• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок.
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Уважаемые умельцы! Обращаюсь к тем, кто с фотошопом на Ты, а не на Вы и шепотом, как я. С помощью этой нехитрой (или очень хитрой, как кому) программы можно сделать яркие и запоминающиеся фото, макеты, которые будут привлекать внимание и, на мой неискушённый взгляд, хоть немного повысят пристраиваемость наших питомцев. Я прошу вашей помощи. Примеры хороших макетиков (взято с ПиК). Чуть позже выложу примеры пиарных фот. Заранее спасибо за помощь!


Шаблон для ООЗЖ «Эгида»:
990х1400 (пропорционально А4) - 433Kb

Готовую листовку публикуем отдельным постом! Сначала пишем – «Важно! Готово!», выделяем жирным шрифтом (b) и выделяем красным цветом, чуть ниже вставляем превьюшку с самой листовкой! Так будет проще отыскать уже готовые листовки для печати,т.к промежуточных вариантов думаю, будет предостаточно!

Конечный результат можно заливать на Радикал-Фото (файлообменник)
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
На форуме выкладываем только с превью (увеличение по клику)! Побережём трафик людей сидящих на лимитных тарифах! Посты без превьюшек будут удаляться!

Давайте не забивать тему бесполезными сообщениями! Только по делу! Запутаемся! В потоке сообщений могут потеряться важные!
© БОЦМАН

Готовые листовки:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 22.01.2009, 18:47
101.  
101
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Bzixxx, Пользуйтесь на здоровье и на пользу Рыжику rolleyes Нодеюсь, ему повезет.

Для всех: постоянно принимаю заказы на макеты листовок
по поиску хозяев для находящихся под опекой животных.
Схему листовок можно посмотреть по предыдущим постам или в альбомах на www.radikal.ru (ссылки ниже).
Графические элементы дизайна остаются неизменными, меняется только контент.
От Вас:
4 качественных фото (2 портрета и 2 в полный рост - в разных ракурсах), размером от 1600х1200 pix.
Текстовая информация о животном.
Тел. и имя контактного лица.
--
Альбомы с листовками:
http://www.radikal.ru/users/grapnel/listovki-oozzh--jegida-
http://www.radikal.ru/users/grapnel/listovki-opekunov-volonterov2

Сообщение отредактировал: Grapnel - Пятница, 06.02.2009, 12:56
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Очень прошу помощи в дизайне листовки по поиску хозяев Исиды, Докиа, Ирмы, тех собак, которые участвуют в сомнительном эксперименте. Одну на всех поиск старого хозяина. Листовка ч/б. Спасибо!!!
Если кто-нибудь сможет расклеить их по городу, подключайтесь, прошу.
P.S. Фото какие есть, других пока нет, помощь в фото тоже нужна. Понятно, что старые хозяева не знают новых кличек.
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 14.02.2009, 02:00
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Татьяна, чьи телефоны давать? И еще: можно ли как-нибудь установить где их отловили (хоть приблизительно)?
Может как-то так? Редактируйте, я исправлю.
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 15.02.2009, 00:08
104.  
104
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Мой вариант с текстом Lavik'и wink :
Сообщение отредактировал: Grapnel - Понедельник, 16.02.2009, 00:19
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Grapnel, я пас! girl_haha Только бы текст кто уточнил и телефоны
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Если кто то может сделать в фотошопе листовки но проблема распечатать, скидывайте на страницу листовки я распечатаю! ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
107.  
107
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Мне позвонила Ира. Она осенью, когда гряло очередное усыпление, взяла с Гурского двух собак - Лисичку и ее дочку. Собаки до сих пор не пристроены. А на прошлой неделе Ира увидела в ветаптеке плакаты с собаками с Гурского. Она просит помочь сделать аналогичные листовочки на ее собак. Готова оплатить расходы печати.

Просьба, кто хоть чем-то может помочь, звоните Ире 8 029 380 63 64

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тема Лисички здесь. Хорошая собака. yes
Спасибо за листовку об экспериментальных собаках!!!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Svetik, Selestia, Есть ли еще фото этой собаки? Снятой поближе и покрупнее? Очень мало информации: "очаровательная девочка - мордочка и лапки рыжие, спинка черная, а лапки и грудка белые. просто очаовашка. не опекаема, не привита."
Возможно ли узнать о характере, привычках... Тезисно. И обязательно фото! Попробуйте с Bzixxx переговорить о съемке.

Добавлено (19 Февраль 2009, 01:43)
---------------------------------------------
Макеты карманных календарей (по просьбе Jeannie).
Под офсетную или хорошую цифровую печать.
(!) Этот файл только для просмотра. Оригинал в формате CorelDRAW. 13МБ.

Сообщение отредактировал: Grapnel - Среда, 18.02.2009, 17:34
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Grapnel, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Скиньте мне, пожалуйста, файл на Jeannie@tut.by , и я займусь печатью. yes
111.  
111
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Масяня. jpg, 300dpi, 1 513 Kb.

Добавлено (03 Март 2009, 09:54)
---------------------------------------------
По просьбе Ксюша: Герасим, jpg, 300dpi, 1550 Kb.

112.  
112
.
Беларусь, -
86 сообщений
Grapnel, можно нам, пожалуйста, Глорию? Фото на 2ой и 3ей странице темы.
Наш текст:
Глория – метис боксера: гладкошерстная рыжая девочка с коротко купированным хвостом ростом по колено. Это послушная спокойная взрослая собака, приученная к двухразовому выгулу. Она любит человеческое внимание, не отходит далеко от хозяина и просит ласки и тепла. Глория дружелюбна по отношению к людям, но при необходимости может проявить и охранные качества. Она абсолютно не привередлива в еде. Не слишком хорошо уживается с другими домашними животными.
Подарите Глории свое тепло и заботу, дайте ей второй шанс, и она отплатит вам своей любовью и преданностью!

658-04-08 велком (Екатерина)

113.  
113
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Grapnel, ОЧЕНЬ нужно сделать новые листовки для метро, которые будут отличаться от предыдущих, сделанных Вами тем, что там не должно быть упоминания про 5 дней. Нужно просто писать, что срок их пребывания ограничен на Фауне. Заранее спасибо за помощь!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Прошу помощи. В дизайне чайник-чайником. Кто-нить может сделать листовку о моем Рыжике. Мне оч. нравятся листовки из первого сообщения. Остальные - много элементов, пестрые.
Пожалуйста.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
fatality, сделаю.
Zeka, о каких листовках идет речь? для метро я ничего не делал. Кроме дизайна щита 2х1м, но это явно не листовка :)
Lelya, не вопрос! От Вас текст и фотографии.
116.  
116
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Grapnel, а мона Вельку? куда фотки высылать?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Глория, jpg, 300dpi, 1 553 Kb.

Добавлено (04 Март 2009, 09:27)
---------------------------------------------
"Спасите обреченное животное". Исправленна опечатка в url. (jpg, 300dpi, 1 393 Kb.)

Добавлено (04 Март 2009, 09:49)
---------------------------------------------
Для всех. Сообщайте при заказе какой делать листовку: "простой" (примеры в первом сообщении) или "сложной" (как у меня).
В любом случае от Вас - текст и фото. "Простые" листовки - при ближайшем рассмотрении оказались не такими уж и простыми.
Информация там преподнесена в стихотворной форме. За этим разумеется не ко мне mosking

Добавлено (04 Март 2009, 13:07)
---------------------------------------------
cheza, e-mail - в личке

Сообщение отредактировал: Grapnel - Среда, 04.03.2009, 10:56
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Grapnel, сорри, не так назвала. Это я имела ввиду дизайн этого щита 2*1. Директор забраковал, так как там не должно быть упоминания про 5 дней. Нужно просто писать, что у них мало времени, чтобы найти себе хозяина (срок их пребывания на Фауне ограничен).

Я думаю, стоит написать: Они надеются обрести любящего хозяина, Но у них очень мало времени.

Заранее спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал: Zeka - Среда, 04.03.2009, 14:39
119.  
119
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Grapnel, необходимость в листовке о Рыжике, ТТТ, отпала. yes
120.  
120
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Рад за Рыжика (прочитал о нем последние новости). Надеюсь ему повезет. Листовку сделал вчера вечером с текстом от Bzixxx

Добавлено (05 Март 2009, 10:28)
---------------------------------------------
Zeka, мой окончательный вариант макета щита в метро.

это уменьшенная копия для веб. Оригинал около 30 Мб.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0