Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
16.08.2008 - Международный день бездомных животных
241.  
241
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Убедительная просьба админу исправить 16-тую страничку! А то смотреть неудобно blush

Да уж, интересно было бы посмотреть репортаж про праздник, а то мы тоже нигде не увидели sad Только своими глазами smile Со своей стороны обещаю диск с фото подготовки к празднику yes

242.  
242
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
243.  
243
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
244.  
244
.
Беларусь, Минск
54 сообщения

Добавлено (18 Август 2008, 16:12)
---------------------------------------------

УРА! Я все исправила! СПАСИБО Sarcom! girlprivet party Остальные фото выложу позже,что-то "глючит" "Радикал"

Сообщение отредактировал: Tata - Понедельник, 18.08.2008, 17:16
Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Это ни с чем несравнимо!! Приподнятое настроение, слезы в глазах, восторг, когда узнаешь, что кого-то забрали!!! СПАСИБО за праздник всем!! И особое огромное спасибо Наталье Александровне!!!
Все это организовать, со всеми договориться, все согласовать, провести... Это совсем непросто!!! sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
54 сообщения

Добавлено (18 Август 2008, 17:02)
---------------------------------------------
Уф! Отчет сдала! Антон- принимай работу! belarus dance4

Каким бы маленьким ни было твое состояние, если у тебя есть пес - ты богач!
247.  
247
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
ИМХО, забрали бы больше, если бы рядом не было породистых собак. И можете расстелять меня за эту фразу, но я все равно останусь при своем мнении.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Lelya, согласна... Вот счас ссылку посмотрела, что persik, предложила, там опять почти все не наши собаки shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
249.  
249
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Вот счас ссылку посмотрела, что persik, предложила

я вообще не понимаю зачем там фото скалящейся собаки разместили shok , лучше бы побольше фоток со счастливыми детскими глазами при виде животных и самих счастливых животных со вновь приобретенными хозяевами.

Добавлено (18 Август 2008, 17:54)
---------------------------------------------
Вот хотя бы как в темке про котенка-Тигренка, там глаза у девочки прямо горят от восторга, вот такие надо фотки печатать, чтоб и всем остальным захотелось себе кого-нибудь взять.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Zet
250.  
250
.
Беларусь, -
96 сообщений
Автор - Юлия Александрова, газетабай.ком. Я думаю, ее можно попросить разбавить фотографии, пояснив, что они не отражают суть акции, выслав те фото, что делали вы. И на тут. бай то же самое выслать. Кто занимался приглашением журналистов, у вас ведь есть контакты. Единственное - на фото не должно быть даты. или она должна быть безболезненно обрезана. Собачку в камуфляже обязательно отправьте

Quote (Шэльма)
я вообще не понимаю зачем там фото скалящейся собаки разместили

Для фоторубрики нужны разные фото. По настроению, по сюжету. Эта была одна из ярких у них, видимо.

http://afisha.360.by/show.jsp?id=10939 комментарии людей почитайте yes

251.  
251
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Zet, да, спасибо, отзывы читала. Про фото поняла.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
252.  
252
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
приехала, выгрузилась и пошла ходить-бродить

Поддержать акцию приехал чемпион мира по гандболу, трехкратный чемпион СССР, обладатель кубков Европейских стран, а ныне гл. тренер мужской команды по гандболу Михута Владимир. он рассказал, что давно знает Н.А., что восхищается ею и тем, что она делает. вся его команда поддерживает акцию, но, к сожалению, сейчас они на тяжелейших сборах, поэтому он один является представителем на нашем празднике.

красота нереальная

аджилити. девушка (тоже не помню, как зовут) узнала об акции от девушки, которая занимается у нее в группе. как я поняла, от Марины (labrador)

пришли помочь животным

Мусс на жаре умирал

председатель Зоосвета

Добавлено (18 Август 2008, 19:13)
---------------------------------------------
мои хорошие знакомые. Даша и ее мама Элла. узнали об акции от меня girl_haha пришли специально посмотреть на Дена.

пришли помочь животным

девушка пришла посмотреть, а ушла с котенком

Леля кого-то рекламирует

пришли помочь животным, на своего питомца пока не решаются

с Аней Шаркуновой

Добавлено (18 Август 2008, 19:56)
---------------------------------------------
что-то дальше мне не везет. только собираюсь добавить кучу фоток, как случайно нажму какую-нибудь кнопочку и все летимт к чертям dash :dash: dash

Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 19.08.2008, 09:01
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
253.  
253
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Аленка, 13.08.2008
Интересно, а что, если подобную акцию делать каждую неделю? Я думаю, было бы круто! И эффективнее! :)))

Наталья Александровна уже говорила о такой возможности. Это было бы шикарно! Ведь своим ходом, на легковушках, вполне можно привозить по 10 собак хотя бы 2 раза в месяц. Или даже каждую неделю. Чтобы люди не пугались "страшного Гурского", а в такой симпатюшной обстановке Дримленда находили свое чудо в виде собаки или кошки.

По крайней мере до холодов вполне можно было бы проводить такие акции. Ведь даже безо всяких конкурсов можно показывать наших приютских собак. Еще раз говорю - меньше породистых собак - больше приютских "дворян". И будут намного быстрее пристраиваться в семьи!

254.  
254
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Zet)
Собачку в камуфляже обязательно отправьте

Ой классная фотка lol Знакомое выражение лица.Это Дэн?
Елка-выпендрежница.Красотка Аури.Придурок Мусс (в самом хорошем смысле этого слова). girl_haha

255.  
255
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ДЕВОЧКИ! несколько вопросов:
1) скажите пожалуйста ник Мамы Лисички - я ей деньги должна!!!
2) что лучше купить за деньги, которые остались со сборов на машину?думаю, лек-ва. ЧТО СЕЙЧАС НУЖНЕЕ? вроде, с цефтриаксоном напряг? я права?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
256.  
256
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
начало

Макс, как всегда, безупречен

директор Фауны

новобранцы на присяге girl_haha

самый сильный человек Беларуси

показательные стрижки ЗооЭлитСервиса не удались. было жарко, много народу, собаки нервничали. мастера уехали расстроенные.

веселые монстрики

диспетчер Фаны Алла Брониславовна тоже пришла со своим любимцем

конкурс на послушание. первый конкурсант, к сожалению, так переволновался и растерялся, что не показал всего, что умел. зато все остальные держали себя в руках... упс blush ... в лапах

Добавлено (19 Август 2008, 08:44)
---------------------------------------------
девушка решила, что если она не может взять Арамиса, то хотя бы подержит его и приласкает

девушка уехала со щенком

Елка перед конкурсом на лучший костюм

как зовут кота, не помню. забрали

дальше на такой жаре у меня начали плавиться мозги и я сбежала в тень к котам. но и там особо расслабляться времени не было. высунула нос только на награждении участников шоу-показа собачьей моды, т.е. под самый конец. собачки получали мешочек с подаркам, а их хозяйкам полагались вкусные шоколадные медальки.

все произошло слишком быстро и суматошно, но я успела понять, что слепая собачка нашла себе хозяйку

Добавлено (19 Август 2008, 08:52)
---------------------------------------------
все вместе

кошда мы уже собирались и ни на что не надеялись, пришел мужчина и влюбился в Феникса. кто бы мог подумать, что этотвредный ворчун, до которого все боялись дотронуться, без малейшего сопротивления и писка пойдет к этому человеку на руки и будет сидеть, радостно улыбаясь.

Добавлено (19 Август 2008, 08:58)
---------------------------------------------
мужчина с усаревшими взглядами, что кастрированные коты толстые и вялые, не ушел без Изюма (кастрированного, кстати)

молодой человек хотель на нашей акции пристроить найденного щенка. но не успел, т.к. был на работе.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
257.  
257
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бусинка, мама Лисички это я. Никто никому ничего не должен - считайте это вкладом в общее дело.
258.  
258
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lavika, привет! простите - вот вылетело из головы - и все! никак не смогла вспомнить ник! girl_mad
СПАСИБО yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
259.  
259
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А можно будет узнать поименно кого забрали или я уже что-то пропустила?Вот,например, Еву.
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бусинка, не за что!
Главное, что вы запомнили как зовут собаку! По сути мы ведь только приложения к нашим собакам! girl_haha
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 20.08.2008, 00:31
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0