет брать и сколько?
И кто может развезти? Я сейчас без машины совсем... Ничем помочь не смогу никому sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
1278.  
1278
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я не по теме, но на сегодня сварила еду, мне кажется нужно хоть 2 банки консерв. Вроде мясо много было, но мало как-то в итоге получилось(((((
1279.  
1279
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, спасибо.

По мясу, отпишите, кто будет брать, чтобы знать, куда везти и искать машину.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1280.  
1280
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я возьму 10 или даже 15 кг (на всякий случай, если придется готовить еще для какой-то смены). Только вот как привезти? Буду думать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Еда для собак из «Домика собачьей надежды» (Кто может забирать до обеда и отвозить в домик?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0