Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
16.08.2008 - Международный день бездомных животных
221.  
221
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у кого осталась моя записная книжка?? верните, пожалуйста. мой тел. 8 (029) 687 30 08
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
222.  
222
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Всё было просто супер! belarus Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! yes Всё очень понравилось! Усталая но довольная!!! party2
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
223.  
223
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
О4ень-о4ень-о4ень понравилось!!На жару уже не обращала внимания!
Всем спасибо!..)
+375295700103 Маша
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чудесный получился праздник!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Состояние эйфории)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
226.  
226
.
Беларусь, -
38 сообщений
Всем спасибо! Расскажите, плз, на каих мы будем каналах и в каих газетах.
Кстати, если кто нашёл смои солнечные очки... blush
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одни солнечные очки у меня. Есть уже желающие их смотреть - Юля( она тоже потеряла) . Возьму их на Фауну.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Кто-нибудь расскажите: много ли собак забрали? Как публика?Много ли людей пришло на праздник? Как все это осветили в СМИ?
Сообщение отредактировал: Илона - Воскресенье, 17.08.2008, 14:46
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона! Рада тебя слышать! Пишу одним пальцем, и совсем больная, потому не жди отчета. Было очень хорошо. Все были утомлены солнцем, но ВСЕ( уверенна) были счастливы! И хоть Люда написала, что коты были на акции в худшем положении - я так не считаю . Котам поставили столы под тенью деревьев. Из Паперни Галя привезла две большие клетки. Девочки их вымыли. Были клетки для котят. Был красивый и хороший стенд.Конечно, коты не вышли вместе с собаками, но они ведь не ходят на поводках. И собаки могут реагировать не очень на котов. Девочки должны были просто, без приглашения встать в строй. Плечо к плечу. Но пока мы делали торжественную часть, девочки говорят, забрали трех котов. Кроме того, люди приносили подобранных щенков и котят туда же и всех забрали. Забрали 8 или 9 котов. Всех котят. Ездили еще за "добавкой" на Фауну. Забрали 11 или 12 собак. Понимаешь, илона. Даже, если бы не взяли ни одно животное - важно было вывезти их и показать красивыми , ухожеными, привитыми, стерилизованными... Пусть видят в газетах, на ТВ, рассказывают друг другу - они есть на Гурского. И приговор выносят им люди. Видят - проходят мимо - жалеют , сидя в кресле перед телевизором, - рассчитывают, что это сделает кто-то другой. Пусть они обнажают свою совесть. Эти животные стали бездомными, благодаря людям. И вчера мы людям дали возможность исправить это! Видела, люди плакали.Плакали корреспонденты, когда мы с ними разговаривали. Если коты спали в тени, то собакам, пришлось по-хуже. Они ведь не могут все время пролежать. Но взяли много воды.Людей собралось много. Привозили помощь. Были 4 канала. Много газет. Первый вопрос у них - а когда вы проведете следующую акцию?. Значит, им тоже эта тема становится интнресна. В общем, считаю - было здорово!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Напишите, пожалуйста, благодарность маленькому мальчику Толе, который был очень мало на празднике,
но передал денежку для собак.
А много перловки и геркулеса, Китекэт и капли в холку передал какой-мужчина, не представился, сказал:"От добрых людей".
Было приятно, что люди специально приезжали найти себе друга
231.  
231
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Я вчера вела праздник в роли ведущего. И многое пропустила. Но меня все потрясло. Честно, думала, что придет немного людей. Наташа! Александровна! За то, что ты все это придумываешь и организовываешь - Спасибо, этого совсем мало тебе сказать. И когда ты пишешь и говоришь везде, что благодарна молодым и красивым за то, что они отдают свое время котам и собакам, то думаю, и ты могла свое время потратить на что-то другое. И пока кошатники спорят, кто кому должен - скажу девочки и мальчики- скажите спасибо не друг другу, а в первую очередь Н.А. за возможность иметь этот день и учавствовать в нем! Рада за тех животных, которые нашли дом. Верю, что другим тоже повезет! Все, что успела видеть со стороны - ПОТРЯСАЮЩЕ. Наши друзья провели 16 августа с нами с начала до клнца. Не верят, что это моголобыть! Я помню первую акцию Натальи - 4 октября прошлого года. Это было начало. И помню, Наташа , но будем раскачивать наш город. Молодец! Раскачивай! Мы всегда в таких делах - с тобой!

Добавлено (17 Август 2008, 19:10)
---------------------------------------------
Когда вчера разбирала сценарий, познакомилась с Михутой Владимиром - чемпионои мира по гандболу, трехкратным чемпионом СССР, обладателем кубков европейских стран. Супер мужик! С Сергеем Рюминым - самым сильным человеком Белоруссии! Супер мужик! С певицей Аней Шаркуновой! Какая девушка! Так здорово, что они поклонники Эгиды! Очень приятно, что вчера Наталья говорила уже не одна о проблемме животных. Что громко об этой проблемме говорили и известные люди.

Zet
232.  
232
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Оля-я)
И пока кошатники спорят, кто кому должен

Как сторонний наблюдатель: вы слишком эмоционально воспринимаете обычный рабочий момент. Кошатники давно ни о чем не спорят.

Добавлено (17 Август 2008, 20:52)
---------------------------------------------
Вчера новые хозяева кота Изюма (вроде не ошибаюсь?) фотографировались с ним в парке, он был очень горд и снисходительно принимал взгляды зевак - он ведь теперь домашний котик :)

233.  
233
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Поздравляю всех! Самый лучший день! Я счастлива. За нас, за животных. За то, что пришло много людей. За то, что есть , чем кормить приют. Знаю, что это очередная идея Натальи. И что в этот раз ей почти ни кто не помогал: лето - кто-то в отъезде, я - совсем занята была, и у многих какие-то тпричины... Но все прошло на ура! Наташа. Спасибо. Поправляйся.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда, чудесный день и чудесный праздник. Жалко, что я привезла Джима, а стрижка не удалась. Он истерил, кусался, вырывался. В общем, постригли только лапы. Не ожидала, что придет СТОЛЬКО народа. Не ожидала, что придут специально за животными. Рада, что многие не вернулись на Гурского. Моя мама в Новополоцке смотрела наш праздник по всем каналам , начиная с 15 до 18. Говорит, много показывали. Показыали речь Натальи, котов, собак, людей, гостей. Мама говорит, что показывали так, что ей показалось, что там собрался весь город!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Безумно рада Всех! Празднуем очередную победу! Переживаю очень что не смогла принять участие в таком празднике girl_cray Коплю деньги на личный самолет,чтобы в следующий раз,если Н.А. заболеет,сразу прилететь и поддержать ее smile
236.  
236
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Leka9)
Моя мама в Новополоцке смотрела наш праздник по всем каналам , начиная с 15 до 18. Говорит, много показывали. Показыали речь Натальи, котов, собак, людей, гостей. Мама говорит, что показывали так, что ей показалось, что там собрался весь город!

а еще будут показывать? мои родители жалеют, что были в отъезде. хотели бы посмотреть....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я могу попросить программу с 8 канала на диске. ????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
Я могу попросить программу с 8 канала на диске. ????

Наталья Александровна. я думаю это будет интересно не только мне!!! Если можно - пожалуйста, попросите yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поняла. Созвонюсь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
И меня запишите в список желающих!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 16.08.2008 - Международный день бездомных животных (sml[star]Акция пройдет в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0